Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я лежала там с сыном сразу после рождения, нас перевели из роддома в эту больницу, к врачам претензий нет, но больница-именно отделение хирургии новорожденных- ужасная, никому не пожелаю там оказаться :(

Согласна ужасно, НО на мой взгляд только то, что там лежат тяжелые новорожденные детки и это угнетает мам. Главное персонал, врачи отличные все, ну уж медсестры сиделки - надо искать подход к тем кто за твоим ребенком следит.
Там хирурги такие чудеса творят, общалась с мамами и в курсе того что пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странно.... как у вас все так получилось.
По отзывам и рекомендациям, это одна из самых лучших клиник и там работают врачи от бога...
У вас грудничок же....
Вас должны были положить на 2 этаж в хирургию для грудничков.
Там отличные врачи и все оперируют.
Вам помощь еще нужна?
Могу дать координаты нашего врача хирурга и зав отделением.
Пишите в личку если нужно.
Там только груднички и пребывание мам с утра до 19-00

Спасибо большое всем!Клинику нашла другую,где действительно люди лечат, а не занимаются дележкой детей!Спасибо всем за понимание!всем здоровья и удачи!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, не вижу криминала в том, что врач отделения порекомендовал вам оперироваться у хирурга, который вас принимал. Да, это этика. Вам остроту состояния сняли? Или нет? А ведь 1 марта вас ждала консультация ещё одного врача. То, что вас повергли в шок условия пребывания в стационаре - понимаю, в России вообще почти везде очень плохо :crank: Что касается остального - отношений с персоналом вообще и зав. отд. в частности - это уж вопрос вашей коммуникабельности и обаяния. Человеческий фактор никто не отменял...

 

вы вообще себя слышите? ну какая коммуникабельность.. о чем вы? вымаливать лечение на силе обаяния? я тогда только за платную медицину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежали в этой больнице с дочкой... Кошмар... Было дело в 2009 году... Господи, убереги от посещения :fieee: по знакомству, платила врачам - все равно - полный ужас... Не хочется вспоминать даже... Я под расписку дочь забрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лежали в этой больнице с дочкой... Кошмар... Было дело в 2009 году... Господи, убереги от посещения :fieee: по знакомству, платила врачам - все равно - полный ужас... Не хочется вспоминать даже... Я под расписку дочь забрала.

+1,лежали с ангиной,отношение ужасное мед.персонала,долго описывать,врачи скажу -обычные,без особого энтузиазма,началось что мне сказали что я буду спать на стуле,но это полбеды,сын не мог уснуть в железной кроватке,до 2 часов ночи носила на руках,просила дать одну большую кровать-не дали,хотя палата напротив пустовала,ночью положили туда подростка,я уже обессилив за 2 неспанные ночи стала кричать,нас положили к нему на большую кровать,но сказали,если до утра привезут еще подростка я пойду обратно на стул,но это еще ладно,ребенок у меня не смотря на болезнь,был очень активен и я не могла оставить его одного,вообщем 5 дней промучились и ушли под расписку,благо вылечили сына))),сейчас у нас снова ангина -лечимся дома,надеемся обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1,лежали с ангиной,отношение ужасное мед.персонала,долго описывать,врачи скажу -обычные,без особого энтузиазма,началось что мне сказали что я буду спать на стуле,но это полбеды,сын не мог уснуть в железной кроватке,до 2 часов ночи носила на руках,просила дать одну большую кровать-не дали,хотя палата напротив пустовала,ночью положили туда подростка,я уже обессилив за 2 неспанные ночи стала кричать,нас положили к нему на большую кровать,но сказали,если до утра привезут еще подростка я пойду обратно на стул,но это еще ладно,ребенок у меня не смотря на болезнь,был очень активен и я не могла оставить его одного,вообщем 5 дней промучились и ушли под расписку,благо вылечили сына))),сейчас у нас снова ангина -лечимся дома,надеемся обойдется.

