Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Валенка,
ВАЛЬ, ТЫ РУКАВА НА 5-6 СМ ПОДВЕРНУЛА?
ДЮЙМОВОЧКА У ТЕБЯ РЕАЛЬНАЯ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да))))))

 

Маш, а выкупаться будут только собранные ряды по ЭКСК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, подскажите, пожалуйста, на пухлика такая подойтет? Если взять на 3 года, а будет ему еще 2,3 не утонет сильно? (сейчас на рост 86 кофточки и футболки беру 92-98 иначе пузик видно :rolleyes: )
aaf64aa07196.jpg

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенка,
ДА, СОБРАННЫЕ, МАКСИМУМ С ОДНИМ НЕЗАКРЫТЫМ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ.

 


CatSof,
ПОДОЙДЕТ, КОНЕЧНО, НЕ УТОНЕТ, ТАМ ЖЕ УЗЕНЬКИЕ ТРИКОТАЖНЫЕ МАНЖЕТЫ, ТАК ЧТО ОТЛИЧНО СЯДЕТ.
КСТАТИ, ОНА В РЕАЛЕ ЕЩЕ ПРИКОЛЬНЕЕ СМОТРИТСЯ. СУПЕР МОДЕЛЬКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CatSof,
ПОДОЙДЕТ, КОНЕЧНО, НЕ УТОНЕТ, ТАМ ЖЕ УЗЕНЬКИЕ ТРИКОТАЖНЫЕ МАНЖЕТЫ, ТАК ЧТО ОТЛИЧНО СЯДЕТ.
КСТАТИ, ОНА В РЕАЛЕ ЕЩЕ ПРИКОЛЬНЕЕ СМОТРИТСЯ. СУПЕР МОДЕЛЬКА.

 


спасибо) надеюсь соберется рядок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты этот кардиган видела? как у него с размером? большемерит?
567 - ЭКСКЛ***Кардиган с капюшоном шерстяной синий в сердечках – 2420 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенка,
ДА, ВИДЕЛА. НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЯ ВЯЗКА ЧУТОК БОЛЬШЕМЕРИТ В РУКАВАХ - СОВСЕМ НЕ КОРОТКИЕ.
НО МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЛЬШЕ СИНИЙ С СЕРЫМИ УЗОРАМИ НРАВИТСЯ, ПО ДИЗАЙНУ И УЗОРУ (СХЕМЕ) САМОЙ ВЯЗКИ ОН БОЛЕЕ СТИЛЬНЫЙ ЧТО ЛИ... ПРАВДА НЕ ЗНАЮ КАК НАРОД ОТРЕАГИРУЕТ, И ЧТО БУДЕТ В ИТОГЕ СОБИРАТЬСЯ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, ВИДЕЛА. НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЯ ВЯЗКА ЧУТОК БОЛЬШЕМЕРИТ В РУКАВАХ - СОВСЕМ НЕ КОРОТКИЕ.
НО МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЛЬШЕ СИНИЙ С СЕРЫМИ УЗОРАМИ НРАВИТСЯ, ПО ДИЗАЙНУ И УЗОРУ (СХЕМЕ) САМОЙ ВЯЗКИ ОН БОЛЕЕ СТИЛЬНЫЙ ЧТО ЛИ... ПРАВДА НЕ ЗНАЮ КАК НАРОД ОТРЕАГИРУЕТ, И ЧТО БУДЕТ В ИТОГЕ СОБИРАТЬСЯ...

 

Маш, а я своей старшей заказала 10-ки - длинные рукава получатся? Сейчас рост 132 очень стройная, растем медленно, нам и не в кого вымахивать :D. Так надоело рукава подворачивать. В 528-72 это еще не так будет заметно, а в 565-72 - ЭКСКЛ***Комплект с серым джемпером и белыми легинсами будет совсем некрасиво :pod-tches: И, кстати, такой же вопрос по поводу стеганного пальто. Что посоветуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валенка,
ДА, ВИДЕЛА. НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЯ ВЯЗКА ЧУТОК БОЛЬШЕМЕРИТ В РУКАВАХ - СОВСЕМ НЕ КОРОТКИЕ.
НО МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЛЬШЕ СИНИЙ С СЕРЫМИ УЗОРАМИ НРАВИТСЯ, ПО ДИЗАЙНУ И УЗОРУ (СХЕМЕ) САМОЙ ВЯЗКИ ОН БОЛЕЕ СТИЛЬНЫЙ ЧТО ЛИ... ПРАВДА НЕ ЗНАЮ КАК НАРОД ОТРЕАГИРУЕТ, И ЧТО БУДЕТ В ИТОГЕ СОБИРАТЬСЯ...

