Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ромео

Девушка отказывается жить вместе

Рекомендуемые сообщения

вот она весна))))))
пишите не мужик ))))))))) ну или мужик из 16 века

Вы вещи своими именами называйте, ну или знаки препинания ставьте!
Дело не в весне, дело в том, что 10 лет девушки предлагали МНЕ совместное проживание, но меня семья! не интересовала, устраивали свидания, 2 года сожительствовал,но порвал отношения.
Сейчас взгляды поменялись. Мне 29!
Пока я не осатанел от таких женщин, которых интересуют корыстные цели брака,хочу по-ближе узнать девушку.
...Таких, которые в ответ на предложение МЧ начинают приценяться: а у тебя есть квартира? а сколько комнат у нас будет? а ремонт дорогой? , таких ведьм жечь надо! Я обсуждаю отношения, а не финансовое обогащение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 месяцев это мало, я бы тоже не согласилась.

 

вот именно ;)


Я уже обьяснил, что девушка хозяйственная, работы не боится, а с уходом ко мне её бытовые проблемы станут гораздо меньше, чем сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго не признавалась в причине отказа, месяц где-то, но после скандальной переписки, призналась: что родители против гражданских отношений, а она не настолько уверенна, чтобы поссориться с родителями из-за этого.

Ну вот она вам и объяснила свой отказ.

 

А вообще у девушки есть право выбора, если ей МЧ предлагает попробовать совместную жизнь? или брак?

Это что значит? В каком смысле есть ли у неё право выбора? :eek: Конечно у неё нет права выбора - она же крепостная.

 

Стоит ли вам продолжать с ней отношения или нет - только вам решать. Как мы можем решить за вас? Мы не знаем ни вас, ни девушку, ни цели в вашей жизни. Насколько она вам интересна? Любите ли вы её? Готовы вы ей доказать серьёзность ваших отношений. А по большому счёту - полгода, это не срок. Если бы вы встречались уже 2-3 года, другое дело. 6 месяцев - слишком мало чтобы иметь претензии к тому, что партнёр не хочет с вами съезжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы ее к маме приведете?

 

Вот Вы готовы предложить ей брак сейчас? наверное нет ... так чего же Вы от нее ждете столь решительных действий???


Да не к маме приведу! А вообще все тонкости не обсуждались, по тому, как девушка отказалась от предложения.
Брак предлагать, сейчас? Я предлагаю совместное проживание, чтобы узнать получше друг-друга! Я же не прошу завести ребёнка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео, а что Вы так агрессивничаете? ;) Вы пришли на форум ЖЕНСКИЙ, причем даже МАМСКИЙ ... так что и будьте готовы услышать мнение женщин, в большинстве своем имеющими семьи и детей ... а тут знаете ли и о комфорте и деньгах будешь задумываться!
и подробностей побольше давайте :D больше вариантов ответов получите ... мы любим смаковать подробности!

девушки предлагали МНЕ совместное проживание, но меня семья! не интересовала, устраивали свидания

ну я Вас поздравляю! теперь вы поменялись ролями ;)
Девушка дала понять, что не приемлет гражданские отношения и приравнивает их к браку ... ну так Вы радоваться должны, что девушка Вам попалась правильная!!!! Практически старых устоев! .. да еще и хозяйственная!
И зря Вы так агрессивно стали говорить о ведьмах, с милым конечно и в шалаше рай, но потом как-то облака рассеиваются и крыша шалаша начинает протекать и каждодневный быт в шалаше становится каторгой ... и очень редкая семья это может вынести!
и уж простите ... может мы тут все старушки собрались, но 6 месяцев как-то маловато ... да тем более еще чтобы ультиматумы ей выставлять! И если она Вас вообще сама после ультиматума не послала, то видимо Вы ей не безразличны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не к маме приведу! А вообще все тонкости не обсуждались, по тому, как девушка отказалась от предложения.
Брак предлагать, сейчас? Я предлагаю совместное проживание, чтобы узнать получше друг-друга! Я же не прошу завести ребёнка!

Брак не предлагайте. Зачем? Слишком рано. Если девушка вам дорога - продолжайте отношения. Любовь, забота, моральная поддержка - и через какое-то время она вам не скажет "я в тебе не уверена". Если не дорога - ищите другую.

 

Я кажется понимаю... Вас задевает тот факт, что раньше дамы за вами гонялись чтобы затащить вас в ЗАГС, а тут вы предложили сближение - и вот, стерва, понимаешь, отказала... Да есть ли у неё вообще право отказываться!? ИМХО, вам надо смириться с мыслью, что "женщина - она тоже человек" и что у неё есть своя жизнь, свои цели в жизни и желания... и частенько бывает так, что желания "выйти замуж как можно скорее любой ценой" - нет в её списке. Не мешает вспомнить, что женщину как бы завоёвывать принято...а не наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот она вам и объяснила свой отказ.

 


Это что значит? В каком смысле есть ли у неё право выбора? :eek: Конечно у неё нет права выбора - она же крепостная.

 

А по большому счёту - полгода, это не срок. Если бы вы встречались уже 2-3 года, другое дело. 6 месяцев - слишком мало чтобы иметь претензии к тому, что партнёр не хочет с вами съезжаться.


