Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Машуль, я тоже с хвастами! :D
Детки по 5 лет :)

 

98654301.jpg

 

98654303.jpg

 

Сын в дурацкой кепчонке, но оооочень "боялся", что голову напечет))) В общем на нее не смотрим)))
98654117.jpg

 

тут только мальчик :) Бриджи с прошлого года :) Девочка и Вуди в нарядах других производителей))
98654185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*,
супер-хвастики, наконец-то кто-то шикарные комбезы и бриджи показал. А почему серые зуавы не хотите в этом году носить, длинными они тоже очень хорошо смотрятся. Комплектик с воланами очень милый! :super:

 

Багирыч**,
цвет очень красивый у базовой футболки. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
Наташ, спасибо за такие шикарные фоточки!!! Идеально все село!!! Очень вам идет, я так рада... :)
И бриджики полосатенькие с прошлого года отлично поженились с футболочкой этого года с морскими узлами - красота! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо! Все получила, качество супер! Но сейчас впору только трикотажный комбез, джинсовый однозначно на следующее лето, а чудесную футболку пришлось пристроить подруге ( жестоко мала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша привет!!! подскажи плз по новому лету, какие кофточки с длинным рукавом сделаны из тонкого материала?
наподобие сиреневой если помнишь из прошлогоднего лета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша спасибо тебе много раз
Мальчик 116 вес 20.5
Кофточка 4 размера, джинсы размер 6 (кстати в которые в зиму не влазили)
Xle2R8Kqm.jpgxxuO2rQKm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста по размерам. Имею в наличии мальчугана почти 2 лет, ростом 87 см, достатоно худощавый, но я предпочитаю считать его стройным:)))) Хочу на следующие весну-лето ему закзатьодежду и мучаюсь вопросом о размере....Я так понимаю трудно собрать ряды в малышковых размерах, поэтому рассматриваю коллекцию от 3 до 7 лет. Как считаете в размере 3 нормально будет мальчик смотреться-ему на этот период будет уже 2,5 года ну и подрастет же:) Поделитесь мнениями на сей счет, а то сбор лета уже начался, а я еще думаю... Заранее всех благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sam7712, спокойно берите размер 3, велико не будет. Моя дочка в 2 года уже футболочки этого размера носила, а вот брючки будут с небольшим запасом в длину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sam7712, спокойно берите размер 3, велико не будет. Моя дочка в 2 года уже футболочки этого размера носила, а вот брючки будут с небольшим запасом в длину

 

Спасибочки за совет! Брючки подвернем, главное чтобы пузырем не были на попе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша и девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста по размерам. Имею в наличии мальчугана почти 2 лет, ростом 87 см, достатоно худощавый, но я предпочитаю считать его стройным:)))) Хочу на следующие весну-лето ему закзатьодежду и мучаюсь вопросом о размере....Я так понимаю трудно собрать ряды в малышковых размерах, поэтому рассматриваю коллекцию от 3 до 7 лет. Как считаете в размере 3 нормально будет мальчик смотреться-ему на этот период будет уже 2,5 года ну и подрастет же:) Поделитесь мнениями на сей счет, а то сбор лета уже начался, а я еще думаю... Заранее всех благодарю!

У нас рост 90 см, вес 12 кг, считаю его стройным и попа у нас только сейчас стала появляться))) Возраст 2,5 года.
Носим зиму из малышковой колекции джинсы на 18 месяцев экскл***и они нам до сих пор с подворотом, но может модель такая длинная.
И кофточка на молнии 18 месяцев, рукава подворачиваем.
Брючки на 3 года нам по длине еще велики хорошо и по фигуре сидит хуже.
Постараюсь сфотографировать сегодня на 18 месяцев как у нас сидит.
Вы смотрите еще по весу.
Некоторым деткам и на 3 года хорошо, а худеньким лучше в размер брать, ну это мое имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну сейчас 3,5, рост 100 см, вес 15,5 кг, всё носим на 3 года, только одна кофточка на 4, но она маломерка и по размеру как на 3 года, есть брюки и рубашка 30 месяцев - как раз. В большинстве своём кофточки и брючки размер 3 мы начали носить с роста ребёнка 98 см. А футболки, костюмчики с трикотажными шортами размером 3 года носили и прошлым летом, тогда ребёнок был 2,3-2,5, рост 92-93. Обратите внимание на Экскл. линию, там вещи могут быть поуже. Вечером постараюсь добавить фото с прошлого и этого лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас рост 90 см, вес 12 кг, считаю его стройным и попа у нас только сейчас стала появляться))) Возраст 2,5 года.
Носим зиму из малышковой колекции джинсы на 18 месяцев экскл***и они нам до сих пор с подворотом, но может модель такая длинная.
И кофточка на молнии 18 месяцев, рукава подворачиваем.
Брючки на 3 года нам по длине еще велики хорошо и по фигуре сидит хуже.
Постараюсь сфотографировать сегодня на 18 месяцев как у нас сидит.
Вы смотрите еще по весу.
Некоторым деткам и на 3 года хорошо, а худеньким лучше в размер брать, ну это мое имхо.

