Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Полсе беседы с соседками и подружками выясняется, что они белье гладят и постельное и свои вещи и детские вещи. Одна даже трусы мужу гладит. И при этом почти каждый день ноют, что у них просто горы неглаженного белья, и сколько времени на это уходит.
На меня смотрят, как на плохую хозяйку, просто как-то раз я заикнулась, что глажу только рубашки мужа. И все. Больше не глажу абсолютно ничего. И Валеркины вещи, пеленки, тоже не гладила ни разу. :aiaiai:

 

А вы гладите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы гладите?

Да. глажу ВСЕ. В т.ч. трусы мужа ;)
Не люблю неглаженое белье. Люблю когда оно лежит в шкафчике стопочками.
Глаженное - у него и запах другой, и вообще оно приятное.
И у меня дома быывают горы неглаженного - что чтоб я их в шкаф сложила :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО не глажу. Толлько некоторые юбки, брюки и блузки. У мужа всего три рубашки (одна с длинным и две с коротким рукавом), он отказывается, когда я предлагаю погладить. Его прет в мятых ходить :)
В общем, получается, что глажу я пару раз в месяц :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да!!!!!!!!!!! кроме трусов и носок , конечно!!!! пастельное белье гладить ненавижу.. но спать на мятом не могу.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу почти все, не глажу только трусы ( если уж речь зашла) и вещи, которые мнутся и лежат на полках, все равно перед тем как одеть их гладить придется. Не люблю я неглаженое. Особенно белье постельное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*

У мужа всего три рубашки (одна с длинным и две с коротким рукавом),

Везууукааааа....
А мой работает только в светлых рубашках...... у нас их до-фи-ги-щааааа :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже ничегошенько не глажу :fieee: , я меня такая сушка есть раскладная, я все белье хороенько встряхиваю и так вешаю, что оно прям как глаженное выглядит :bkeh: . Муж рубашки к счастью почти не носит, но когда собирется то конечно приходится гладить, но это оочень редко.
А постельное белье тем более, никогда не могла понять зачем его гладить, если оно все равно сразу помнется? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически ничего не глажу, кроме рубашек мужа, он на работу ходит обязательно в костюме и рубашки меняет каждый день - т.к. я гладить не люблю, мне этих рубашек выше крыши хватает!
Белье я купила нам 2 комплекта из жатого материала. Его гладить не надо.
Полотенца стараюсь постирав вешать расправленными, они высыхают не мятые, поэтому их не глажу.
Вещи стараюсь подбирать немнущиеся.
Детские гладила только когда доча была ну совсем малышка - в основном для дополнительной дезинфекции. Сейчас не глажу, иначе это можно только и заниматься что глажкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы! И я ничё кроме рубашек Мишкиных не глажу! Ну, может, одёжу какую ещё для приличия. Больше всего на свете я ненавижу гладить!
А вот моя мама гладит всё, иногда даже носки, если ей кажется, что они не в порядке :histeric::histeric::histeric:
Постельное бельё -- это ж каторга. Спина после пары пододеяльников -- никакая! Может, я лентяйка, но почти этим горжусь! Ведь главное -- развесить влажное бельишко грамотно :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все глажу (кроме трусов и носков). Мне нравится сам процесс. Успокаивает как-то. Не могу мятую одежду носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огоооо!!! Ну ка научите так жить!!! :D Халява :D
Я глажу все абсолютно! И НОСКИ ТОЖЕ!!! как профилактика грибка..мало ли что?...мужики ж они бывают такие пахучие..брр..так это от грибка :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глажу все (ну кроме носков, трусов, шнурков и купальников со шторами :)) Люблю глаженое и люблю гладить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глажу ничего)) Муж к счастью носит не рубашки а толстовки, штаны гладит сам, а я свой гардероб выбираю из немнущихся, гладить ненавижу!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глажу то, в чем идут на улицу, детских вещей это тоже касается. Постельное белье, полотенца не глажу никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все глажу, кроме того, что гладить нельзя. Мне неприятно ходить в неглаженном. Глажки у меня очень много, но я уже научилась это делать быстро. Постельное белье отдаем в прачечную. Кирино постельное белье пока стираю и глажу дома.
Ну не могу я спать на неглаженном белье - неприятно! Ну и Киру, конечно, на неглаженное не положу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×