Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошая примета - приютитть котенка!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и пусть эти М были последними на следующие 12 месяцев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая примета - приютитть котенка!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и пусть эти М были последними на следующие 12 месяцев :)

Нам все сказали, что это хорошая примета. Только вот чем она хороша, никто не знает :D
Для меня поступок Сержа, неожиданный, даже фантастический))) Пшта он никогда не питал нежных чувств к братьям нашим меньшим. И бац, САМ подбирает уличного котенка. Как он грит, она сама его нашла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорят, что если приютишь котенка, то в скором времени Боженька пошлет в ваш дом малыша.
У нас в планерке был пост о том, что сделать чтобы поскорее забеременнеть. И вот один из советов - приютить котенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 день нового цикла ;)
В этот раз позволила себе расстроится и даже один день погрустить по поводу прихода ненавистных М. :tongue: Сейчас уже все ок.!
Уже почти месяц принимаю мастодинон. А все почему? Фиброзно-кистозная мастопатия. Фак! Поход к онкологу добавил мне седых волос конечно) Слава Богу - киста, маааааааленькая болючая кисточка :vertag:
Залезла в инет, почитала отзывы о мастодиноне, кхм :pod-tches: какие то ужасы описаны. Прыщи, нехилая прибавка в весе, анновуляторные циклы и это еще не вся красота) Задумаешься тут, принимать или нет :D Но! есть и позитифф, немало женСчин забеременнели после приема сего средства. Была не была, решила Маша :smexx: Пью. Довольна. Ни прыщичка, ни ПМС, никакой прибавки в весе (хотя я бы не отказалась от пары кг))). Если кому пропишут, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы не помешало к маммологу сходить. какая ты умничка, что проверилась. удачи тебе. надеюсь, что по окончанию курса лекарств ты дождешься :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бы не помешало к маммологу сходить. какая ты умничка, что проверилась. удачи тебе. надеюсь, что по окончанию курса лекарств ты дождешься :beb:

У меня пока "петух не клюнул..." даже и мысли не возникало посетить маммолога. Как то сама проверяешь ведь, и кажется что все норм. Ничего подобного, к сожалению. Так что, советую все таки дойти ;)
Про мастодинон. Первый месяц приема прошел просто отлично. Мне все понравилось, я даже порекомендовала его, как оказалось поторопилась B)
На второй месяц приема у меня ТАК заболела грудь, как никогда еще не болела. ПМС вернулся, зараза. Бросила я, эти капельки. Через месяц пойду на узи, посмотрим, может киста уменшилась. Мне бы ооооочень этого хотелось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про мастодинон. Первый месяц приема прошел просто отлично. Мне все понравилось, я даже порекомендовала его, как оказалось поторопилась cool.gif
На второй месяц приема у меня ТАК заболела грудь, как никогда еще не болела. ПМС вернулся, зараза. Бросила я, эти капельки. Через месяц пойду на узи, посмотрим, может киста уменьшилась. Мне бы ооооочень этого хотелось)))))

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я тоже принимала мастеденон, у меня вроде как мастопатия (выделения из груди небольшие бывают) и "рыхлая внутри" как мамолог выразилась, так вот я пропила его два курса 3 мес 1 мес перерыв и 3 мес 1 мес перерыв, у меня никаких побочных эффектов он не вызывал все было отлично, только вот выделения реже и совсем чуть-чуть, но все же они есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я тоже принимала мастеденон, у меня вроде как мастопатия (выделения из груди небольшие бывают) и "рыхлая внутри" как мамолог выразилась, так вот я пропила его два курса 3 мес 1 мес перерыв и 3 мес 1 мес перерыв, у меня никаких побочных эффектов он не вызывал все было отлично, только вот выделения реже и совсем чуть-чуть, но все же они есть!

Привет, Таня! Приятно познакомиться)
Возможно. Про мастодинон такие разные отзывы)))
Я не скажу, что его действие ужасно. Скорей всего он не подошел мне. Потому что грудь стала болеть больше, месячные обильнее и больше, по продолжительности, ну и обещанного спокойствия, то бишь отстутсвия ПМС я не обрела :D Еще он регулирует цикл, но тут ничего сказать не могу, потому что мой цикл в регулировке не нуждается, часы сверять можно)
В общем, все индивидиально. Хорошо, что вам он помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что вам он помогает!

спасибо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×