Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я бы начала пить что-то из прогестероновых, т.к. если бер., то поможет, а если нет, особо не навредит, ну месячные чуть позже начнутся...

Согласна на все сто!!! А-то две недели ждать (пока к врачу попадешь) - это очень долго.
А про тонкий эндик - у меня тоже всегда плохо нарастал он, а при Б аж 2см был, нарос каким-то чудом, хотя ничего не делала для этого..... только ананас в том цикле ела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! новая планерка))
Добавьте меня в список, плиииз) вроде с новой планерки обещалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой планерочкой! Я с вами :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест "вопросов нет" показал две полоски, а тест attest - только одну. Я в Ногинске живу. Имела ввиду, что телефона нет,чтобы позвонить. Центры то есть. Паника началась. Сорри. Потом вспомнила про своего давнего доктора и позвонила ему. Панику мне остановил быстро. Сказал, что сейчас ничего предпринимать не надо. Если начнется отторжение, то никакие гормоны не помогут. Сказал приезжать к нему через две недели.

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список планирующих №87.

 

1. KittyGill
2. Дельфинка**
3. simsi
4. Крошка Ксю
5. webushka***
6. А_Ю (Лена)
7. JudiSilk (Женя)
8. kvakushka
9. Al_Ko (Олеся)
10. levc3 (Люба)
11. пузяка (Ирина)
12. vl_natali
13. Shipovnik (Татьяна)
14. Лариса*
15. sweet tea* (Ирина)
16. moretti (Аня)
17. sweet_dream**
18. Teepot** (Катя)
19. Ann***
20. Александра 2010 (Саша)
21. Анемона (Анна)
22. Васёнка*
23. Nyuta (Аня)
24. Rinara (Лена)
25. Евгенюшка
26. Katena1* (Катя)
27. Симпатяша (Аня)
28. Tatiana83 (Таня)
29. Kathy*
30. Tsvetochek (Таня)
31. Варения (Лера)
32. ИНКВИ*
33. Llenchik*
34. Паинька
35. Хиро
36. Len-kin (Лена)
37. Шаманка
38. Черепаха)
39. Sofie (Мария)
40. Наталька1978
41. Fortuna*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием насмотрелась пузиков :mascha: Такая прелесть!!! С радостью вспоминаю свою первую беременность! У меня тоже рано пузик рос, но я сама по себе небольшая 53 кило, а пузо выросло огроооомное, этакий шарик на тоооненьких ножка была. Умора!!!

 

Как вам погодка сегодня? Водила сына на Рио, так поплавали конкретно пока дошли. Купили резиновые сапоги ради такой погоды.
Вечерком отправила на недельку к бабушке (каникулы в школе), красотаааа тишинаааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх...тааакие пузяшки клевые, поймала все чихи и натерлась :tsheysh: И меня в списочек добавьте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня 9 ДПО - слабые две полоски!!! Муж не верит, говорит, что они врут, а мне кажется, что это долгожданная беременность. Правда полоска почти исчезла после высыхания. Это нормально? Второй тест тоже самое показал. А третий другой фирмы - показал только одну. Что же теперь делать? У меня эндометрия раньше не хватало. А сейчас если это беременность, то наверняка надо типа утрожестана пить. Я даже не могу с врачом проконсультироваться, мы недавно переехали в другой город, я даже не знаю куда обращаться. Но если это беременность, то нужно предпринимать меры для еее сохранения. Хелп!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Значит по большинству голосов - пить утрожестан по одной таблетке. Не делать УЗИ. Девчонки, жду советов. Я волнуюсь и взвешиваю ваши слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одной в день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пить утрожестан по одной таблетке. Не делать УЗИ

По одной два раза в день, а на УЗИ все же лучше пока не ходить, потерпеть. В любом случае, что щас УЗИ даст, эмбриончика скорее всего не увидят ещё, а толщина эндика от УЗИ не изменится, правильно ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы детка держалась за тебя!!!

 

жду завтра уверенных // от тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала просто так пить гормоны, если раньше никогда их не принимала, и не было срывов беременности! Мне кажется, что совершенно ни к чему пить лишние лекарства во время беременности.. Я бы не стала. Если есть проблемы, то пошла бы к гинекологу, а дальше решили бы - узи-не узи, лекарства или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерона много не бывает как тут написали уже,согласна,тогда раз врач не поможет ничем сейчас,то б хгч сдала это вернее всех тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогестерона много не бывает как тут написали уже,согласна,тогда раз врач не поможет ничем сейчас,то б хгч сдала это вернее всех тестов

+1
Я бы пила Утрожестан(Дюфастон) 2-3 раза в день.

 

У меня ранее никогда не было срывов Б,двоих родила.
А потом....Короче,третьего выходила только на гормонах(с первого дня призрачного теста).Увы...Ничего страшного в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×