Сыну сейчас 3,5, рост 100 см, вес 15,5 кг, всё носим на 3 года, только одна кофточка на 4, но она маломерка и по размеру как на 3 года, есть брюки и рубашка 30 месяцев - как раз. В большинстве своём кофточки и брючки размер 3 мы начали носить с роста ребёнка 98 см. А футболки, костюмчики с трикотажными шортами размером 3 года носили и прошлым летом, тогда ребёнок был 2,3-2,5, рост 92-93. Обратите внимание на Экскл. линию, там вещи могут быть поуже. Вечером постараюсь добавить фото с прошлого и этого лета.

 

Девочки, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Вашу помощь!!! Очень трудно соориентироваться с размером, когда вещичек не трогал и не видел, поэтому Ваши советы просто неоценимы!!!
Я предварительно сделала вывод, что в принципе можно взять экс. на 3 года, но только верх, а брючки скорее всего будут очень велики:(((( Мой сынуля весит 12,3 при росте 86-87 см, поэтому надо присматриваться скорее всего к размерному ряду от 9до 30 мес., который увы в дефиците:(....
Буду благодарна за фоточки Ваших лапуль в одежде того или иного размера, чтобы попробовать сделать выводы. Спасибо, девочки!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так добралась до фоток, мы сейчас не в Москве, так выбирала из того что нашла у себя.
Это фото прошлого года (мальчик в синей кофточке).
Ребёнку 2 года, кофточка Экскл., 3 года, джинсы 86 р-р (18 мес).
Эту же кофту одевали вчера (ребёнку 3,5) отлично сидит, только рукав уже не подворачиваю.
Кофточка узенькая, в прошлом году сын был чуть пухлее, сейчас вытянулся.
6b5ed755754e.jpg
Тоже прошлый год, футболки на 3 года
6a0bf79a3cd5.jpg

 

a97e8193c7c3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже лето 2012 года.
Костюм из прошлогодней коллекции, тогда была велика и футболка, не сидела как надо в плечах, и шорты были велики в бёдрах, сейчас то, что надо.
Фото май 2012, ребёнку 3,2, рост 98 см.
0805fb386374.jpg
Ещё одна майская фотография, штаны от спорт. костюма (р-р 3 года), а футболочка та же, что и в предыдущем посте, только вид спереди.
d9b3d143a8f0.jpg
Футболка - 3 года, брючки - 30 мес.
1c9ed51c3493.jpg
Кофточка Экскл. 4 года, по размеру как 3 года из базовой коллекции, джинсы - 3 года
(мои самые любимые, модель 249, экскл, я бы и на 4 года такие же взяла бы).
4ad21601d457.jpg
Футболка, шорты - 3 года, шорты ещё на след. год можно смело носить, запас в талии и бёдрах есть.
2e89bdc8bea4.jpg
здесь не очень хорошо видно - футболка "морские узлы" и джинсовые шорты - всё 3 года,
сначала думала шорты пристраивать, боялась, что тесноваты будут, а сейчас в нОске - одни из любимых.
fa5b10a99036.jpg

 

Маша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за эти вещи, очень нравится эта марка и за дизайн, и за посадку, и за качество.
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Jusha* , ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за такой хваст-подсказку! Малыш Ваш-красавец-мужчина!:))) Мне очень нравится, когде детки одеты как маленькие взрослые:))) Спасибочки Вам!!!!!! :D:mascha:
Можно еще попрошу замеры джинсиков на 3 года модель 249, классно они смотрятся, а еще замеры кофточки Экскл. 4 года:))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×