 

Девочки не путайте условия в больнице, ремонты и кровати, и лечение. Ремонт не от врачей зависит. А детей там лечат. Ключевые слова что сына вылечили и это главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки не путайте условия в больнице, ремонты и кровати, и лечение. Ремонт не от врачей зависит. А детей там лечат. Ключевые слова что сына вылечили и это главное

Как же можно лечить ребенка грудного и ложить его в палату ,где уже трое лежат и все разного возраста и относитеьно разные диагнозы,и обычно по срока болезни распределяют,а тут..........про кровати да,это тяжело ,но пережили. Так уж сложилось лежали уже не раз и есть с чем сравнить ,просто для себя лично я решила,что в эту больницу мы больше не поедем,это мое личное ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сложилось лежали уже не раз и есть с чем сравнить ,просто для себя лично я решила,что в эту больницу мы больше не поедем,это мое личное ИМХО

Это ваше решение :) но к компетенции врачей все же все это не имеет отношение.
Обычно судят так, кровать не выделили, медсестра наорала, все больница хуже некуда. А то что там ЛЕЧАТ детей как то не слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ваше решение :) но к компетенции врачей все же все это не имеет отношение.
Обычно судят так, кровать не выделили, медсестра наорала, все больница хуже некуда. А то что там ЛЕЧАТ детей как то не слова

Не буду с Вами спорить,про врачей я тоже написала...а про кровать я уже написала,что это не главое было,акцент не на этом,лечили тоже не ах и увидев что у меня свои лекарства больше мне их не выдаали,хотя в других больницах сторого запрещено иметь свои.
И я не пытаюсь доказать,что это-плохая больница,на самом деле у меня был чуть ли не срыв после нее ,я там столько плакала,но не буду уж все расписывать,благо мы можем выбирать где лечить деток,надеюсь мы будем редко попадать в эти заведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки не путайте условия в больнице, ремонты и кровати, и лечение. Ремонт не от врачей зависит. А детей там лечат. Ключевые слова что сына вылечили и это главное

а я не путаю. Условия там кошмарные, но я это опускаю, потому что главное, чтоб лечили хорошо. Лечат там кхм..... как сказать - схема лечения стандартная. Но лечат не так как надо. Нюансы объяснять не буду, но я не просто так сбежала оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не пытаюсь доказать,что это-плохая больница,на самом деле у меня был чуть ли не срыв после нее ,я там столько плакала,но не буду уж все расписывать,благо мы можем выбирать где лечить деток,надеюсь мы будем редко попадать в эти заведения.

а вы и не доказывайте. кому то нормально, мож дитя с того света вытащили.. Конечно, будут благодарны. У нас экстренный случай был. Операция срочная. Многое можно было сделать лучше. Я не довольна. Денег платила врачу и завотделению. Завотделения хирургического, кста, пиз..т памперсы домой из отделения новорожденных. Что в душе вообще оставляет мерзкий след

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама умерла от онкологии.
Первая причина была из-за искусственно созданных условиях предоставления лекарств для проведения химиотерапии. Это в бесплатной больнице. Вместо введения химии на двадцатый день, лекарства вводили раз в полтора-два месяца. Это просто издевательство было. И конечно лечения небыло ни какого. Мамы нет уже.
Я думаю и считаю, что решать проблемы жалобами - это вообще не нормально. В больницах обязаны лечить, а не препятствывать нормальному лечению.
Моя дочь, как только забеременнела, сразу решили после родов пользоваться услугами личного педиатра и другими специалистами на дому. Услуги платные, но нормальное наблюдение за здоровьем, без походов по больницам, очередей, сладкого обмана врачей бесплатной поликлиники.
Сейчас внучке уже полтора годика, и получаем полноценное обслуживание до сих пор надому. Обслуживают нас специалисты с Доктор Жулебин. И поликлиника рядом, и врачи очень внимательно относятся к ребёнку.
Может конечно и есть хорошие специалисты в бесплатных поликлиниках, но поверьте, их меньшинство. И неизвестно, с кем придётся столкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сыну было 1,7 попали в эту больничку, в инфекционное отделение с ложным крупом, в 20,00 привезли, в 9 ,00 убежали под расписку, условия ужасные, врачи и медперсонал мрак, в 6,00 в обязательном порядке везде врубают свет-измерение температуры, в коридоре лежат дети с инфекционной пневмонией, с ребенком в коридор не выйдешь, сама в туалет не сходишь, даже нет возможности налить ребенку теплой воды для питья, т.к. в коридор выйти-нацеплять инфекций
соседка случайно разбила ртутный градусник в 6 утра, убрать нечем, медсестра убрала только в 8,30 после скандала
не дай бог туда попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравохронение надо вообще пересмотреть.
За границей за грубое нарушение лишают лицензии. А у нас - хоть на тот свет людей толпами отправляй, накажут или лишением премии, или понижением в должности. За решёткой ни одного врача нет. Беспредел во всех структурах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лежали там с дочкой с ангиной. обычная больница, врачи нормальные. Мест для мам там конечно нет, но что поделать, ради ребёнка и на стульях несколько дней поспать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×