Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Кто где платно оформлял эту медкарту к 1 классу?
Поделитесь контактами, плиз!

 

1.Интересуют варианты в клиниках или поликлиниках, где можно реально, а не формально, обследовать ребенка, получить рекомендации.
2.Сколько времени у вас все это заняло?
3. Цена.

 

Спасибо!

 

Чтобы исключить вариант ответов -"можно пройти в своей детской поликлинике", отвечу сразу-у нас бардак,
а не поликлиника, и лишний раз таскаться туда, тратя нервы и время-не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили в поликлинике при Министерстве обороны. Это 9 ЛДЦ около метро Фрунзенская. Мне очень нравится. Все врачи строго по записи и строго по времени. удобно - не надо стоять в очереди. Ну и все врачи есть и все исследования делают. :)
Цену не скажу, мы делали по страховке, но туда можно позвонить и все узнать. По времени - всех врачей теоретически можно пройти за 1 день, ну + анализы. Так что 2 дня отводите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем делать на следущей неделе в Мобильной медицине в Крылатском, по времени - 2 дня, стоимость 8000 руб.
Мед центр нравится, детей туда неоднократно возили к специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
Лаш***,

 

спасибо! Взяла на заметку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы проходили в поликлинике при Министерстве обороны. Это 9 ЛДЦ около метро Фрунзенская. Мне очень нравится. Все врачи строго по записи и строго по времени. удобно - не надо стоять в очереди. Ну и все врачи есть и все исследования делают. :)
Цену не скажу, мы делали по страховке, но туда можно позвонить и все узнать. По времени - всех врачей теоретически можно пройти за 1 день, ну + анализы. Так что 2 дня отводите.

 

сейчас там на один и даже 2 дня не запишешься, все в школу и сад документы собирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас там на один и даже 2 дня не запишешься, все в школу и сад документы собирают

Ну, не знаю... Я в прошлом году делала, правда в сад. Очень быстро все получилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знаю... Я в прошлом году делала, правда в сад. Очень быстро все получилось. :)

 

а я вот надеюсь к хирургу и ортопеду без записи прорваться, а то к ним запись только на начало апреля

 

в районной у нас тоже стрельба

 

надеюсь на то, что все карты делать, а не с реальными проблемами, может побыстрее поэтому получится у врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот надеюсь к хирургу и ортопеду без записи прорваться, а то к ним запись только на начало апреля

Кстати, да. Там частенько бывает, что у врача между записями время остается. Мы несколько раз так проскакивали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли в Пангее за 3 дня. Каждый день тратили на это дело в клинике максимум по часу.
По-моему, можно в любую платную клинику позвонить и узнать. Я выбирала рядом с домом. Цена 6900. Входит 10 врачей, 3 анализа и ЭКГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту карту можно не только в районной делать? А то я слышала, что в школе начинают предираться... Почему не в районной поликлинике оформляли и т.д. В сад мне не хотелось тратить время и прошли в платной клинике за 3 часа. Если со школой так можно, тоже прибегну к этому способу. Районная п-ка - это что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформляла дважды

Мы проходили в поликлинике при Министерстве обороны. Это 9 ЛДЦ около метро Фрунзенская.
мы делали по страховке

тоже там делала и крайне не довольна осталась, тк не доделали и дважды приезжать пришлось.. в 1 день не получилось, по страховке, по записи.. в 1 день у них анализы не делают(( Не оформили вкладку о прививках, хотя я привозила поликлиническую карту чтоб переписали, не дали еще какую-ту вкладку.. потом мне педиатр в поликлинике по прописке все доделывала за них :tongue:

 

Еще делала в МЕДСИ2, вот там класс, в 1 день, сначала анализы сдали, потом пробежали всех врачей, потом анализы подготовили, к педиатру и к заведующей заверить, все было супер, оформили идеально, очень довольна! Правда было это 3 года назад, надеюсь сейчас также, правда если не по страховке, то дорого там((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, за отзывы! Ценно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы проходили в поликлинике при Министерстве обороны. Это 9 ЛДЦ около метро Фрунзенская. Мне очень нравится. Все врачи строго по записи и строго по времени. удобно - не надо стоять в очереди. Ну и все врачи есть и все исследования делают.
Цену не скажу, мы делали по страховке, но туда можно позвонить и все узнать. По времени - всех врачей теоретически можно пройти за 1 день, ну + анализы. Так что 2 дня отводите.

Неплохая поликлиника , но нам не понравилось
Медсвисс на Кропоткинской в разЫ лучше - мы все там делали по страховке
Полная диспансеризация + все все анализы + ЭКГ + узи = все в один день .
И еще 2 п-ка УДП на Кутузовском - тоже неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформляю в своей ведомственной УПД №4 на Кутозовке.Можно и платно там оформлять,цену не скажу,но специалисты все по записи,реально,если за 1-2 дня карту сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×