Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sowa*

Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрела Жизнь Пи! Очень понравился! Даже дочка со мной смотрела. Пожалели, что не в кино. И есть над чем подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невозможное" Очень впечатлил!!! Практически весь фильм плакала.
Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦВЕТОК ПУСТИНИ

ЦВЕТОК ПУСТИНИ

печаль((( если рассматривать тематику Африки меня потряс фильм Дарфур жуть, случайно наткнулась на канале Viasat History очень надолго засел, сразу скажу не рекомендуется к просмотру впечатлительным, детям и другим трепетным натурам, большую часть фильма от ужаса я хотела закрыть глаза (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Невозможное" Очень впечатлил!!! Практически весь фильм плакала.
Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

Тоже вчера в кинотеатре посмотрели, хорош, но тяжеловат, особенно зная, что это реальная история, страшно подумать, что пришлось пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малышка на миллион"
Не оставит равнодушным, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели в кинотеатре "Метро", очень впечатлил!!!

 

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посмотрели в кинотеатре "Метро", очень впечатлил!!!

 

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

 


О, да! Вчера тоже посмотрела его в кинотеатре. Очень достойный фильм! Всем рекомендую! такие фильмы нужно смотреть по большому экрану. Теперь хочу посмотреть Невозможное и 28 февраля стартует Тайна перевала Дятлова. Интересно, какую версию гибели туристов представят в фильме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1+1" - :super: сильный фильм, давненько такого хорошего кино не смотрела, легкое, душевное, заставляет задуматься и может помогает стать немного лучьше;
"Зеленая миля" - люблю этот фильм, всегда плачу когда его смотрю ( хотя стараюсь не смотреть слезливые фильмы, долго потом грущу :cryyy: )
Посмотрела "Прислуга" - очень достойное, хорошее кино

 

Я теперь если хорошее кино хочу посмотреть, на эту тему ориентируюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Андрей Панин умер :(
Что за жизнь такая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль Панина, хороший актер был, да и деток двое маленьких осталось без отца. Да и версия с убийством не исключается.
Из фильмов недавно просмотренных понравился "1+1" тоже, "Малышку на миллион" давно уже смотрела - тоже сильный фильм. Хочу все до оскароносных фильмов этого года добраться, все времени нет на просмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился "метро"...впечатлил...я бы сказала,что мне очень понравился...
хотя золовка смотрела, говорит они с мужем обплевались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Резня" клевый фильм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я буду рядом"
кино одного актера и снято в стиле германики...но сюжет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего что посмотрела очень понравился фильм "Черный лебедь"

 

1d08279892c9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×