Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN, Маш, а зимние джинсики плотнее, чем летние?
ни разу зиму еще не брала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё с пристроем-всем всегда довольна))никак плотно не затарюсь :D
Спасибо за совет-брать толстовку этого размера, на 6 лет-а сидит на деточке 4-х отлично :P Правда деточка :D 13 ростом и 17 кг весом
fe014edd83a3.jpg
f20925ba9aca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хвастики! Пока только 2 фотки и те с трудом...
Да ещё и не снимала до вечера, даже гулять ходила в плащике (сверху пришлось куртку надеть))))
ну и спать конечно тоже хотела в этом :pod-tches:
a6425ac7e3a7.jpg
Вобщем плащик СУПЕР!!! все вещички СУПЕРСКИЕ! Красотища! :clap: Спасибо :flowers:
1823f4e3b124.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наши хвасты :rolleyes: Рост модели 97 см. Все вещи размер 3 года.
Плащик сел отлично, но по длине получился как курточка. Синее в горох и полоску ваще хит!!! :super:
Белое платье сильно велико. Оно на мой вгляд хорошо будет смотреться на более взрослых или длинноногих девочках. Супер вариант на курорт или жаркую погоду - такая струящася вискоза....
Особенно хочу отметить потрясающее качество ткани!!! Даже ребенок сказал, что вещи понравились потому, что очень приятные к телу :umn:
Вобщем, Маша, спасибо!!! Ждем зиму B)
Пысы: джинсики, кстати, из зимней коллекции, размер 2 года. Сейчас идеальны по длине.
kollazh_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chestnut,
да, поплотнее. :yess:

 

Эгоистка,
Я же говорилая. что сядет отлично. Запас есть и хорошо сморится. Вы такие модные, приходите к нам по-полной одеваться. :P
ПыСы Волосы похоже еще длиннее стали. :)

 

Валенка,
О! Какие Классные фотки! На первой - такая мамзель длинноногая! Очень красиво на дочке плащик сидит!!! :coctail:
Футболка с балетками меня прям убила наповал! Такая красота, аж через пакет полюбилась... :rolleyes:
Валь, а не пробовала юбочку пониже опустить, и футболку не заправлять...

 

Да ещё и не снимала до вечера, даже гулять ходила в плащике (сверху пришлось куртку надеть))))
ну и спать конечно тоже хотела в этом

Это сильно... :D

 

Belosnezhka,

Плащик сел отлично, но по длине получился как курточка.

Ага. но мне всё-равно очень нравится, как на вас сидит - очень мило смотрится! :yess:
И кстати, кто-то переживал очень... по поводу размера - а не надо было. :P Всё замечательно!

Синее в горох и полоску ваще хит!!!

Это да! :super: Прям как на вас шито! Эту фотку можно сразу в Модный Журнал! :oki2:

Белое платье сильно велико. Оно на мой вгляд хорошо будет смотреться на более взрослых или длинноногих девочках. Супер вариант на курорт или жаркую погоду - такая струящася вискоза....

А если подтянуть лямочки сантиметра на 3-4, должно стать значительно лучше... Ткань у этой вещи просто обалденная... и расщили, не только пайетками, но и бисером - очень красиво! :shamp:

 

Особенно хочу отметить потрясающее качество ткани!!! Даже ребенок сказал, что вещи понравились потому, что очень приятные к телу

Вот так, уже все наши 3-ех летние детки понимают... :yess: И об эстетике, и о качестве. Они намного продвинутей нас в их возрасте. :victory:

 

Пысы: джинсики, кстати, из зимней коллекции, размер 2 года. Сейчас идеальны по длине.

Хорошо, что всё сложилось. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если подтянуть лямочки сантиметра на 3-4, должно стать значительно лучше... Ткань у этой вещи просто обалденная... и расщили, не только пайетками, но и бисером - очень красиво!

 

У меня конечно сразу такая мысль пришла и на 2 года его бы точно хватило ;) Но все равно - длины ног не хватает (на мой взгляд). И еще на каталожной фотке снизу цветочки были на ткани - а у нас их нет :crank: Очень жаль, что поменяли дизайн - было бы гораздо эффектнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belosnezhka,
если подогнать длину платья так, чтобы край был по колено, то сегодняшней длины ног будет достаточно, понятно, что на детках от 5-6 лет и старше будет лучше смотреться, там уже у детей пропорции тела другие... но всё же. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенка,
О! Какие Классные фотки! На первой - такая мамзель длинноногая! Очень красиво на дочке плащик сидит!!! :coctail:
Футболка с балетками меня прям убила наповал! Такая красота, аж через пакет полюбилась... :rolleyes:
Валь, а не пробовала юбочку пониже опустить, и футболку не заправлять...

