Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ромамашка,
:eek::eek::eek:
Мои были почти по 3 кг, и то тяжко было. А ваши просто богатыри. У вас королевская парочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**,
нет, мальчишки, я теперь одна среди своих пятерых мужичков: трое сыновей, муж и еще кот имеется :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромамашка,

Ну у всех детки как детки, а мои бегемотики родились весом 4100 и 4050!!!

:blink: я удивлена, вот это да!!!! а на каком сроке рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv,

а на каком сроке рожали?

 

Почти в срок, две недели доходить не дали - стимулировали роды, потому что живот сильно отек. Родила сама, детки здоровенькие тьфу-тьфу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромамашка, дааааааааа, бывает же. :smexx: Богатыри! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 2,800, потом мамкину грудь не брала, а мама ничего не говорила врачам, думала меня там кормят, такчто я ещё несколько дней после рождения только водичку пила. А потом мама и папа жили у бабушки и там-то они меня раскормили, я была маленькой бомбочкой :D , вот до сих пор страдаю любовью к едеcry_1.gif. Приходится бороться с собой, чтоб хорошо выглядеть :drratsh:
Так что всё будет ОК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюша моя родилась 3300. В год весила 9800. В 1г. 4мес. - 11 кг. И так и весит до сих пор, а скоро уже 2 года... Тем более она всегда очень не плохо кушала. :yess:  Всё ещё зависит от "конституции". Насильно кормить не надо.
А на Тёмика вообще говорят, что ему 5 месяцев :eek: , хотя ему уже 8. В 8 мес. он весит 8150, а родился то не маленький - 3600. Кушает впринципе нормально. Грудь сосёт по требованию, прикорм в основном целиком съедает.
По моей линии вообще предрасположенность к полноте возможна. Но, нет, так нет! Я только рада.
Да и по росту они у меня оба мелкие. Ну это точно в меня. ;)  Но надеюсь, что Тёма в будущем вытянется (папа всё-таки 178 см.), он же мальчик... :)

922168[/snapback]

 

Вот тоже самое! Ксюшенька (моя :D ) родилась 3030, в год весила 10 кг, три дня назад нам было два годика, мы весили 13000, при этом попка и бедрышки, и щечки у нас присутствуют.
А Машунечка родилась 2030, в год весила 8700, сейчас весит 11000, такая спортивная мышечная худенькая девочка, то ли белочка, то ли котенок :D Но физически гораздо развитее Ксюшечки.
В развивающий центр рядом с домом с нами ходит еще одна Маша, весит 16000, при этом Машунька ей конкретно ДО плеча.
И тут же ходит девочка Леночка, которая еще на пару см.меньше моей Машуньки, но круглее ее, а на неделю старше.

 

Мне кажется, что это все ТАК индивидуально. Посмотрите на взрослых, мы вообще сантиметров на 30-40 между собой различаемся :D И ничего :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ромамашка,

 

:blink:  я удивлена, вот это да!!!! а на каком сроке рожали?

4300476[/snapback]

 

Ого! Ого! вот это вес! Как справились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Ого! вот это вес! Как справились?

 

Очень тяжело было носить, живот весь порастянулся. После родов никто меня не узнавал - меньше стала раза в три :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои близняшки-дочи родились 2700/47 и 2830/49, в 36 нед, ЕР. В 1,5 мес заболели гипотрофией :cray: До 4х месяцев не набирали ни грамма и развитие так же остановилось :cryyy: Не знаю, каким чудом мы выжили... Сейчас в 9,5 мес весим около 8 кг... едят просто твратительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×