Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВаМаПа

На каком сроке вы родили своих деток?

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас 31 неделя. В 29 недель открылось сильное кровотечение из за низкого предлежан ия плаценты (меньше 2 см.). На скорой быстренько отвезли в ближайший роддом. Хорошо врачи попались адекватные и отправили меня сразу не в родблок, а на УЗИ. Оказалось, что у меня всё закрыто, тонуса нет и никакой родовой деятельности не намечаеся. Малыши уже 1800 и 1900г. Решили сохранять. Пролежала под наблюдением больше 12 часов в предродовой. Наслушалась рожениц и перевелась в патологию. Через 10 дней меня выписали с кучей рекомендаций. И предупредили, что это может повториться в любой момент и тогда, скорей всего уже будут роды. Сегодня позвонила врачу из 7 ГКБ и договорилась о консультации на следующей неделе. Рано говорит ещё приезжать.
Была ли у кого нибудь подобная ситуация? А если даже и не была. На каком сроке вы родили, каким способом и с каким весом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите себя!!!
Мы родились в полных 37, с весом 2800 и 2900.
Ничего такого не было. Было плановое кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в полных 39 недель сама. Вес - по 2800 каждая. Приехала в роддом после того, как стали отходить воды. Правда, после родов возникли проблемы, но это из-за разрывов. Но это уже, кажется, особенность каждой женщины и, по-моему, не зависит от количества плодов (все равно же головка должна пройти). Во время беременности врачи предупреждали, что, начиная с 34 недели надо быть готовой ко всему, т. к. роды с двойней обычно начинаются раньше.
Вам - терпения и еще раз терпения. И удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берегите себя!!!

 

Вам - терпения и еще раз терпения. И удачи!

 

Спасибо вам большое :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровотечения не было, но в 29 недель тоже попала на сохранение. Были сильные боли (наверное что-то вроде тренировочных схваток). Пролежала в патологии неделю. Выписали с рекомендациями. Хотела заключать контракт, но даже с двойней на контракт до 35 недель не берут. Наблюдалась я в платной клинике и в 34 недели моя врач дала направление в роддом и сказала - больше меня вести она не рискует. Но я в роддом я не поехала. В 35 недель заключила контракт, до 38 меня оставили дома. В 38 положили, в 39 стимуляция и экстренное кесарево. Родились 2480 и 3150.
Общее впечатление у меня - врачи в роддомах гораздо более опытные, адекватные и не паникеры в отличие от ЖК и прочих платных клиник. Вам бы все же проконсультироваться с врачом из роддома, думаю она вас успокоит.
Пусть у вас все будет хорошо! Удачи! Здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родились в 38 недель и 2 дня. Сначала пыталась сама, но не смогла, прокесарили...
Девочки 2800 и 2900.
Роды начались сами, сильно болела спина. А во время родов схватки прекратились, и КС.

 

Легла заранее, недель в 36. Уже была как танкер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мои родились на 32 недельке....Рожала сама, родились по 1,750 кг оба. 40 и 41 см в длинну. В мае исполняется по 10 лет.... Так что все будет хорошо и у вас всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 39 недель, Миша - 52 см - 3600 ЭКС, Маша -51см -3200 ЕР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 39 недель, Миша - 52 см - 3600 ЭКС, Маша -51см -3200 ЕР

 

:eek: Ну нчего себе богатыри :D

 

И вы до этого срока нормально передвигались? Или всё таки больше в горизонтальном положении. Я сейчас то ка черепаха. По улице больше 100м. пройдти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вспоминая себя перед родами (37), тоже с круглыми глазами читаю, как девочки и в 38 и в 39 рожали!!! Героини просто!!!) Я уже думала точно лопну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасало то, что легла заранее в роддом. Там кровати были с сеткой, так я с них встать не могла. И меня поднимали за руку те, кому рожать пора. Так у меня девки почти по 3 кила были. А вот у кого по 3,5 - это да-а-а! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили в 38 недель, родила в 39. Должна была сама родить, но по истечению 12 часов матка раскрылась только на 9 пальцев и меня прокесарили. Даниил 3480 51 см и Артём 3845 54 см!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положили в 38 недель, родила в 39. Должна была сама родить, но по истечению 12 часов матка раскрылась только на 9 пальцев и меня прокесарили. Даниил 3480 51 см и Артём 3845 54 см!

 

:confus: ну и ну :confus:

 

Как же передвигались на таком сроке. Тачку под пузико подставляли? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же передвигались на таком сроке. Тачку под пузико подставляли? g.gif

Да я вообще еще и 500 км в деревню на машине ездила, да и приколов много было при беременности! я б наверное до сих пор ходила, если б не стимулировали! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, пузо с двойняшками о-го-го! Я до последнего дня работала - то дома, то на работе. И в дено родов тоже на работу собиралась. А вышло так, что в роддом. Мне изнутри казалось, что живот очень даже аккуратненький, небольшой и незаметный. На работе только месяце на 6-7 сообщила новость. Думала, что незаметно :D А недавно увидела первый раз единственную фоту свою с пузом (8-9 месяц). ТАКОЙ ПУЗЕНЬ! Мамочки!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×