Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вы думаете о человеке, когда он говорит вам что у него нет телевизора?  

135 голосов

  1. 1. ???????? ???? ?? ???????

    • ???????? ?? ?? ?????
      17
    • ?! ? ???? ???? ???
      18
    • ?? ??? ? ???
      81
    • ? ???????? ????? ??? ??? ?? ?????
      7
    • ??? ????? "?????????" ?
      0
    • ??? ??? ??? ???????????
      5
    • ?? ????
      10


Рекомендуемые сообщения

Я с мужем смотрим только новостные передачи в основном на кухне вечером. Было время, когда мне было просто некогда даже его смотреть и буквально через месяц я даже не вспоминала о нем.
Вот мама у меня любитель сериалов :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет телевизора. Совсем. Больше 10 лет. Лично для меня плюсы от его отсутствия настолько очевидны, что не понятно удивление людей от факта, что у меня его нет )))
Кстати, Перис Хилтон я смотрю в инете БЕЗ рекламы и тогда когда мне удобно. Я вообще годами не вижу телерекламу и ни капли не страдаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня нет.
Вернее, есть, как предмет, но не используется для просмотра телевидения уже лет 10.
Смотрим только фильмы, которые скачиваем из Интернета, на свой вкус.
Приходя в гости к друзьям, пребываю затем в состоянии шока от того, что показывают нынче по телевизору.

Можно я просто допишу рядом слова: "и у меня так же"? Вот. И у меня точно так. Только не 10 лет, а года три.
Да здравствует мой разумный муж! А по началу ломка у меня была. Зато теперь я очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет и нет...
У моей родни и одной подруги тоже нет.. вообще, даже как мебели.

 

Всю инфу можно в инете нарыть.
Сейчас в Европе даже есть движение такое, протв теликов. Что бы оградить детей от излишнего насилия с экранов, и вообще "сблизить" их реальным общением с родней.

 

Но с др стороны я люблю киношки скаченые смотреть и мультики Илонка, на компе все таки мелко и неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у которых нет Тв или уже годами вообще не смотрите, а у вас никогда не возникает желания "посмотреть-не-знаю-что"? То есть и посмотрели б что-то, но конкретно ничего не хочется?
Я только что наткнулась на "Любовь и голуби", смотрю с огромнейшим удовольствием, а скачивать именно сегодня, чтоб посмотреть не стала бы точно!

 


--------------------


У меня в альбомчике куча дисков с "тем-не-знаю-что-хочу-посмотреть". Просто запускаю туда лапку, наобум вытягиваю и балдююююююююююююююю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**, так это смотря какой комп )) На моем мониторе вполне себе удобно смотреть :D
У меня 2 инета, один из них с внутренней сетью где есть практически все. И если уж и есть желание и возможность что-то посмотреть, то качаю оттуда. Даже при отсутствии телека у меня времени ни на что не хватает, просто не представляю как выкручиваются те, у кого он есть :D ведь он сжирает кучу времени и внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это смотря какой комп )) На моем мониторе вполне себе удобно смотреть

ну так понятно мониторы разные бывают..но личо мне на 19 не удобно смотреть..
Я люблю большой экран..а вот две сети это просто супер ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне на 19 неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила нет и нет.

 

Касательно нас, сей предмет у нас дома есть, получен в подарок от родителей, но подключен к компу и используется как огромный монитор для киношек и мультиков, а не по прямому назначению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**, у меня 27" и смотрю я на нем что-то не чаще 4 раз в месяц. Хватает.
2 сети нужны для работы, и это действительно удобно ) на разных компах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 27"

дык 27 это саФсем другой разговор.. ))
Лучше чем 19, но я все равно люблю телик 106 или еще лучше 132))) Заляжешь на кроватину и ХОРОШООО ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет и нет....

 

У нас есть. Даже два - один на кухне, другой - в детской (монитор с ТВ-тюнером). Когда готовлю (пока муж с детьми), включаю музканал какой-нить. Всё веселее, чем слушать шипение сковородки и шум стиралки. Дети сморят мульты строго дозировано :vertag: Киношки смотрим на ноуте, что оч неудобно, поэтому хотим (когда разбогатеем :rolleyes: ) большой телек именно себе в спальню для просмотра фильмов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и у нас нет)
сейчас живем одни, телевизор вида "ящик 40*40*40" стоит на балконе, погребенный под кучей хлама. Выкинуть бы, но его свекры уже с полгода как собираются на дачу вывезти <_<
когда жили с родственниками, в двух комнатах из трех и на кухне было по телеку. Очень раздражало ощущение замусоренной головы - готовишь что-то на кухне, думаешь о своем, а фоном бабулин сериал влезает, или реклама в три раза громче вдруг шпарить начинает. Ну по инерции поворачиваешься, отвлекаешься от своих мыслей, полезной информации ноль, а мозги чем-то загружены :wacko: реально напоминает, как жвачку жуешь, вроде телепается что-то в зубах, а пищевой ценности никакой.
Ездили в гости к знакомым, ребенок у них на месяц младше нашей (тогда было около полугода детям) Так у них стоит колыбель с мелким - а напротив круглосуточно фоном включенный телевизор. Плюс еще фишка знакомого моего - говоришь с ним, и вдруг он посреди фразы отворачивается от тебя и начинает смотреть в экран :crank: бесит неимоверно.
Первый мой БМ кушал в телевизоре. Положит полную тарелку еды, включит телек и начинает уминать. Непрошибаемо вообще. В тарелке может быть что угодно, по телеку хоть не знаю, рекламный блок - если есть тарелка и телек включен, он будет черпать ложкой и класть в рот, пока содержимое тарелки не иссякнет. Не спорю, было удобно в плане готовки, но человек, до которого 20 минут не докричишься НИКАК вообще, это не оч приятно. Телек тож висел на кухне прям над столом, эти закаченные глаза я в жизни не забуду. Так что да, мы терь в секте)) антиящичной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу для фильмов монитор побольше, вот теперь думаю 24 или 27, сейчас у меня 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде как есть, но это самая бесполезная и неиспользуемая вещь в доме :) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×