Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
добрая багира

Декретные будни. Мы любим наших малышей!

Рекомендуемые сообщения

А ты решила с каш прикорм начать? А овощи давать когда будешь.

нам так врач сказала. Прикорм пошел на ура. Лешику очень понравилась гречневая каша, на моем молоке. Еще уже ввела цветную капусту. А сегодня в первый раз кукурузную кашу ели. но чего то как то не очень. Завтра посмотрим как будет.
Танюш, а вы водичку пьете? мы вот только недавно чаек стали пить, причем не гранулированный а который на травках, совсем не сладкий. ей почему-то он понравился. А до этого вообще отказывалась от питья.

Мы почти не пьем. Летом когда жарко было вроде чуть чуть совсем пил. А сейчас в основном то что даю все выплевывает. Нам по душе пришелся поилник NUK он и чуть воды с него пьет и десна чешит. вот попробуй.
Представляете девочки, а у меня ребенок с дивана упала

Страсти какие((( Главное что все обошлось!
А теперь о хорошем

:super: Супер!!!! С покупками Вас!!!
Викусик сама в кроватке вставать начала.

Здорово как. А мы еще в колыбельки спим. Вот сестра уедит и отдаст нам свою кроватку. Тогда и мы будем может уже больше двигаться.
Девочки, а чего-то у нас багира где-то затерялась....

В работе наверное вся. ЕЁ и на бебиплане нет. У нее же еще доча и в школу пошла. Наверное в полном аншлаге живет.....

 


А мы ходим на массаж. У нас мышцы слабые. Массажистка говорит из за резкого скачка в росте в самом начале. Но уже лучше. спина стала по крепче.
Папа наш в отпуске по этому я сейчас редко захожу. вот как расквитаемся со всем буду чаще с Вами.

Похвастаюсь как мы топаем:

:clap: Какие вы класснЮчие!!!!!!!!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блудную дочь принимаете? :mascha: :mascha:
Я беременная :wacko: 4 недели 3 дня.
Как жить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка привет!!!!!
Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!! :super: :super:

Как жить?

Радоваться!!!!!!

 

Расказвай как ваши дела? Как Сашенька? Ты еще кормишь??

 


А мы ходим на массаж. У нас мышцы слабые. Массажистка говорит из за резкого скачка в росте в самом начале. Но уже лучше. спина стала по крепче.

Массаж классная штука!!!!
Танюш как там твой племяш поживает?? Ты говорила что ему задержку речи ставили, как сейчас дела?

 

А мы сделали первые шаги! Ездили в вену на выходные, и там начали топать! Позже выложу фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я не кормлю уже. Как раз в сентябре таблетки выпила от лактации, пострадала немножко :) А потом узнала, что //

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Саша перенес отлучение от груди?
Раскажи чего он уже умеет, ползает, ходит? И как вы спите? Я тут все пытаюсь сон своей капризульки наладить, вот и собираю инфу :P Как Лиза поживает?
Вот, завалила вопросами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Аааааааа!!! Ешкин кот!!! Вот это явление блудной дочери!))) Я безумно рада за тебя! Но как же ты будешь справляться?! Как муж отреагировал? Вы вроде планировали третьего?
Как Лиза? Школа? Как Сашуня? Рассказывай давай все. Сто лет тебя не видели!
Oxan@, Сделали 14сеансов массажа. Улучшения есть. Уже почти сидим, ползаем на животе))
У племяшки есть улучшения, но отстования еще есть. Хотя болтает на много больше некоторых сверстников. Врач сказала что сейчас это частое явление. Назначила новый курс. И спать стал лучше.
Кушаем кашу гречневую, кукурузную безмолочные. Развожу на своем молоке. Начала вводить молочную кашу. Из овощей кушаем кабачок и цветную капусту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :rolleyes:
Танюш, как жить дальше - не знаю, время покажет. Я пока вообще не хочу говорить о том, что будет ТОГДА! Надо для начала на УЗИ сходить, подтвердить беременность. А дальше уже и поговорим. Ощущений сейчас никаких. Вообще. А, нет, есть одно: я летаю и мне хорошо, как будто эндорфинов наелась :) Уж не знаю, радоваться мне этому или нет :unsure:

 

