Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А нас почти перестали приглашать с тех пор как мы за город переехали. теперь все к нам ездят - у нас дом большой и в саду дети все могут носиться без пригляда взрослых :-)). мы всегда зовем всех со всеми детями: в нашей компашке у всех по двое-трое детей. Средний такой праздник (ДР кого-то из нас или наших деток, НГ, или просто посиделки) всегда получается человек на 8-12 взрослых и 12-16 детей :-)) Весело.

Мы тоже в доме живем. И для нас пойти в гости в квартиру прям каторга.. тесно, душно.. вокруг стола-бочком, ребятне побегать негде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не многодетная... Мы с друзьями в принципе не любим собираться у кого-то дома. Или кафе, или природа. И зимой природа, снимаем домик, шашлык и все такое. Детей у всех не по куче, но у одних 2, у других 2, у третьих один... И так по 10 детей собирается плюс минус. Таких гостей никакая психика не выдержит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не многодетные, но к многодетным ходим в гости с огромнейшим удовольствием!!! Это же целая детская туса получается :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но к многодетным ходим в гости с огромнейшим удовольствием!!! Это же целая детская туса получается

Точно-точно :D К НАМ все с удовольствием ходят - родителям расслабиться можно. А сами никуда и не рвемся особо - нам и своей шумной компанией хорошо :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девы... меня и с двумя детьми родственники (МОИ родственники) не жаждут видеть

аналогично!
а вот друзья они на то и друзья...
ну что сказать? у нас обычно получалось так, что приглашали мы, и многодетных, благо таких семей среди друзей наших много, на НГ, вернее традиционно с 1 на второе января у нас собиралась тусовка из 3-4 семей и до 20 детишек разновозрастных, благо квартира большая, и всем интересно вместе было. Сейчас мы пока в мааааленькой двушке и в маленьком городке, тут как то не так принято в гости ходить, больше гуляем, какие то мероприятия вместе. но приглашают, да, несмотря на то, что наш старший по голосистости и гиперактивности сам целый взвод заменяет :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в плане прглащений-не изменилось, скорее мы стали "домашнее", раньше хотелось по гостям ходить, а теперь, наоборот, хочу быть с семьей, но гостей так же приглашаем по необходимости и нас зовут так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешна, но не приглашаю я многодетных. Дюже дети там "цыганистые", проследить невозможно, веде лезут..... Потом руины разгребать, ну на фиг... Родителям нравится - вот пусть они и зажигают, а мне мой покой и покой моей семьи дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×