Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ket

Да и как не гладить в мятом что ли ходить.
Я покупаю одежду, которую не нужно гладить. Могу не купить понравившуюся вещь только потому, что она сильно мнется. Исключение - льняной пиджак. Вот его я глажу. Мужу и сынуле - рубашки. И малявочке еще глажу пеленки и некоторые вещи.
Постельное белье раньше гладила - теперь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в меня помидорами можете кидать. 

Да зачем же помидоры-то? Я ведь не в осуждение совсем:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше терпень не могла гладить.Постельное просто складывала и все,а остальное копила горами пока не припрет.
А сейчас купила хороший и красивый утюг,так приятно стало гладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika

А сейчас купила хороший и красивый утюг,так приятно стало гладить.

 

кстати, это мысль!!! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас купила хороший и красивый утюг,так приятно стало гладить.

А мне даже утюг не помогает, ну не люблюююююю я гладить. Постель неглаженая в шкафу лежит, детское только самое необходимое глажу, а муж сам себе гладит. Ну и себе любимой изредка погладить могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полотенца глажу... Вот, кидайте помидорами и обзывайте маньячкой но я глажу :tongue:

ой, я тоже, даже мохровые - это очень удобно, т. к. неглаженные они у меня все в шкаф не помещаются, а с учетом того, что Кира все с нижних полок шкафов нещадно вышвыривает, большая экономия места получается, на оставшихся нетронутыми верхних полках :)
думала, это мой такой персональный бзик про полотенца :) Ура! Я не одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладить не люблю, но глажу все... Тем более что то, что обычно не гладит народ (типа полотенец разных, носков и прочее), гладится, как правило, легко и без проблем, и для меня это самая приятная часть. Но, как я уже говорила, сам процесс я терпеть не могу, но вот результат - очень даже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала, это мой такой персональный бзик про полотенца  Ура! Я не одна!

Ой... Вас все больше. Сейчас ВЫ нас лентяек закидаете тухлыми томатами :shuffle:

 

Кстати, я однажды (из детского любопытства :mascha: ) погладила махровое полотенце. Правда сделала я это на индустриальном гладильном прессе в прачечной. Результат превзошел все ожидания - оно ТАК :eek: сплющилось, что его даже повторная стирка не растрепала...
это я так, для прикола рассказываю, а вообще я нынче вечером попробую гладануть полотенца - как раз стирка грядет-мокнет в машине:)) А то у меня тоже с местом в шкафу просто катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глажу то что на выход и то что нельзя не погладить. а вобще у меня доски гладильной нет, муж уже третий год обещает купить и все никак. глажу в позе рака на кровати, на долго меня не хватает. полотенца не глажу, они ужасно жесткими становятся после утюга. а не глаженные сафсем не выглят пожмаканными тряпочками :eek: , это как же стирать надо чтоб оно так выглядело???
если дождусь гладильной доски то наверно буду гладить все, включая постельное, как раньше у мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что то, что обычно не гладит народ (типа полотенец разных, носков и прочее), гладится, как правило, легко и без проблем, и для меня это самая приятная часть.

Кто то гладит Носки?
Я бы и не подумала.Никогда такая мысля не приходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нам , лентяйкам, надо ехать в Индию - там ходят по домам специальные люди (чаще всего мужчины!) с ГЛАДИЛьНОЙ ТЕЛЕЖКОЙ! У них там рабочая поверхность (складной стол), утюги, всякие средства для смягчения белья. Приходит такой дядя к тебе домоё, и все твое белье переглаживает - и постель, и рубашки, все что угодно! Так от клиентов, говорят, отбоя нет.

 

(это мне свекровь рассказала, когда я решила мужу там пару рубашек погладить - не надо, говорит, сейчас гладильщик придет, все сделает. Действительно, пришел и все сделал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читала ваши сообщения :smexx::smexx::smexx: Вот умора!!! :smexx::smexx:

оно ТАК  сплющилось, что его даже повторная стирка не растрепала...
Особенно это :histeric::histeric::histeric: Я валялась :histeric::histeric::histeric:
А сама я тоже ничего не глажу, если только не приспичит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новые вещи я все сначала стираю и глажу а потом одеваю :secret: Нет ну не куртки, пиджаки или там что-то костюмной ткани и так далее, но весь хлопок, свитерки а особенно бельё сразу в машинку незадумываясь... Воть... Меня щас точно отправят в специализированное учреждение :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня щас точно отправят в специализированное учреждение 

В прачечную! :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - гладить не люблю страшно.
постельное - куда денешься.
Полотенца - нет.
Верхнюю одежду стараюсь покупать - чтобы меньше гладить.
марго гладим все - белье после стирки. верхнюю одежку - по необходимости.
маргошино лежит в основном на няне, слава богу!!!
У меня есть и гладилка (доска) и красивый утюг, но не люблю я это дело...А что делать? Кому,к ак говориться легко??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×