Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, знаю, что сейчас полетят помидоры... но... лично меня раздражают фразы - это его родителя, его мать, и только за одно это надо их, ее уважать... имхо, так говорят люди, которые не сталкивались с ужасным отношением, свекров, свекрови в свою сторону. Автор, я вас понимаю. такое чувство, что у нас с вами одна свекровь) :friends: я просто тупо терплю, и стараюсь свести отношения к минимуму, потому что понимаю, что свекровь из моей жизни никуда не денется, как бы мне этого не хотелось. а хочется остаться со здоровой психикой, не смотря на все старания моей свекрови разъесть ее.

вы ошибаетесь, я довольно часто сталкиваюсь с хамским отношением со стороны свекров, писать не буду, но поверьте не вру
но, мне кажется, что лучше худой мир, чем война
но если я буду с ними выяснять отношения, то намного хуже от этого будет моему мужу, зачем делить (рвать)его на 2 семьи?
глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если я буду с ними выяснять отношения, то намного хуже от этого будет моему мужу, зачем делить (рвать)его на 2 семьи?
глупо

вот это точно.. мой муж не общаться с матерь. и братом...
но если он решит, что пора помириться и общаться..
то я только буду за...
и не важно как его семейка меня поносили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно злиться, сдерживайте себя, время покажет и муж поймёт кто прав, а кто виноват. Тем более, что она всё таки его мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давида, есть вариант. Но все зависит от наличия у Вас терпения. Раз уж мужрезко повернулся в сторону мамы в надежде что она ему квартиру отдаст - сделайте то же самое. Через себя, через немогу. Говорите про нее хорошее, кидайтесь помогать и т.п. И она может подобрее станет и перед мужем можно будет поплакать - типа я для твоей мамы так старалась... Мужикам всегда больше нравится защищать чем учавствовать в совместных наездах

 

simsi, Вам сложнее если честно. Она регулярно злоупотребляет? Вы вынуждены жить со свекровью и зависите от нее. Ищите либо варианты раздельного житья так чтоб хватало, либо ищите пути примерения со свекровью если ваша семья сама себя обеспечить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел почти год после создания темы. Многое поменялось. Квартиру нам все таки отдали, но только потому, что муж захотел поменять их трехкомнатную. Они практически не общаются с нами. Сыну 7 мес.вчера было, они видели его только раз на фото. Такчто живем тихо мирно. Звонят они только мужу и то очень редко. Так что все хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×