Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sowa*

Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

Рекомендуемые сообщения

Биение сердца
фильм наш, этого года
в субботу посмотрела по ТВ
как-то зацепило............за живое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился фильм «Чтец» (англ. The Reader), очень советую посмотреть, кстати он будет 5 ноября по первому каналу идти.
b34e6ff0d2ef.jpg

 

Фильм «Чтец» (The Reader) - мелодрама 2008 года, режиссёра Стивена Долдри , экранизированная по международному бестселлеру немецкого писателя Бернхарда Шлинка. Кинокартина «Чтец» удостоена премии «Оскар» и кинопремии «Британской академии».
В ролях: Кейт Уинслет, Рэйф Файнс, Дэвид Кросс, Жанетта Хайн

 

Послевоенная Германия. Пятнадцатилетнему мальчику, Майку (Давид Кросс) на улице становится плохо, проходящая мимо женщина, Ханна Шмиц (Кейт Уинслет), провожает его до дома. После выздоровления, Майк возвращается к незнакомке, чтобы отблагодарить. Между ними возникают серьезные чувства.
522f41fd0d8c.jpgcc9475102385.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рекомендую, мне понравилось)

 

Меняющие реальность


фильм супер :super:
Я вообще обажаю Мэтт Деймона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посмотрите, пожалуйста, фильм "Всё путём." - фильм очень интересный и есть о чём подумать и задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела,потрясающий фильм.Спасибо большое!
Люди!Смотреть всем!

ЛУСИНЬЯ**, Посмотрите еще ПРИКОВАННАЯ К ПОСТЕЛИ фильм очень крутой по всем статьям .Софи Марсо гениальная актриса и моя любимая.

 

Посмотрела вчера ХОРИСТЫ отличный добрый светлый французский фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори со мной; Неверная (с Ричардом Гиром); Самаритянка, Олдбой, Весна лето осень зима и снова весна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весна лето осень зима и снова весна.....

посмотрела,безумнооооо красивооооо и совершенно непонятно....какие-то символы символы.... чтобы такие фильмы смотреть нужно быть подкованным в восточных философиях....почему он рисовал иероглифы хвостом белого кота,зачем петух.... кто была эта женщина с младенцем ?почему пришла именно к нему? с завязанным лицом? .....вообщем очень красивая притча,которую наверное буду пересматривать перед этим возможно перечитаю книгу. Эстетическое удовольствием получила ,картинка красивая,музыка замечательная и очень все загадочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился фильм "Экзамен" 2009-го года, очень неплохой на мой взгляд психологический триллер.

 

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать что потрясли, но оба фильма посмотрела с большим удовольствием.

 

щелкала телевизор и прям становилась на фильме и смотрела до конца.

 

Как малые дети
200px-Little_Children.jpg

 

Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…

 

Девушка из пригорода (у нас шел как Провинциалка)
200px-Suburban_Girl.jpg
Брэт Эйзенберг, юная девушка, амбициозный книжный редактор из Нью-Йорка, пытаясь приспособиться к изменениям начальства в своём офисе, бросает своего бойфренда и знакомится с гуру редакторского искусства Арчи Ноксом.

 

очень здесь понравился Алек Болдуин.
толстенький, обрюзгший, но харизматичный........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Дом солнца", здесь рекомендовали. Очень понравился фильм, прямо запал в душу... Спасибо огромное за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сука-любовь" фильм убийственный, сшибает мозг. Также и "21 грамм" того же режиссера. Иньярриту гений!

 

Больше зацепил первый фильм, может потому что первым посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сука-любовь" фильм убийственный, сшибает мозг.

 

:yess: 10 лет прошло с момента первого моего просмотра, а помню до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел "Три метра над уровнем неба" ?
Я че-то вообще не поняла, почему у этого фильма такой высокий рейтинг на кинопоиске :wacko: купилась на это и скачала - так вообще ни капли не зацепил, уж Стиляги или Плакса с Деппом в 100 раз лучше на мой взгляд... или я что-то не понимаю в современном кинематографе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Одинокий мужчина"
Сильный фильм.
Гомофобам не смотреть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дом грез" - тяжелый фильм, плакала в некоторых местах :(
Если соберетесь смотреть - трейлер не смотрите, он дает ответы на половину вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×