Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МАЛЬЧИКИ - БАЗА

 

ae72eefd3212.jpg
МАЙКИ ПОДО ВСЕ! ШТАНЫ ПЕРВЫЙ ГОД ТАКИЕ БРИДЖИКИ СПОРТИВНЫЕ ВЫПУСКАЮТ - ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ МОДЕЛЬ!!!

 

74caefc25b03.jpg

 

4bf21a8ca39d.jpg

 

61b9d32334c4.jpg

 

7a0bfc812616.jpg

 

ec735c2215e8.jpg

 

357c2004832c.jpg

 

74bf202e961b.jpg

 

596987d4b626.jpg

 

042432499114.jpg

 

71863aa02dfe.jpg
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ, НЕ ТАКОЙ ОРАНЖЕВЫЙ КАК НА ФОТО ПОЛУЧИЛСЯ, А ИМЕННО КОРАЛЛОВЫЙ.

 

ac9ec1321af8.jpg

 

1397c9bb861d.jpg

 

4568811d80f9.jpg
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ДЖИНСИКИ, ХОТЬ И БАЗОВЫЕ.

 

70d70f83efb0.jpg
ЭТОТ КОМПЛЕКТ ДЛЯ БОЛЬШИХ МАЛЬЧИКОВ 8-14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, никак не сфотографируемся мы в обновках, у нас пока на руках только осень/зима 11 года, носим все с удовольствием, качеством очень довольна, после стирки стразы не отлетают, ничего не растягивается, когда сестре показала кофту которую стирали около 10 раз не поверила, говорит да неее ты что она новая :friends: Сегодня ходили на утренник в платье на размер 30 мес. рост указан 95 см, модель наша ростом 93,5 см, 3г.3 мес. вес 12,8кг (в зеленке правда моделька :aiaiai: ) Платье нам еще на мой взгляд великовато + мы худенькие, но мне нравится как оно смотрится с пиджачком, как юбочка =) вообщем на лето вечером гулять будет самое то!
b68b3df90e30.jpg
ea1ed5ede4f8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felicia,
Правда, с пиджачком как-будто юбочка... здорово смотрится. :yess:
А как платье на вас будет летом отлично смотреться, еще на пару-тройку см надо подрасти - и будет идеально!!! Но и сейчас мне очень нравится (немножко массы тела не хватает, но это дело наживное). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо тебе за закупку :mascha::flowers:

 

Очень хочу похвалить джинсы экскл*** из новой летней коллекции (а на свободные размеры оч рекомендую записаться пока есть еще :D) Качество очень порадовало, мягкие, узкие и прямые, саму джинсу, чтоб мягкая была, очень тяжело найти.. Фото позже, дитя у бабушки ;)

 

Для инфо, разница по шаговому шву между размерами (у меня 5,6,7) около 3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вот они, суперджинсы :super:
р.6
возраст 5,9 лет, рост около 115, одеты по-быстренькому на колготки, не утягивала по талии, а если и придется, то самую малость! Великолепная посадка :super: , мягкие и приятные к телу.
За счет того, что узкие, зимой под комбез вместо колготок можно одеть, например когда в гости идешь или в поликлинику и тп, за что собственно джинсы из летней коллекции так универсальны :mascha:

 

Виден запас в длину, он такой прям нормальный

 

c6be0c908c93.jpg

 

0562c386340f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша спасибо огромное за вещички, они КЛАСС
Вот курточка, уже одеваем
69c1f396f132.jpg
72893425bbb3.jpg
0f4d082b1a21.jpgfe88fb574cb6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак вот они, суперджинсы :super:
р.6
возраст 5,9 лет, рост около 115, одеты по-быстренькому на колготки, не утягивала по талии, а если и придется, то самую малость! Великолепная посадка :super: , мягкие и приятные к телу.
За счет того, что узкие, зимой под комбез вместо колготок можно одеть, например когда в гости идешь или в поликлинику и тп, за что собственно джинсы из летней коллекции так универсальны :mascha:

 

Виден запас в длину, он такой прям нормальный

 

c6be0c908c93.jpg

 

