Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
добрая багира

Декретные будни. Мы любим наших малышей!

Рекомендуемые сообщения

Девульки привет.
Я совсем пропала зашиваюсь.
Детки у вас сладкие сладкие.
Оксан ну как клубника прошла ?
Таня что с ножкой влада ? Лизе не болеть и с причастием вас. Лена не выяснили что за язвочки у сани ?
регинке удачного похода к невропотологу.
Ленусик это же надо такой спокойный ребенок просто мечта. вы к ручкам приучены или нет ?
Памперсы у нас 5 шт в день уходит потому как какаем 1 раз в день. Мы научились агукать. Любим разговаривать с люстрой. Привыкли к рукам даже спит на руках ,только положишь в кроватку тут же просыпается. Смотрит телевизор.всем подряд улыбаемся Любит с мамой прыгать на фитболе. Животик не болит. Кушаю все но понемногу. В 2 месяца гв устаканилось полностью. Теперь только сисю надо. От смеси сама отказалась.вот такие у нас достижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы стучимся к Вам в домик, мы счастливая мама и малыш!Хотим быть с Вами))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот куда опять все пропали!!!! Ау девочки-красавицы!!!! :rolleyes:
riginad добро пожаловать! Ну вот только чего-то все ушли в подполье, маленькие детки и времени у мамочек совсем мало! :P

 

Оксан ну как клубника прошла ?

Клубника прошла на ура, ничего не высыпало, дочу ничего не беспокоило. У нас вот тут другая проблема, у Викусика в стуле появилась кровь. :cryyy: Я конечно в трансе, сегодня дозваниваемся до своего педиатра. Поглядим что она скажет. А мы уже на чемоданах сидим, у нас на 8-е июня билеты на самолет. Короче голова кругом! :wacko:
Еще сегодня повторный визит к неврологу, ноя как-то не переживаю по этому поводу, думаю все у нас в порядке.
Сонечка, рада что у вас ГВ наладилось. А по поводу ручек не переживай, мы тоже только на руках спали, а после 4х месяцев уже можно было в кроватку переложить, хотя когда бодрствуем, на руках оч любим повисеть. :D
Викусик растет. уже 8.5 кг, руки отваливаются. спина тоже. :) А еще мы зубы чешем игушкаим, аж скрипит все. но десны не воспаленые. Думаю скоро зубастиками будем. :D

 

Танюш как Лелик? Как ваши дела??

 

Леночка, как Лиза? Как сашенька? Вы уже сидите?

 

Девочки миленькие отзовитесь......... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана удачного полета. На долго в россию ?
А мне очень нравится спать вдвоем ,обнимать целовать . Буду сильно скучать когда будем уже спать отдельно.
Таня дай пожалуйста ссылку где ты фитосмолу заказываешь.
И правда все пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои дорогие. Простите что пропала. У меня полный дурдом. Нога у Влада давно уже зажила, но на этом у нас все не закончилось. За это время он себе заработал большую садину на шеи (шрам останется) и на днях распорол ногу, наложили 5 швов. и при всем этом нам еще в лагерь в понедельник ехать. да же не знаю примут ли.
у Лешика все стабильно. Ходим на массаж, из за быстрого роста мышцы ослаблены.

Таня дай пожалуйста ссылку где ты фитосмолу заказываешь.

я её покупала через оз, но так же видела в магазинах проф косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На долго в россию ?

Да, на пару месяцев точно. только я прям боюсь ехать, там так жарко, ужас. :(
Ходим на массаж, из за быстрого роста мышцы ослаблены.

У нас тоже мышцы слабоваты, но нам невролог на приеме сказала не парить мозг, все будет, только позже. Мы еще даже на четвереньки не встаем. А доча радостная, вертится, крутится. улыбается всем. :D
Нога у Влада давно уже зажила, но на этом у нас все не закончилось.

Ну у тебя сынок прям искатель приключений!!!! Сразу видно, активный ребенок. Постоянно ноги в ссадинах, то фингал под глазом, то губу кислотой уксусной обожгло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно ноги в ссадинах, то фингал под глазом, то губу кислотой уксусной обожгло.

Чего-то буквы написанные куда-то пропали. :ranting: Это я про себя писала, когда маленькая была мама только и успевала меня лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять все рассосались)))))))))
Мы сегодня заканчиваем массаж. На 8 сеансе стали держать голову!!! Так что нам массаж помог. Теперь пойдем в 5-6мес.
У Влада нога заживает. но лагерь пришлось перенести на третий сезон.
Пережила лактационный криз. но сейчас все наладилось. ТТТ.
Ну вроде из новостей все.

 

Как у Вас дела мои хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :morgalik:
Танюш, рада за Влада, здорово что все налаживается. Лелик вообще умничка!!!!
А мы прилетели в Россию, и началось... Как паломничество. Бабушки от нас не вылазят, и вроде ограничивать их не хочется, и каждый день куча людей в доме, надоело!
Интернет только через комп мужа, так что появляюсь редко. А так мы растем. Уже вертимся на животик и на спинку, а вот сидеть пока не хотим. Тоже наверное массаж делать будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, всему свое время. А ты у остеопата не была. Хотя все детки индивидуальны. Все по разному развиваются.
С Лешиком были у невропатолога. Все ОК. УЗИ головы сделали и шейный отдел. Все в норме. Мы догнали своих сверстников после гипоксии. Теперь голову ломаю насчет прививок. Оксан я чего то пропустила, вы то их ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!
Танюш, мы ставили прививки. Но у нас как-то по другому тут все. У нас есть единая прививка типа АКДС, туда даже полиомиелит входит. Мы ее 3 раза делали, через каждые 3 месяца. ТТТ, у нас вообще никакой реакции небыло. Врач сказала след раз прививка только в 15 месяцев. Но нам еще рекомендованна БЦЖ, вот ее мы сделаем когда приедем обратно в Прагу.

 

Мы догнали своих сверстников после гипоксии

:super:

 

А у нас тут жара такая, ужас. И комары с лошадиную голову. Даже гуляем теперь редко, на улицу и не тянет. Мы тут живем по нашему прежнему времени. И просыпаться стали в 5 утра!!!! С 3х спим уже плохо!! Я просто в кумаре каком-то!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!!!! Ну что на Лето все рассосались))))))))) Отдыхаете, на солнышке загораете!!!!!!!!!!!!!!
У нас из новостей. Леха у меня умудрился переболеть ОРВ, от Влада заразился. Теперь медотвод от прививок до сентября. В 4 месяца весили 7600 и рост 69. Устала уже гардероб менять)))))) Во всю переворачиваемся, агукаем (если это так можно назвать)))), вылез первый зуб. Сейчас переживаем еще очередной скачек. Слава богу он уже подходит к концу. Я наконец то сделала стрижку. Устала от длинных волос. Теперь довольна как поросенок))))))))
Ну в общим вот они мы
x_2723cbad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!
Танюш, какие вы красавцы!!!! Тебе стрижка очень идет! Очень классно!!!! :super: Поздравляю с первым зубиком. А мы вот чешем десны, но пока беззубые. Зато вес как на дрожжах растет. Уже 10,5 кг. На четвереньки не встаем, но сидим уже сами, и подтягивается чтобы на ножки встать, нам так нравиться топать ножками!!!
Скоро будем крестить, потом напишу как все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. отмечусь пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где ВСЕ! Ждем конца лета?
У нас все гуд! Весим 8060гр и 70см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×