Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
bella_donna

Постановка на учет в ЖК.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, кто знает.
Ситуация в следующем.
Сейчас живу в Москве не по месту своей прописки. Прикрепилась к поликлинике и пришло время вставать на учет в ЖК.
Но о докторе, который заведует участком, по адресу которого я прикрепилась не очень хорошие отзывы.
Теперь сам вопрос)
В ЖК пока не ходила. Но хочу встать на учет к другому врачу. Могу ли я это сделать?
Звонила в регистратуру и там мне сказали что нет, это не возможно. По какому адресу зарегистрированы, к тому доктору и идите.
Кто с таким сталкивался? Может лично подойти к той, к которой хочу пойти наблюдаться? Может ли она меня к себе "прикрепить"?
Надеюсь, понятно изложила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bella_donna,

 

я думаю можно, я так ходила подошла к самому врачу и договорилась с ним непосредственно. А вообще можно подойти в зав. ЖК и через нее перевестись официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, кто знает.
Ситуация в следующем.
Сейчас живу в Москве не по месту своей прописки. Прикрепилась к поликлинике и пришло время вставать на учет в ЖК.
Но о докторе, который заведует участком, по адресу которого я прикрепилась не очень хорошие отзывы.
Теперь сам вопрос)
В ЖК пока не ходила. Но хочу встать на учет к другому врачу. Могу ли я это сделать?
Звонила в регистратуру и там мне сказали что нет, это не возможно. По какому адресу зарегистрированы, к тому доктору и идите.
Кто с таким сталкивался? Может лично подойти к той, к которой хочу пойти наблюдаться? Может ли она меня к себе "прикрепить"?
Надеюсь, понятно изложила)

Нужно подойти к заведующей женской консультации, когда придете прикркпляться и решить проблемы там...
Я также делала, у заведующей написала заявление, хожу к другому врачу не с моего участка.. скоро такой проблемы пвообще не будет: будет возможность выбирать и врача и мед. учреждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно подойти к заведующей женской консультации, когда придете прикркпляться и решить проблемы там...
Я также делала, у заведующей написала заявление, хожу к другому врачу не с моего участка.. скоро такой проблемы пвообще не будет: будет возможность выбирать и врача и мед. учреждение...

 

Спасибо, за ответ!
Я тоже подумала про заведующую, а потом подумала, что она будет спрашивать почему я хочу к другому доктору. или там объяснений не нужно?
А когда будет возможность выбирать? Это закон такой выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, кто знает.
Ситуация в следующем.
Сейчас живу в Москве не по месту своей прописки. Прикрепилась к поликлинике и пришло время вставать на учет в ЖК.
Но о докторе, который заведует участком, по адресу которого я прикрепилась не очень хорошие отзывы.
Теперь сам вопрос)
В ЖК пока не ходила. Но хочу встать на учет к другому врачу. Могу ли я это сделать?
Звонила в регистратуру и там мне сказали что нет, это не возможно. По какому адресу зарегистрированы, к тому доктору и идите.
Кто с таким сталкивался? Может лично подойти к той, к которой хочу пойти наблюдаться? Может ли она меня к себе "прикрепить"?
Надеюсь, понятно изложила)

 

А помоему закон уже вышел, п.ч. при постановке на учет по месту прописки мне уже врач предложил встать на учет по месту проживания.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, за ответ!
Я тоже подумала про заведующую, а потом подумала, что она будет спрашивать почему я хочу к другому доктору. или там объяснений не нужно?
А когда будет возможность выбирать? Это закон такой выйдет?

а уже 21 марта. так что вперед...успешного вам прикрепления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно подойти к заведующей женской консультации, когда придете прикркпляться и решить проблемы там...

да вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уже 21 марта. так что вперед...успешного вам прикрепления!

 

Спасибо!)
А можно ссылочку на закон?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой беременностью прикрепилась к другому врачу пошла к заведующему жк и сказала что мой врач не компетентен почсле омотра попала на сохранение..
и меня прикрепили типа к самому лучшему врачу ( а оказалось совсем не к лучшему но это другая история)
а моя подруга подошла к врачу с коробкой конфет и чая и пропела ей диферамбы как ей ее рекламировали хочу у вас наблюдаться и та ее спокойна взяла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на каком сроке вы пошли вставать на учет ЖК? А то я вся в раздумиях: идти или еще подождать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно до 12 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желательно до 12 недель

До 12, это да, а раньше 8 можно? а то наслушалась, что раньше 8 недель не ставят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, на каком сроке вы пошли вставать на учет ЖК

в 17 недель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 12, это да, а раньше 8 можно? а то наслушалась, что раньше 8 недель не ставят <_<

Ставят на любом сроке, когда есть подтверждение беременности, УЗИ, например. Или если срок достаточный, чтобы врач на осмотре определил беременность. Я с первой беременностью стала на учет в 6 недель, а первое УЗИ сделала только в 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×