0562c386340f.jpg


Очень хорошо смотрятся. Скажите пожалуйста а у вас какой вес? У вас база?
У нас такие, размер 6 малы в ширину, в рост есть запас 4 см
127d710c00cc.jpg
271 – ЭКСКЛ***Брючки из тонкой джинсы
ТОНЕНЬКИЕ ДЖИНСЫ ЦВЕТА АНТРАЦИТ, С КОНТРЕСТНОЙ СВОЕЛОЙ ПРОСТРОЙКОЙ, НА ВНУТРЕННЕЙ УТЯЖКЕ, КАК И ПОЛОЖЕНО, МЯГЕНЬКИЕ, КОМФОРТНЫЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golybka*, это джинсы экскл*****, они прям узенькие, утяжкой по талии может по 1 см утянуть, не более. Вес у нас 18 кг, рост 115, стройный, одежду подобрать трудно, тк у нас наоборот все широко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :mascha: Вот еще кофточка из прошлой коллекции размер 3 годика, отлично сидит, очень нарядно смотрится и с джинсами и с юбкой =)
bab6aa848eb6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golybka*,
куртка замечательно на вас смотрится. и шапка, и штанишки - все в масть - здоровоооо!!! :clap:
271 вам в ширину малы? :pod-tches: а ведь они немного пошире 249-ых, которые Яна мамба на своем Кирюшке показывает...
может вам тогда базу и зимы на 5-6 попробовать, у меня как раз есть одни. Или 7-ку прошлого лета (по длине чуть убрать, но в ширину как раз будет).

 

mamba*,
Отлично сели джинсики! :super: с обувью будут смотреться идеально.
Ян, я тоже от этих джинсов балдею, и от цвета, и от посадки, Петя примерно как твой Кирюша - 116 см и 19 кг.
эти джинсы вообще нет нужды утягивать - идеально сели и запас по длине приличный, и да - согласна плотные но при этом мягкие - отличное качество джинсЫ. :yess:

 

Felicia,
очень здорово эта кофточка в реале смотрится! спасибо за фото! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или нет писать.но...

 

Маша, спасибо за шапочку. Она великовата, но зато надолго хватит. Жаль не было такой поменьше. Летом точно носить будем.
fe02327ce32e.jpgaf42d939d65b.jpg

 

1e2624dfd563.jpg8c0892c06c5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba* Спасибо
DURAN Спасибо Маша, пристраивать не буду, к лету все равно чуть сбросим наверно). У нас пуговица не застегивается, будем ремешком закрывать. Вот на колготки вообще ему трудно ходить и сидеть.
Рост у нас 110 вес 19.5, а смотримся худенькими
Это мы кое как застегнули ни сидеть, ни прыгать не может, снять хочет...
d2e022d32f1b.jpg
это уже с расстегнутой пуговицей, все равно все тяжело делать, на колготки одеты.
7d3286afcbab.jpg
После одевала без колготок чуть посвободней, но все равно не застегивается

 

Вот летние вещи
База 5-6 лет майка и бриджи
cfaf11b1c702.jpgc6c3a8122c01.jpg
база футболка 5-6
c3cc702f03aa.jpg4f9dfbc9463a.jpg
А это для подруги 5-6 лет футболка и штаны(наверно подруге отдадим), что-то не нравиться как на мальчике сидят. Вот они в ширину большие - утяжку сделали ого-го
e0335bb1d484.jpgc1e4cf09734c.jpg

 

Маша спасибо, все очень нравиться, жду остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golybka*,
скорее всего к лету схуднете, точнее вытянетесь на пару см и у вас ширина сразу вверх уйдет, тем более сейчас мерили на колготки... ремешок - тоже хорошее решение. :rolleyes:
а по поводу трикотажек, мы часто такие узенькие брючки носим, и мне наоборот очень нравится как они сидят... :secret: но это уже вопрос личных предпочтений, я наверное просто люблю унисекс, и потому часто беру такого плана модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця,
отлично вам такая модель - прямо реально ваш стиль! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять мы =)) Модель жуткая вредина очень не любит фотографироваться поэтому все приходится делать с уговорами но не могу не похвастать красотой :P
Параметры модели на данный момент: возраст 3г.4мес. рост 94 см, вес 12,500 (хууууденькая)
1.Кофточка из новой летней коллекции (база лето 2012) + брючки-леггинсы из предыдущей коллекции (осень-зима 11-12) Размер 3 и у кофты и у брюк.
b799f292af1d.jpg
2.Туника из коллекции осень-зима 11-12 размер 24 мес. на мой взгляд сейчас нам она идеальна ;) Пожалуй самая любимая моя, у нее очень красивые нашивки на рукавах украшенные пайетками, вообще смотрится супер и качество ням-ням :rolleyes:
534a64964b6d.jpg
74a5f3a8ea83.jpg
Маша, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×