Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прошло уже скоро как 3 недели, а она все помнит про сисю постоянно пытается руки засунуть и говорит что кака там, правда пососать не просит. Хотя я ношу закрытую одежду, она даже не видит меня без кофты/футболки но как-то не забывает

У нас так же. Иногда закатывает истерику и просит. Как-то, намазала алоэ и дала, думала, что попробует, что горько и не станет приставать(раньше так и было). А в этот раз его даже это не остановила, присосался, ели оторвала и решила больше так не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас так же. Иногда закатывает истерику и просит. Как-то, намазала алоэ и дала, думала, что попробует, что горько и не станет приставать(раньше так и было). А в этот раз его даже это не остановила, присосался, ели оторвала и решила больше так не делать.

Не у меня пососать не просит, но вот засунуть это прям святое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем темку забросили((( подниму-ка я ее :mascha:

 


У кого какие новости? Ровесники, в садик собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровесники, в садик собираетесь?

Собираемся,уже карту сделали,сейчас на подписи лежит. Вот вернемся с морей и заберем ее.
Правда с садами у нас напряженка,поэтому придеться возить на машине. Хоть вроде и не очень далеко, но долбанный ж/д переезд делает свое дело. 25-30 минут будем стабильно тратить на дорогу в один конец. Хорошо обратно быстро будет получаться всего минут 10.

 

А так растем,болтаем, модничаем уже, выбирает в чем пойдет в чем нет. Благо не каждый раз. Сегодня вот не могла выбрать в чем она хочет идти купаться. В итоге одела плавки от одного купальника,а сверху совместный надела. Еле уговорила переодеться все же только в один :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже в прошлом году начали ходить. правда с очень большим переменным успехом. то сам заболеет, то Жека заразит. а в апреле вообще уехали к бабуле в Самару и вот только 25 приедут домой. все лето на даче протусили. мама говорит очень выросли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вот не могла выбрать в чем она хочет идти купаться. В итоге одела плавки от одного купальника,а сверху совместный надела. Еле уговорила переодеться все же только в один lool.gif

:smexx: :smexx: :smexx:
не, моя любит красоваться, но не выбирает пока. мою одежду напяливает на себя))) губы просит накрасить))

 

Талечка**, ого! я чет боюсь так рано отдавать)) сейчас то страшшшшшшшно, да и жалко((( привыкла с ней 24 часа в сутки, а тут бац! :unsure:

 


Нас в садик 22 октября пригласили :unsure: переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×