Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
добрая багира

Декретные будни. Мы любим наших малышей!

Рекомендуемые сообщения

А может и на воду даже. Про бабушек-здорово! Хоть отдохнёшь немножечко

Да, вот я и наслаждаюсь пока могу отдыхом, хотя доча привыкла к нам с папой и иногда хочет только к нам на ручки.
Сашулька гулить начал.Раньше редко,а сейчас начинает что-то рассказывать.Так здорово!!!

Вот здорово!!!! Ребенок проснулся наконец-то, а то спал только и кушал а теперь гулите!!! :super: Вот такие они забавные когда гулить начинают!!!
Вы надолго в Россию?

Да в этот раз на пару недель, до 25 апреля, а потом у нас плановые прививки и осмотры, а летом приедем на 1.5 месяца!
У нас до сих пор проблемы с животом! И меньше не становится!

:ranting: Вот и мы чего-то не хотим с этой проблемой расставаться!
Мда? Прям целый день траву жрать-с.

Не ну не целый день конечно!!! Это мазохизм, кормящей маме на траве жить! Просто я мясо кушаю, но с салатами. Меньше круп и хлеба. А так и сыр себе позволяю и кисломолочку и даже сладкое иногда. Но из сладкого я ем сухое печенье типа юбилейного, пару штучек в день. И вес уходить начал. А когда крупы ела, тоже вес на месте стоял!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я вчера забрала колечко с брильянтами из закупки. Стыдно сказать но у меня это первая вещь с бриллиантами. Теперь запала на комплект с сапфирами. Просто влюбилась в этот камень.

Танюш, поздравляю с приобретениями!!! Я тоже сапфиры люблю. Ну и вообще падкая я на ювелирку!! :D В Чехии мне золото не нравится, оно цвета такого желтого, противного. А вот в россии с удовольствием покупаю. :D А как насчет выложить фото колечка? а? мы бы все слюнки попускали тут... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светуль, а что за панно? Я где чего пропустила?

Приветик,что то инет сегодня тормозит,3 раза писала ответ и все не могла отправить....пано это я в сад сыну шила на конкурс,можешь на 4 странице глянуть маленько похвастала,фото выложила...Девочки у нас жарко было как летом почти неделю и сегодня днем,но погода изменилась буквально в минуту,с жары в +22 стало сразу прохладно,очень сильный и холодный ветер подул...с дочей днем гуляли жара ,я зашла домой и через минут 30 выхожу уже все потемнело и ветер холодно,вот такая у нас сибирь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие.
Oxan@ С приездом домой. Наслаждайся помощниками. :D

 

Вот мое колечко. Но бриллианты очень сложно фотографировать. Все что получилось. Ношу его с обручальным кольцом.
de1a3598ce0a.jpg

 

Девочки нам от коликов помогает Беби калм при каждом кормлении + САБ 2-3 раза в день. Конечно не обходится без вечерних концертов, но потом спим.

 

Сегодня в первый раз пойдем в баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, колечко красивое :)
А серьги какие?

 

А мне муж не дарит ничего такого :) У них в семье не было принято, он и на меня не стал распространять "дарение" :unsure:

 

Света, а у нас наконец-то весна! Гуляем долго. И снег почти растаял :)

 

Танюш, как младший баню перенес?

 

У меня седня мигрень сильная. Фууууухх, что бы такое сделать, что голова не болела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. У нас проблема с покакамиДевочки посоветуйте если я
начну каждый день есть
чернослив ребятенок будет
чаще какать . У нас стул 1 раз в
день а может вообще не быть.
Меня это напрягает да и доче
дискомфорт тужится краснеет. Пукает часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня седня мигрень сильная. Фууууухх, что бы такое сделать, что голова не болела?

А таблетки нельзя?тогда я даже не знаю,я в таких случаях только таблетками могу спастись... у нас почти лето,но на этой неделе облачно не так жарко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне муж не дарит ничего такого smile.gif У них в семье не было принято, он и на меня не стал распространять "дарение" unsure.gif

Так мне муж деньги подарил, а я уже сама себе кольцо заказала. У него фантазия в этом русле плохо работает. :D
Танюш, как младший баню перенес?

на 5+. Я же писала что он очень любит тепло. Так он там такой довольный был, золотце а не ребенок)))))
У меня седня мигрень сильная. Фууууухх, что бы такое сделать, что голова не болела?

а ты давление мерила? У меня у самой порой голова чугунная, но это у меня систематически 2 раза в год, весной и осенью.
У нас проблема с покаками

А ты даешь беби калм. Он и на покахи влияет.

 

Мы были сегодня у врача. Выросли на 57см и прибавили 900гр., ну если считать от веса родившегося.
Все остальное в норме. Желтушка уже почти прошла, осталось совсем чуть чуть. Врач сказала что и считать это желтушкой не будет. Тети врачу то же улыбнулись. Теперь в субботу на узи сердца и в конце месяца к невропатологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явилась пропащая душа! Надеюсь не выгоните :eek:
Всем привет-припривет! Вот вся наша гвардия и разродилась - красотень!!!!!!!! :super:

 

А у меня времени совсем не хватает - доча на одних моих руках - спать стала меньше - много внимания к ее персоне - так что не до компа... иногда днями не включаю...
Про покаки - мы все мучались - мучались... газоотводки - это наше ФСЁ было... я стала уже задумываться, что она точно сама не сможет покакать... а потом нам посоветовали ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО и от покаков и от попуков.... и после него, как стали принимать - примерно через 2 недели все само восстановилось - ПРИМАДОФИЛУС детский в порошке - это американский БАД - стоит правда дороговато, но нам хватило на 2 месяца ежедневного употребления - великолепнейшая вещь. Сказали, что в городе у нас не найти - однако я нашла...
А то, что мы пили бифидум и линекс - это было все как мертвому припарка...
Весим уже больше 5 кило. улыбаемся маме сознательно, гулит.. в общем, закрутила меня мамская каруселька!!!!! :P
Танюшка, колечко просто классное!!!!