Оксан, Саня у нас месяц уже ходит, а теперь и бегает :) Раньше ночью спал так себе - каждые 2 часа просыпался титю кушать. Точнее, мы с ним спали вместе и он всю ночь вис на тите, а просыпался вечером, когда я еще не спала. Меня это все достало, я выпила таблетки от лактации 3 недели назад, молоко почти пропало и теперь Санек спит с 9 вечера до 8 утра! В своей кроватке, а я наконец-то с мужем :D

 

Лиза нормально, в продленку сама записалась :) Ей с детьми комфортно. Почти весь месяц дома просидели - болели. У нас какой-то вирус в городе летает, мы им сначала заболели, а потом гнойные осложнения начались. Вот только-только выздоравливаем. В школу ее сегодня отправила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Эндорфины это хорошо!!!!!!!!!
Санек умничка. Давно его не видели, хвастайся!
Я вот сегодня то же заболела. Племяшка в начале недели заболел ротовирус, ну и я ведать подцепила, вместе с Владом. Теперь молюсь что бы Лешка не заболел!!!!
Лешик у меня то же по ночам еще просыпается, где то 2-3 раза. Но спит он у нас отдельно.

 

Сестра переехала жить в Краснодар, так тоскливо без них. Мне их жутко не хватает. Их всего один день нет, а мне уже печально.

 

Ты то когда на УЗИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ну а ты куда опять пропала!!!! Ну ка хватит по норкам прятаться)) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет! И все девочки тоже!!! :mascha:
Танюш, на УЗИ сбегаю завтра - очень сильно болит правый бок :( Аж пульсирующая какая-то боль :( Быстренько глянут бок. В матке еще 100% ничего не увидят, поэтому матку смотреть через пару недель пойду.

 

Ротовирус - вещь поганейшая, бяяя :ranting: Но не бойся, если вдруг чего - клизмы с ромашкой и корой дуба и бактисубтил внутрь. И Лешику тоже, не боись!!!!!!!!

 

А почему сестра уехала? Мне правда очень жаль :( Я тебя понимаю! Близкий человек...эх... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!!

Oxan@, ну а ты куда опять пропала!!!! Ну ка хватит по норкам прятаться))

Танюш, я не прячусь :rolleyes: просто дни какие-то суматошные выдались. Викусик совсем плохо стала спать. Думала хуже быть не может, ан нет, еще как может!!! Плачет во сне, сама не засыпает. Я хотела к году с ГВ завязать, а как пока не знаю, она спит только на груди. А еще капризная стала, вечером с рук не слазит, наверное очередной кризис какой-нить там недели.
А еще мы с мужем приболели. Только месяц назад выздоровили и на те, опять. Кроче дома лазарет. Надеюсь Викусик хоть выдержит и не заболеет.
. Уже почти сидим, ползаем на животе))

Какие молодцы, поздравляю! мы тоже после массажа и пошли и сели :D
У племяшки есть улучшения, но отстования еще есть. Хотя болтает на много больше некоторых сверстников. Врач сказала что сейчас это частое явление. Назначила новый курс. И спать стал лучше.

:super: Мне кажется врачи еще перестраховываться любят. Но главное что малыш в порядке!!! Рада за них с мамочкой!!
Сестра переехала жить в Краснодар, так тоскливо без них. Мне их жутко не хватает.

Мне тоже близких иногда не хватает, хотя уже и привыкли жить одни...
Санек спит с 9 вечера до 8 утра! В своей кроватке, а я наконец-то с мужем

:super: Моя мечта. А я пробовала научить Вику засыпать самой, без груди и не получилось. Через какое-то время снова займемся. А-то устала я уже по ночам прыгать.
Санек умничка. Давно его не видели, хвастайся!

Согласна! Фото в студию!!

 


Выкладываю обещанные фото из Вены. Погуляли мы здорово. посмотрели много. Викусик была или в коляске или в слинге. то на мне, то на папе каталась. :D Еще по площади всем рукой махала и улыбалась.
Это возле венской оперы:
76b2293aeb57t.jpg
Это знаменитая кондитерская Demel. Конфетки там прикупила и шоколад. Вкусно оооочень!!!
c8efddbf870et.jpg
Это мой обожаемый муж с Викусиком
174cf7228e22t.jpg
Я :)
7d1a6bed51f5t.jpg
Ну и еще парочка:
9e42fc63890dt.jpg
d5fa2dd08b67t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие!!!