Маш, он мне тоже больше понравился по вязке, а муж говорит что если будет ещё блузка с рисунком то будет слишком много всего в районе груди, а другой с рисунком ниже (якобы) правильно распределяет внимание))
в любом случае, как остальные отреагируют?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel***,
4e48e427f7b2.jpg
ТАМ ЖЕ МАНЖЕТКИ НА ЗАПЯСТЬЯ. ДУМАЮ СЯДЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

 

Валенка,
ВАЛЬ, ПОСМОТРИМ... ВООБЩЕ АКТИВНОСТЬ НЕВЫСОКАЯ, А ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ НА ЗАКАЗЫ. НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ.
ВИДИШЬ ЧТО ОНИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ УЧУДИЛИ, РЕЗЕРВ НЕ БЕРУТ, ФАБРИКИ БУДУТ ТОЛЬКО ЧТО МЫ КОНКРЕТНО ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАКАЖЕМ ОТШИВАТЬ И ВСЕ, В ИТАЛИИ СЕРЬЕЗНЫЙ КРИЗИС... ОТСРОЧЕК ПО ПРЕД0ПЛАТАМ НЕТ И Т.Д. В ОБЩЕМ, НЕ ВЕСЕЛО...
А КОЛЛЕКЦИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЛЯ ЗИМЫ ПОЛУЧИЛАСЬ, ОБЫЧНО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЧУТЬ ПОПРОЩЕ, ЗДЕСЬ ЖЕ ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ, ХОЧЕТСЯ ВСЕГО - И ПОБОЛЬШЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а ряды будут? чтоб сгруппироваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенка,
ДА, СЕГОДНЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛО ЛЕТО ПРИХОДИТЬ! АДРЕНАЛИН ВЫДЕЛЯЕТСЯ В КРОВЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, В РЕАЛЕ ВСЕ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ!!! :super:

 

ДЕВОЧКАМ СОВЕТУЮ ИЗ БАЗЫ БЕЛЫЕ БРЮЧКИ - ОНИ ТРИКОТАЖНЫЕ, ОЧЕНЬ ЭЛАСТИЧНЫЕ, У3ЕНЬКИЕ - НА ЛЕТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПО КРАЮ КАРМАНОВ РАСШИТЫ ПАЙЕТКАМИ СЕРЕБРИСТЫМИ...

 

ФУТБОЛОЧКИ ДАЖЕ В БАЗЕ УЗЕНЬКИЕ, ПО ТЕЛУ ИДЕАЛЬНО СЯДУТ, КАК ВСЕГДА КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ, МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ДЕТАЛЕЙ, КОТОРЫЕ НА ФОТО НЕ ВИДНЫ.

 

НИЗЫ У МАЛЬЧИКОВ В ЭКСКЛ*** ОБАЛДЕННЕЙШИЕ, ЧТО БРЮЧКИ, ЧТО ДЖИНСЫ - ВЛЮБИЛАСЬ В НИХ СТРАШНО. ЗАСТАВИЛА РЕБЕНКА ВСЕ ПЕРЕМЕРИТЬ - СИДЯТ ПОТРЯСАЮЩЕ!

 

ФОТКИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, НЕ ВСЕ УСПЕЛА ОТФОТКАТЬ СЕГОДНЯ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕТ0-12 БАЗА - ПРОСТО КЛАСС!!! :nyaam:

 

ДЖИНСОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!

 

6c577d638b50.jpg
Футболка с девочкой на велосипеде, узенькая, очень эластичная 93-хл,7-эл, сзади на пуговичке у шеи - чтобы не растягивать горловину при одевании-снимании, контрастная ярко-розовая прострочка, помимо наката, пришивные детальки - очень милая.

 

5b3bcfe6cd06.jpg

 

d296f1b550c8.jpg
Юбка-мини-джинсовая с воланами, очень красивая, из тонкой джинсы, нижний волан белого цвета - шитье, внутренняя утяжка - как положено.

 

33e33b6e746d.jpg

 

d5cd5543c092.jpg

 

03df5ce1b2f8.jpg
Маечка в клеточку - суперская!!! Задняя часть полностью трикотажная - серого цвета, перед из тканного материала, в районе груди дополнительный трикотажный слой - типа маечки внизу - чтобы не просвечивалось, клин белый - шитье, материал очень комфортный, тоненький хлопок, трикотажная часть очень эластичная.

 

8891109d2d0f.jpg

 


БЕЛАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!

 

1b66597e4cad.jpg
Белая блузка, хлопок тоненький, летний, очень мягенький, комфортный

 

425884f2601d.jpg
Белые брючки трикотажные, узенькие, очень эластичные, нарядные, с внутренней утяжкой, по краю карманов расшиты серебристыми пайетками, в общем очень хорошенькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×