 

А про вес - в беременность набрала 8, а после еще 7 - итого мне спускать 15 килограмм... ых, пыталась меньше кушать - так молочка меньше сразу становится, а она у меня великая титешница... ну как ребенка без еды оставишь - смесь если даю - такую мордаху делает...."мама, ты мне какахи в рот не складывай"... и все выпускает через губу - короче смесью ребенка не накормить...поэтому приходится кушать маме и пухлеть, чтобы малыхе хватало молока....ых... шмотки даже не примеряю :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-ка, ура ура ура. Про ПРИМАДОФИЛУС я читала у тебя, но вот не знала результата. Буду иметь в виду.
Куколка твоя уже совсем большая, ну а то что из за молочка пришлось вес набрать это все проходящее. Опыт по сбрасыванию веса у тебя есть. А доча ведать сразу раскусила что молочко вкуснее чем какая то смесь. Умничка. Еще раз убеждаюсь что детку умнее своих родителей. :D

 

Ну вот мой Лелик сладкий.
Это в день выписки с братом.
48127559a817.jpg
Это он уже в месяц.
b76d16458412.jpg
Ну а такая фотка я думаю есть у всех, папа спит с Леликом
4ae03c4821ab.jpg
а это с Владом...
89b66b7f8d96.jpg

 

Я тут думала что у меня детки не похожи, открыла Владкин альбом и поверглась в шок.
0ddc8488995e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Вот мое колечко

Танюш, колечко красивое и брилиантики классные!!! :super:
А мне муж не дарит ничего такого У них в семье не было принято, он и на меня не стал распространять "дарение"

Вообще не дарит или за рождение сыночка? Так ты сама себе подарок организуй. Я всегда "прозрачно" намекаю. :smexx: А я сначала отказалась, а теперь в России себе прикуплю чего нить.
У нас стул 1 раз в день а может вообще не быть.

А доча от этого страдает? Просто это вроде нормально раз в день. Нам стало помогать высаживание. Как она тужиться я ее спускаю попой вниз между своих ног, доче так легче дела делать. А то сама растягивает на долгое время и как минимум на 3 подгузника. :rolleyes:
Мы были сегодня у врача. Выросли на 57см и прибавили 900гр.

Вот вы умнички!!! Растете!!! :super: :super:
Явилась пропащая душа!

Привет!!! :privvv: Детки они хитрые, моя вообще бутылочку не воспринимает, только пару дней назад начала чаек от животика пить. Ален а вас БАД этот от газиков избавил?? А то мы мучаемся до сих пор, я сплю с переменным успехом. :wacko:
а у нас наконец-то весна! Гуляем долго. И снег почти растаял

Ой Ленок какие вы молодцы. Ау нас тут погода дурацкая. Вика когда тепло мало гуляет а по ветру ей вообще не нравиться. Сразу в крик.

 

Девочки а у меня новый клин, Викусик не хочет переворачиваться. Я чего то уже прям переживаю. Она и до ножек еще не дотягивается. :( Мы конечно толстики, 7700 весим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ален а вас БАД этот от газиков избавил??

Я же вот и говорю, что избавило, а то было ваще ппц... и газики и какахи не шли

 

Танюшка, Лелик твой просто красавчик - голубоглазик такой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!
Простите меня, но времени с двумя спиногрызами нету вообще! А я еще и на работу устроилась :pioner: Успеваю только рылом в подушку ткнуться :)

 

Аленка, приветище родная зайка!! Вы такие большие уже! Вах! Да и нам ужО скоро 6 месяцев :)

 

Танюшка, Лелик сладкий. Нет, не сладкий, а сахарный-пресахарный, сладенький-пресладенький! Зацелуй его щечки за меня :)

 

Оксан, ты чего переживаешь? Тебе лишь бы переживать :) Будет донька переворачиваться, не переживай :)

 

А мы лошааааади, иго-го :) Вот видео: http://dobraya-bagira.livejournal.com/152850.html Это мы тут фломастеры нашли. Точнее я проглядела. Все в рот тащит, я не привыкла еще. А мы в ходунках ходим, большие совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я тоже слышала за примадофилус надо попробовать. Таня сыночки правда похожи такие хорошие. Лена,вы уже в ходунке ? Моя в шоке . А вообще детки сейчас шустрые блин. Время бежит вот и нам скоро уже 2 месяца. Бэби калм даю становится легче пукать ,но все равно она корчится постоянно ,особенно когда на тите висит. Ем по утрам чернослив запор прошел (до этого 3 дня не какали),но все равно какаем 2 раза в день. Весим 4900. За 2 недели прибавили 600 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×