на УЗИ сбегаю завтра - очень сильно болит правый бок

Ну как УЗИ? Надеюсь все ОК!!!
Ротовирус - вещь поганейшая, бяяя

Это точно. Слава богу что все уже позади!!!!
А почему сестра уехала?

Её муж из Краснодарского края и квартира есть в Краснодаре. Вот решили попробовать там пожить, отдельно.....
А еще мы с мужем приболели.

Очень жаль, поправляйтесь. мне тут рецепт сказали для поднятия иммунитета. Но это в том случае если у Вас нет аллергии на мед. Утром на тощак съедать по чайной ложки пыльцы. И так 10 дней в месяц. Говорят супер вещь. моя подруга так делает.
Мне кажется врачи еще перестраховываться любят.

Нет там нормальный, адекватный врач. Просто из за ошибки врачей у нас Сережка такой беспокойный((
Выкладываю обещанные фото из Вены.

Шикарные фотки!!!!!!!! Просто Best!!!!

 

А нас чего то каши крепят. пипец полный. Какает раз в 2-3 дня и тужится сильно, мне приходится ему помогать, ножками на животик давить. Хотя из овощей едим и цветную капусту, и брокколи, и кабачок. Буду на следующей недели с врачом разговаривать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)
Буду краткой, ибо на задничке вылез гемор, сидеть больно :ranting:
УЗИ нормально, 3-4 недели, с учетом поздней овуляции. В матке ПЯ, так что все нормально.

 

Я завтра к вам приду, а пока пошла лежать задничком кверху, чтоб кровь оттекла от нее :ranting:

 

Буду всех хвалить завтра!

 

Целую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром на тощак съедать по чайной ложки пыльцы. И так 10 дней в месяц.

Надо попробовать. Только вот я еще мед не кушала, так что не проверяла у Викусика реакцию. Да и пыльцу найти думаю непросто будет.
А нас чего то каши крепят. пипец полный. Какает раз в 2-3 дня и тужится сильно, мне приходится ему помогать, ножками на животик давить. Хотя из овощей едим и цветную капусту, и брокколи, и кабачок. Буду на следующей недели с врачом разговаривать........

Танюш, мы как кашки ввели тоже с покаками трудно было. Нас рисовая крепила. Но я стала ей чернослив давать, прям в боночках продается и персик тоже слабит. У нас сразу наладилось это дело. Но рис до сих пор очень редко даю ей. Еще можно попробовать отварчиком из чернослива попоить, думаю вам уже можно. Мне кажется это лучше чем всякие лекарства и свечи. Хотя я один раз Вике свечку делала, у нас 3 дня покаков небыло, она таужилась но не получалось. Пришлось свечку вставить. Но сейчас тоже постоянно слежу за продуктами которые даю, Вика очень восприимчива к продуктам. ЕЕ еще например банан очень крепит.
ЗИ нормально, 3-4 недели, с учетом поздней овуляции. В матке ПЯ, так что все нормально.

Супер!!! Поздравляю вас с удачным УЗи. Лен а с ШМ чего???
Буду краткой, ибо на задничке вылез гемор, сидеть больно

Ленусь, а ты кору дуба не пробывала заваривать и ваночки делать. Очень хорошо помогает. Я кстати хочу после декабря пойти в больницу и сделать процедуру с латексными кольцами, потому как с береенностью я себе эту проблему належала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Ну хорошо что все хорошо! Тебя опять гемор одалел((( Жесть конечно. Меня только после родов это дело беспокоило пару месяцев ТТТ. Держись там!!!
Oxan@, Оксан пыльцу продают там где продаются пчёлопродукты. Мед, воск, мед в сотах, маточное молоко. Может у Вас там есть рынок или что другое.
По поводу чернослива я знаю что он помогает. Но мы его еще не ели, вообще еще не вводила фрукты. Рис только начала вводить, так что это не он нас крепит, а по ходу гречка..... Еще слышала что овсянка налаживает пищеварение. Но она пока стоит. А вот водичку настоянную на черносливе это идея. Может будет пить. попробую завтра.
Ой Вам сегодня десяточка!!!!!!!!! :mascha: с даткой ВАС!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×