Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ромео

Девушка отказывается жить вместе

Рекомендуемые сообщения

Христиан Бенедикт, эта классика 20 лет наза писалась. минимум :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Це ж почти классика!

 

...А дома счет за газ и за свет.
И некормленый кот. Ей двадцать семь лет.
Она еще недурна и не ее вина,
Что все время с кем-то и все время одна.
И маленький столик, и прожженный диван,
Он заходил вчера, только это обман.
Он снова тянет время, кончается год,
А ведь еще пару лет, и никто не возьмет...


Мне девушки и 19-ти лет доказывали, что им надо, что срок уже, и в 27 с пеной у рта визжали.
Каждая в своём возрасте с ума сойдёт :-) Кто-то за 30 не планирует семью. Их выбор. я без притензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Таких, которые в ответ на предложение МЧ начинают приценяться: а у тебя есть квартира? а сколько комнат у нас будет? а ремонт дорогой? , таких ведьм жечь надо! Я обсуждаю отношения, а не финансовое обогащение.

Да когда ж вы свои алчные замашки оставите?

весна? или очередной странник с антидамского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, сейчас 47 лет - критичный?

47 - это уже нефертильный... :smexx:
ХБ, ты пойми, если она до 27 не вышла замуж, значит за кого-попало не хочет и брак для нее самоцелью не является. Те, для кого, это самоцель, выходят до 25 точно. То есть девушка точно знает, ЧТО она хочет. И вот это ЧТО она и будет ждать/искать, а не выскакивать потому, что пора (такого склада девочки уже выскочили до 27).

 

кроме того, вот женщина (ну, женщина это уже, не девочка) в 27 однозначно имеет некие материальные претензии к мужчине. Это не значит, что она алчная, но она должна точно знать, что он ее и ее детей прокормит, вдруг что. А если мэн жестко настаивает на "рай в шалаше", то это очень романтично... но вряд ли подходит девушке 27 лет. Дело в том что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я расстанусь с ней. Вот такой у неё выбор есть!
Галя, 2-3 года это много для меня. Я привык жить с любимым человеком.

То есть,вы можете спокойно послать любимого человека и всё разорвать только из за того, что она в данный момент не хочет с вами жить ГБ?
Вы не любимую посылайте, а в себе покопайтесь..
Нда... ну и мужики слабенькие пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме того, вот женщина (ну, женщина это уже, не девочка) в 27 однозначно имеет некие материальные претензии к мужчине. Это не значит, что она алчная, но она должна точно знать, что он ее и ее детей прокормит, вдруг что. А если мэн жестко настаивает на "рай в шалаше", то это очень романтично... но вряд ли подходит девушке 27 лет. Дело в том что.

 

Кстати да.

 

Ромео, Надо поподробнее. Что за девушка? Может у нее МБА и суперская перспективная работа и ты ей вовсе не пара. Насколько вы "одного поля ягоды"? А то поспать там.. <_< это одно, а замуж.... ;)"Одно дело туризм, другое эмиграция!" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффф

Христиан Бенедикт, эта классика 20 лет наза писалась. минимум lool.gif

Блин, какая же я старая тортилла... :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть,вы можете спокойно послать любимого человека и всё разорвать только из за того, что она в данный момент не хочет с вами жить ГБ?

так это нормальная мужская психология. они хотят так: я сказал, а ты согласилась. не согласилась - ладно, я пошел другую искать.
женская психология: а давай-ка посмотрим, а подходишь ли ты мне... А вот так, а эдак?.. подожди, докажи, что ты именно МЕНЯ хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы слюнями исходите.

я??? слюнями????
мальчеГ, я давно и счастливо(ттт стотыщпятцот раз) замужем с любимым дитятком (см. линеечку)

 

не драконь тётенек, малыш.
бо огребешь, как пить дать.

 


Про ОТНОШЕНИЯ - тебе сказали уже.
либо
1. она взагали не хочет за тебя взамуж (ну потрахаццо ты вроде ниче, а как муж вызываешь сомнения)
2. либо для нее не приемлимо сожительство без штапму в паспорте (чего я лично не понимаю, я за "пожить вместе ДО брака", и жила - ровно год. но ОНА - имеет право хотеть именно штапм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пойми, если она до 27 не вышла замуж, значит за кого-попало не хочет и брак для нее самоцелью не является. Те, для кого, это самоцель, выходят до 25 точно. То есть девушка точно знает, ЧТО она хочет. И вот это ЧТО она и будет ждать/искать, а не выскакивать потому, что пора (такого склада девочки уже выскочили до 27).

в мемориз :vertag:

 

именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весна?

Плюс еще недавнее полнолуние :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХБ, ты пойми, если она до 27 не вышла замуж, значит за кого-попало не хочет и брак для нее самоцелью не является.
То есть девушка точно знает, ЧТО она хочет. И вот это ЧТО она и будет ждать/искать, а не выскакивать потому, что пора (такого склада девочки уже выскочили до 27).

 

кроме того, вот женщина (ну, женщина это уже, не девочка) в 27 однозначно имеет некие материальные претензии к мужчине. Это не значит, что она алчная, но она должна точно знать, что он ее и ее детей прокормит, вдруг что. А если мэн жестко настаивает на "рай в шалаше", то это очень романтично... но вряд ли подходит девушке 27 лет. Дело в том что.

 

Ну прям комплименты в адрес моей девушки! Спасибо, да!, она не ветренная :-)
Да не в материальных притензиях у нас проблемы (тем более мои родители по-свободнее в деньгах) социальная прослойка одинаковая!
Обьясняю : молчаливая со мной, скромницу ставит, может даже стесняется, потому что с подругами совсем другая. Вот и хочу быть ближе! Эта молчаливость и стеснённость заводит отношения в тупик.
Или она выё! и пытается за умную сойти, или стесняется и боится что-то сделать не то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромео,
да не хочет она просто с вами жить))))) ее и так все устраивает))

 

а чтобы совместно пожить - поспать - ну в отпуск вдвоем смотайтесь))

 

может на первое же утро вы сами сбежите)))


Отпуск в двоём! Это мечта вобще! Может летом получится, но там опять подруги с югом пилить тачнут её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда. мы же женщины. :vertag: нам рожать и детей растить, если у тебя одно неловкое движение (с)

 

Пять баллов! -"неловкое движение" Да вроде всегда чётко всё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×