Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моего мужа месяц назад бабушка умерла. Когда ее с давлением привезли в больницу, то врачи как узнали, что ей 75 лет, то сразу и сказали, чтобы домой везли умирать. Бабуля как только это услышала, так еще больше расстроилась. Свекровь попросила,чтобы хоть давление сбить помогли. Ну они сбили, а в больницу так и не положили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего мужа месяц назад бабушка умерла. Когда ее с давлением привезли в больницу, то врачи как узнали, что ей 75 лет, то сразу и сказали, чтобы домой везли умирать. Бабуля как только это услышала, так еще больше расстроилась. Свекровь попросила,чтобы хоть давление сбить помогли. Ну они сбили, а в больницу так и не положили.

Знаете, просто с давлением в больницу и молодых не кладут, давление сбивают и ищут причину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я слышу такие отзывы,а тем более ,когда касается моей семьи,мне хочется бросить свою работу,я медсестра по профессии .Конечно,есть и преданные своему делу,но это большая редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может конечно и есть хорошие специалисты в бесплатных поликлиниках, но поверьте, их меньшинство. И неизвестно, с кем придётся столкнуться.

:smexx: Причём если доктор работает в частной клинике, мамашки слушают его, открыв рты. А стоит ему уйти в городскую поликлинику- он сразу попадает в отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда сыну было 1,7 попали в эту больничку, в инфекционное отделение с ложным крупом, в 20,00 привезли, в 9 ,00 убежали под расписку, условия ужасные, врачи и медперсонал мрак, в 6,00 в обязательном порядке везде врубают свет-измерение температуры, в коридоре лежат дети с инфекционной пневмонией, с ребенком в коридор не выйдешь, сама в туалет не сходишь, даже нет возможности налить ребенку теплой воды для питья, т.к. в коридор выйти-нацеплять инфекцийсоседка случайно разбила ртутный градусник в 6 утра, убрать нечем, медсестра убрала только в 8,30 после скандалане дай бог туда попасть

Здравохронение надо вообще пересмотреть.За границей за грубое нарушение лишают лицензии. А у нас - хоть на тот свет людей толпами отправляй, накажут или лишением премии, или понижением в должности. За решёткой ни одного врача нет. Беспредел во всех структурах.

Есть в стационаре определённый распорядок, в том числе и в 6.00 свет включать. А Вы про грубое отношение. Где оно тут? Любить вас никто не обязан. Должны только выполнять свои обязанности. А именно лечить. Любезничать с вами, приторно вам улыбаться, заглядывая вам в глаза и держа за руку, не входит в обязанности доктора. Это вопрос его загруженности и связанной с этим способности изображать или реально испытывать к вам тёплые чувства. В городской больнице или поликлинике ваши бытовые проблемы, эмоции никого не интересуют. Больных там слишком много- просто нескончаемый поток. На участке у педиатра минимум 800 детей, а иногда и больше тысячи. И это адский труд- носиться на каждые сопли, а потом ещё вести бесконечный приём из череды больных и не очень. То же касается и больниц. А ведь вас обслуживает не робот- живой человек, работоспособность и хорошее настроение которого тоже не беспредельны. Вам нужен индивидуальный подход и улыбка- тогда вам в частную клинику.
И кстати, не медсестринская обязанность убирать в палатах. Для этого в медучреждении должен существовать младший медперсонал. Вы бы пошли работать санитарками за такие зарплаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу свое мнение- я наши больницы боюсь!, врачи и за деньги лечить не хотят и не могут!!
проосто так я не стала бы говорить, опыт плачевный имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужен совем
кто лежал в русаковке (св.Владимира)
в урологии
что скажете про врачей?
проблема-рефлюкс(обратный заброс мочи из мочевого в почки)
к кому просится? все хвалят Руненко..
но он нас распределил Горицкому (я не в восторге)
сейчас будет коррекция рефлюкса
что делать? деньги вперед? сколько...
у кого рука лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×