Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vi100

Интимные сцены по ТВ?

Реакция на сцены любви по ТВ когда ребенок рядом.  

40 голосов

  1. 1. ?????? ???? ????????

    • ?????????? ??
      12
    • ????? ?? ???????
      0
    • ???????? ???? ???????, ?? ???????
      4
    • ??????? ?????????? ???-?? ???????????, ???-????? ?? ???? ????????????? ?? ??
      3
    • ???????? ???? ?????????
      6
    • ???????? ?? ???????? ???????
      5
    • ?????? ??????? ?????? (??????)
      4


Рекомендуемые сообщения

По телевизору часто встрячаются сцены в кино или передачи с элементами эротики (секса) и т.п. Какова должна быть реакция взрослого, когда рядом уже, скажем так, не маленький, взрослый ребенок (школьник/подросток), а по ТВ порой бывают показывают не просто поцелуйчики.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключаю. Чаще включаем тот канал, где этого нет (дискавери, карусель, дисней, драйв-стрим-тв). А если самим что-то хотца посмотреть, то терпим и не смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила переключаю, но это не совсем точно, т.к. у нас нет тв. смотрим с ребенком фильмы, и если в фильме начинается интимная сцена проматываю фильм на несколько минут вперед. хотя можно было бы и не проматывать, ребенка подобные вещи вообще пока не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно переключить, когда ребенок ещё не большой... А как быть с подростком? Переключать - так засмеет... :mascha: А я вот не особо себя ловко чувствую именно при дочери... :mascha::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываю ладонью глаза...это пока...потом наверно буду чувствовать себя неловко:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа до сих пор при мне переключает интимные сцены. :rolleyes: Неудобно ему :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не смотрим взрослые фильмы и программы с детьми,мы вообще телек почти не смотрим.А на телевизоре ,который смотрт сын удалены все каналы типа МТВ,МУзТв так далее.Даже СТС удалили.Так как между мультиками,они взрослую рекламу пускают.
Фильмы качаем и смотрим вечерами без детей и без рекламы :yess: ,новости фильтрованные тоже по интернету смотрим или читаем.Но иногда бывает что что-то "откровенное" "увидим", то просто переключаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как будет с подростками, пока дети маленькие стараемся при них взрослые передачи и фильмы не смотреть, телек не включать, включаю старшей детские каналы, но последнее время смотрит еще стс и тнткогда там мульты идут, тоже замечала что взрослую рекламу показывают.
еще очень неприятно было когда пошли первый раз в кино на Рио, я ей рассказала, что мульт про попугаев будем смотреть, дневное время - в основном детишки, так там перед мультом стали гнать рекламу ужастика и боевика, там и сексуальное что-то было и кишки наматывали, моя перепугалась - мама, где ж попугаи, пойдем скорей отсюда, и некоторые дети стали плакать. прям такая злая была, но неужели нельзя пропустить как-то эту рекламу, ведь в зале детки причем много было дошкольников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там и сексуальное что-то было и кишки наматывали, моя перепугалась - мама, где ж попугаи, пойдем скорей отсюда, и некоторые дети стали плакать. прям такая злая была, но неужели нельзя пропустить как-то эту рекламу, ведь в зале детки причем много было дошкольников.

я думаю можно было бы потом подойти к администрации,конечно не решит наверное ничего,но рекламу можно думаю пересмотреть и навставлять мультов туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключаю или стараюсь отвлечь внимание на что-то другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы телик почти не смотрим,детям интереснее в комп.игры,или мульты на DVD.А себе фильмы интересные,бывает и детки с нами.Конечно,стараемся выбирать фильмы без ужасов,секса и откровенной порнухи,но если на экране красиво целуются,к примеру,то детям глаза не закрываю.А если намечается что пооткровеннее, то ставим на паузу и пытаемся отвлечь другим делом,пока второй родитель пикантное место промотает. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не припомню - пока не сталкивались с подобной ситуацией. У нас нет телика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то взрослые фильмы или программы моих пока не интересуют, но если вдруг смотрю что-то я, а они крутятся рядом, стараюсь так "вдруг" не акцентируя внимания, как бы между прочим, переключать ;) Хотя они и не интересуются этим пока ;)
Что никогда точно делать не буду, это сидеть и закрывать им глаза на этих сценах ;) Просто хорошо помню, как мои дедушка бабушка мне на сценах поцелуев в детстве глаза закрывали - ничего нелепей придумать нельзя ;) Интерес от подобного к этим сценам только возрастает, т.к. по сути, все эти "закрывания" - это лишнее акцентирование внимания самого ребенка на этом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально себя чувствую. не переключаю. переключаю только если уж там совсем ахтунг=)
естественно что если знаю что в фильме будут очень откровенные сцены,не буду смотреть при ребенке. а так не заостряю внимания. не вижу в этом ничего постыдного. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×