Ну причину она долго не говорила, и я не охотно верю такой причине.
Право выбора у неё есть? Вы так думаете? Это выбор? Я считаю, что она сомневается не в себе , а во мне. Поэтому, если я не устраиваю, она может искать другие подходящие варианты. А я расстанусь с ней. Вот такой у неё выбор есть!
Галя, 2-3 года это много для меня. Я привык жить с любимым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Таких, которые в ответ на предложение МЧ начинают приценяться: а у тебя есть квартира? а сколько комнат у нас будет? а ремонт дорогой? , таких ведьм жечь надо! Я обсуждаю отношения, а не финансовое обогащение.

так шикарная перспектива: уйти от своей мамы, чтобы жить с чужой мамой :smexx:
Милый мой, просто девушка старше тебя в твои 29, вот и все.
она прекрасно знает, что твое "давай попробуем" для нее будет означать просто кухню-стрику-готовку без каких-любо гарантий с твоей стороны - да еще при твоей маме. :vertag::smexx: А мы, как рожавшие тетеньки, добавим, что и в случае залета - вся реальная ответственность ложится на женщину. ну и какой ей резон?

 

ты КАК свою жизнь изменяешь? никак. тебе комфортно. а она меняет все в твоем случае.
хочешь жить с ней, но при этом не жениться, как минимум, снимай квартиру.
Есть такая народная песня: "построй хату из лебеды, а в чужую не веди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы пришли на форум ЖЕНСКИЙ, причем даже МАМСКИЙ ... так что и будьте готовы услышать мнение женщин, в большинстве своем имеющими семьи и детей ... а тут знаете ли и о комфорте и деньгах будешь задумываться!
ну я Вас поздравляю! теперь вы поменялись ролями ;)

Форум случайно нашёл :-)
Согласен, задумываться....ну выяснять это надо не на прямую, а постепенно интересуясь.
Ролями поменялся! Да ещё как! Меня год уговаривали на брак! Уж я то знаю, что такое у мужчин :"давай потом" или "я не готов" В том то и соль! Что в таких случаях сразу все точки нужно расставлять, а не размазывать на годы!
Если человек решил, что ты его не устраиваешь, то так и будет жить с этой мыслью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и частенько бывает так, что желания "выйти замуж как можно скорее любой ценой" - нет в её списке.

бывает, бывает. :D возраст у нее, судя по всему, некритичный...

 

как-то один мущино спросил, почему женщин надо завоевывать (мол, зачем это надо? ) дык... ему ответили, что так жизнь устроена. женщина должна знать, что она стратегический объект, а не дичь, за которой охотник гонится. охотник сейчас за одним, а увидел другого зайца - и за ним. а стратегический объект - он один. не единственный в мире, но без него не обойтись. ;)
видно, она вот этого, что она стратегический объект, не чуйствует. если ты ей в принципе интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж я то знаю, что такое у мужчин :"давай потом" или "я не готов" В том то и соль! Что в таких случаях сразу все точки нужно расставлять, а не размазывать на годы!

не-не-не! милый мой, тут различие мужской и женской психологии! (и как часто оно мешает... ыыыы)
вам, мужчинам, надо все и сразу!! вот сейчас - или никак! срочно! решай! я же тебе предложил - а ты?! ааа, ты думаешь, ну, думай, думай...
А нам женщинам, надо действительно часто подумать. Переварить. Решить, нам надо или нет. Это норма для женщины. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда ж вы свои алчные замашки оставите?
Я планирую жить с девушкой отдельно! это понятно?
БЕЗ мамы! Я что где-то писал, что с мамой?Как вы перепугались!:-) Хлебнули, наверно, лиха со свекровью? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да когда ж вы свои алчные замашки оставите?

бугагага :smexx:

 

єєє....Ромео, Вы поосторожней ))) я хохотом чуть дитя не разбудила :P

 

Молодой человек, я не хочу на Вас наезжать, но как заметила тут однажды одна из моих любимых подруг
Человек, который очень боится что его будут использовать ради денег, на самом деле этих денег не имеет (с) Вольга

 

поэтому Вы аккуратнее на поворотах - Вас тут с потрохами съедят не подавяцца)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да когда ж вы свои алчные замашки оставите?

От чего же алчные? Неужели вы не хотете, чтобы ваша потенциальная супруга внимательно относилась к финансовой стороне совместного быта? Ей в перспективе детей растить, тут без холодного расчета не обойтись B)
Хлебнули, наверно, лиха со свекровью?

И так бывает... По-вашему лихо со свекровью такакая же норма как отсутствие права отвергать предложение совместного проживания? :smexx:
Не цените вы женщину, любезный <_< И не уважаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео, Предложи ей выйти замуж. Обещать еще не значит жениться :umn: А пока суть да дело (платье из Парижа чтоб подружки сдохли, аренда теплохода, да мало ли чего придумать можно! Можно в конце концов паспорт потерять перед ЗАГСОМ (мой знакомый так сделал - много интересного о себе узнал ;););))) - вот и поживете вместе...
А если она откажется от твоего предложения - ты ей на фиг не нужен.
Ну тогда сам решай, продолжать на ее условиях или нет. Восемнадцатым в очереди претендентов. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×