 

да всё пыталась, но уж больна "моделька" несговорчивая... :no: второй день к ней и так, и сяк
не хочет фоткаться ... Хотя сама второй день подряд в "наряде" ходит, не снимая!
Да с балетками сама не ожидала что на столько хороша! и майку хорошо что взяла, да и всё остальное!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенка,
О! Какие Классные фотки! На первой - такая мамзель длинноногая! Очень красиво на дочке плащик сидит!!! :coctail:
Футболка с балетками меня прям убила наповал! Такая красота, аж через пакет полюбилась... :rolleyes:
Валь, а не пробовала юбочку пониже опустить, и футболку не заправлять...

 

да всё пыталась, но уж больна "моделька" несговорчивая... :no: второй день к ней и так, и сяк
не хочет фоткаться ... Хотя сама второй день подряд в "наряде" ходит, не снимая!
Да с балетками сама не ожидала что на столько хороша! и майку хорошо что взяла, да и всё остальное!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё её нафоткаю, надо поуговаривать! Вещи все супер!!! Спасибо тебе!!!!!!!!
Жаль только мне не подошёл плащик, он действительно на какую-нибудь стройняшку лет 16, у которой ещё талия есть)))
может есть желающие???
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенка,
ВАЛЬ, А СДЕЛАЙ ЗАМЕРЫ, ПЛИЗ.
У НАС ЖЕ МНОГО МИНИАТЮРНЫХ МАМ... ИМ БУДЕТ ПРОЩЕ СРАЗУ НА СЕБЯ ПРИКИНУТЬ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕРЫ ПЛАЩИКА В ГОРОШЕК размер 16

 

ПЛЕЧИ: 36 СМ
ТАЛИЯ: 86 СМ (В РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ)
РУКАВ ПО ВНУТР ШВУ: 52 СМ
ОТ ВОРОТНИКА ДО НИЗА: 68 СМ

 

ПЛАЩИК ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ! :coctail: (МЕНЯ ТАЛИЯ ПОДВЕЛА)
ПОДОЙДЁТ НА 42-44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда вещи супер!!! :super: это наш уже не первый выкуп этой марки, фотографии будут уже летом, так как просто так померить моих заставить нельзя!
По размерам, вот что я поняла до 10 лет вещи идут в размер, очень хорошо. А вот после 10 :wacko: , то что идет размер М, а продается на 12 лет, пришлось отдать ребенку 9 лет и то ей впритык. То, что на 16 лет, на стройную девочку 14 лет не налазит вообще (особенно юбка короткая мини джинса)

 

Мальчику на рост 108 взяла 5/6 лет, будет и летом хорошо, и потом весь год сможем в сад носить!

 

Маша, спасибо и ждем зиму, соотношение цена/Качество конечно фантастическое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда вещи супер!!! :super: это наш уже не первый выкуп этой марки, фотографии будут уже летом, так как просто так померить моих заставить нельзя!
По размерам, вот что я поняла до 10 лет вещи идут в размер, очень хорошо. А вот после 10 :wacko: , то что идет размер М, а продается на 12 лет, пришлось отдать ребенку 9 лет и то ей впритык. То, что на 16 лет, на стройную девочку 14 лет не налазит вообще (особенно юбка короткая мини джинса)

 

Мальчику на рост 108 взяла 5/6 лет, будет и летом хорошо, и потом весь год сможем в сад носить!

 

Маша, спасибо и ждем зиму, соотношение цена/Качество конечно фантастическое!


Ну вот про размеры не соглашусь, про старших не знаю, не брала еще, а насчет 5/6 у меня сын 112см (если не больше уже) стройный в 5/6 мы тонем просто. вечером ради интереса покажу, как на нем это сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот про размеры не соглашусь, про старших не знаю, не брала еще, а насчет 5/6 у меня сын 112см (если не больше уже) стройный в 5/6 мы тонем просто. вечером ради интереса покажу, как на нем это сидит.

Мой 108см в 5/6 базы мы тоже тонем.
А вот экс** линия 6 сидит норм, не по фигуре конечно, но и не мешком.
Джинсы 5 экс** тоже хорошо, с небольшим запасом в пару см
Мальчик средней комплекции.
olleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×