Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас возникла проблема - хотим в Дубай, отель который выбрали нам отказал в размещении 2+3, выбрали другой, та же история - берите 2 номера. :ranting: Ага, я 7-ми летнего и 4-х летнего поселю в отдельный номер.
В прошлом году в сентябре ели нашли отель в Греции, в котором нас разместили в одном номере.
И это еще младший - инфант, а что нам делать через год!?
Брать два номера? Экономически это совсем не гуд - платить, хотя все-равно обитать все будем в одном номере :crank:
________________________________________________________________________________

 

Девочки, давайте делиться отелями в которых размещают всех детей в номере с родителями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда снимаем апартаменты.
Правда, зимой отдыхали в Скандинавии и там до 5 лет можно ребенка в номер, при условии, что без спального места. Но мы все отлично разместились. Есть гостиницы с семейными номерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стандартный двухместный не поселят. Есть семейные номера - двухкомнатные. Можно брать два номера совмещенных, иногда дешевле получается если считать мужа в одном номере, а жену в другом + дети, но номера считаются как single. В общем, нужно смотреть по отелю и стране. Мы в Грецию в семейный номер ездили как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала.... позавидовала )))
Я тыщу лет уже не отдыхала. Но очень большие планы на будущее лето. Дай Бог, осуществятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едили в Турцию с 3 детьми - дали 2 3-хместных номера. Точнее это были малюсенькие домики.
вот такие (правда вид ОТ них)
0442356728a7.jpg
а вот так внутри
fdefe40f1908.jpg
5890971c10f6.jpg
В Египет ездили вшестером - вместо заказанных 2-х 3хместных нам дали большой семейный номер в вилле, в принципе неплохо. Правда он был рассчитан на 2-х взрослых и 2-х детей, и мы несколько дней заставляли уборщика принести нам 2 доп. комплекта белья, но все же мы его добили и он нам все принес.
Наш балкон сверху
91736138e01e.jpg
комната родителей
16c0cdfb8b72.jpg
комната детей
e95122af2192.jpg
еще там был диванчик и 2 больших отставных подлокотника-подголовника, мы из них лепили еще один топчан и один кто-то спал на балконе (все прямо дрались из-за этого места :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота :rolleyes:
Жалко что в Египте сейчас не отдохнуть(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась**,

Мы в Грецию в семейный номер ездили как раз.

Мы тоже :) Заселились без проблем. Но мы не сами бронировали, нам подходящий отель турагент подобрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас возникла проблема - хотим в Дубай, отель который выбрали нам отказал в размещении 2+3, выбрали другой, та же история - берите 2 номера. :ranting: Ага, я 7-ми летнего и 4-х летнего поселю в отдельный номер.
В прошлом году в сентябре ели нашли отель в Греции, в котором нас разместили в одном номере.
И это еще младший - инфант, а что нам делать через год!?
Брать два номера? Экономически это совсем не гуд - платить, хотя все-равно обитать все будем в одном номере :crank:
________________________________________________________________________________

 

Девочки, давайте делиться отелями в которых размещают всех детей в номере с родителями!


есть размещение в отеле любимом на крите - в марин палас. там семейный номер есть и есть студии там даже вроде 6 можно селить в него. есть отели с совмещенными номерами. мы сами в дубаи отдыхали в хайяте что не у моря. но отель отличный и территория и детский бассейн с горками есть. наш номер имел общую дверь с соседним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в отеле, то мы ищем именно Family Room. Там как правило 4 спальных места и просим доп. кровать для младшей. Или как-то заказали 2 номера и по приезду попросили поселить не в два номера, а в семейный двухкомнатный. Он был свободен и нас без проблем заселили. И кстати по цене он получился чуть дешевле, чем два номера отдельно. Но деньги понятное дело нам не вернули. Т.е. если брать отели с системой все включено, то два номера по цене получаются как один семейный.
А вообще потихоньку уже переходим от отельного отдыха на отдых в аппартаментах. Берем двухкомнатные, с кухней. Так получается дешевле, да и мне так удобнее как выяснилось. Готовка не напрягает, а если вдруг лень, то всегда можно в кафешке поесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в отеле, то мы ищем именно Family Room. Там как правило 4 спальных места и просим доп. кровать для младшей. Или как-то заказали 2 номера и по приезду попросили поселить не в два номера, а в семейный двухкомнатный. Он был свободен и нас без проблем заселили. И кстати по цене он получился чуть дешевле, чем два номера отдельно. Но деньги понятное дело нам не вернули. Т.е. если брать отели с системой все включено, то два номера по цене получаются как один семейный.
А вообще потихоньку уже переходим от отельного отдыха на отдых в аппартаментах. Берем двухкомнатные, с кухней. Так получается дешевле, да и мне так удобнее как выяснилось. Готовка не напрягает, а если вдруг лень, то всегда можно в кафешке поесть.

А мне показалось, что сеейный номер выходит дороже чем 2 обычных и еще они далеко не везде есть, так что ради экономии брали 2 стандартных номера рядом, там старшие девочки одни ночевали, а днем тусуемся в одном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовка не напрягает

а вот меня именно она и напрягает, и все что с ней связано - закупка продуктов, сама готовка и уборка после нее :sm-tomat: И ехать отдыхать с теми же условиями - я лучше бесплатно дома/на даче посижу ;) Приезжаешь на неделю в год, и обратно к кастрюлям??? нееее :fieee:
А если нам ходить в кафе и заказывать по счету - не с нашей психологией экономии на всем... :unsure: Это будут бесконечные обиды со стороны детей и пр.
Лучше уже 1 раз в Москве смириться с суммой, заплатить и там уже ни в чем себя не ущемлять :P -купаться, загорать и есть все что хочешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот меня именно она и напрягает, и все что с ней связано - закупка продуктов, сама готовка и уборка после нее :sm-tomat: И ехать отдыхать с теми же условиями - я лучше бесплатно дома/на даче посижу ;) Приезжаешь на неделю в год, и обратно к кастрюлям??? нееее :fieee:
А если нам ходить в кафе и заказывать по счету - не с нашей психологией экономии на всем... :unsure: Это будут бесконечные обиды со стороны детей и пр.
Лучше уже 1 раз в Москве смириться с суммой, заплатить и там уже ни в чем себя не ущемлять :P -купаться, загорать и есть все что хочешь. :)

 

Соглашусь на счет смириться с суммой, но вот у нас пока получилось смириться с суммой на 6 человек только при поездках в Египет, и вот уже три года подряд ездим туда, хотя наши дети в Египте себя чувствуют прекрасно... но нам как родителям так хочется сменить направление...

 

А куда еще кроме Египта можно поехать с 4-мя детьми на море и не разориться??? :D ... при условии все включено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×