Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вы думаете о человеке, когда он говорит вам что у него нет телевизора?  

135 голосов

  1. 1. ???????? ???? ?? ???????

    • ???????? ?? ?? ?????
      17
    • ?! ? ???? ???? ???
      18
    • ?? ??? ? ???
      81
    • ? ???????? ????? ??? ??? ?? ?????
      7
    • ??? ????? "?????????" ?
      0
    • ??? ??? ??? ???????????
      5
    • ?? ????
      10


Рекомендуемые сообщения

У нас только муж смотрит спортивные каналы. Я телек не включаю. Дети смотрят старые мульты и фильмы на СД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и нет
У нас телевизор для того,чтобы фильмы на диске смотреть. ТВ не смотрим,там грязь сплошная и времени нет.

 

У нас знакомые есть,к ним когда приезжаешь в гости,они телек врубят и он у них фоном работает-жутко если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет и нет ))

 

на самом деле я считаю, что он - вред)) детям показываем только старые мульты 1 - 2 раза в нед.
для этой цели сгодился бы и комп.
сама его давно уже не смотрю. только какие-то хорошие фильмы. но опять таки и монитор компа сошел бы))

 

Верон, у дети у тебя что смотрят? и смотрят ли вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет и нет :parrdon:

У нас телевизор для того,чтобы фильмы на диске смотреть.

И у нас также.
Перед новым годом наводили дома порядок, перетащили телек из кухни в спальню. Я на днях думаю, новости что ль посмотреть... Включила - не работает. Оказалось, что муж с тех пор (4 месяца как) антенну не воткнул :tease: А зачем, если никто не просит?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня тоже нет!

 

Стоит в клодовке за ненадобностью.

 


Я же в свою очередь от них узнаю много нового, например что есть передача "Прожектор Перис Хилтон", типа интересная, или что там очередную страшилку про косметику рассказали, или

 


А это всё я узнаю через комп, когда надо. "перисхилтон" качаю :D Единственное что я качаю и смотрю из телефизионного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно познакомиться

:ddrrink: будем знакомы )))
Хотя знала одних реально из секты - во где пипец :fieee: . Телевизор, компьютер, газеты - все это происки дьявола :vizard: . Это ж надо скольким людям мозги прополоскали :rus-rul: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ответил-наверно из секты-почему вы так считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нет.
причина-тупизм современного телевидения.
как предмет отсутствует. есть подписка на архивное интернет-тв, из которого смотрим только фильмы. о передачах, идущих на российском и местном тв понятия не имею, узнаю о них из форума. если название кажется интересным-могу разыскать в архиве-посмотреть, но название "прожектор Пэрис Хилтон" такого желания не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор есть, но к телевизионной антенне он даже не подключен.

 

Смотрим по нему фильмы, концерты, ребенку показываем мультики, наверное скоро уже можно детке показывать образовательные фильмы (про животных и все такое). Все это добро либо скачиваем, либо покупаем.
На мониторе компьютера я не люблю смотреть такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю телевизор. Свой отдала родителям на дачу. У нас есть еще один, я ооооооочень редко смотрю любимые фильмы типа "Москва слезам не верит" (может, раз в полгода один фильм). Новости и всякую ТВ-чушь вообще не смотрю. Фильмы скачиваем на psp и смотрим.
А всё, что показывают по ТВ, большую часть фильмов и новостных передач, искренне считаю опасной для здоровья) и психики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто ответил-наверно из секты-почему вы так считаете?

 


У меня коллега на работе не имеет телевизора. Но там сдвиги на религиозной почве.
Поэтому я ответила на первый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила не купил еще :) Хотя колебалась между этим и нету и нету. Сейчас почти у всех компы роль телека выполняют, а мне больше нравится фильмы смотреть по телевизору или с дисков по нему же. Даже если скачиваю, пишу на диск и по телевизору смотрю, хотя монитор не очень маленький. У меня как-то в подсознании записано, что комп - рабочее место, а кино смотреть и расслабляться - на диване у телека. Часто на кухне использую как фон, когда готовлю или посуду мою. Ребенок смотрит по каналу Карусель Прыг-скок команду и занятия английским с превеликим удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и нет
хотя у самой-то есть - дети мультики смотрят, я когда готовлю включаю для фона, и засыпать под него очччччень хорошо и быстро получается
чаще всего смотрю или слушаю новости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×