Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sowa*

Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

Рекомендуемые сообщения

А я итальянский смотрела, ну так себе, что же теперь делать, испанский фильм пересматривать? Даже не знаю.

Обязательно пересмотрите испанский!Давно я таких эмоций не испытывала во время просмотра,фильм безусловно обладает какой-то сильной энергетикой ,не зря он в топе держится несмотря на такой знакомый сюжет "хорошая девочка-плохой мальчик"! Полное ощущение,что ты перемещаешься во времени и тебе целых 2 часа опять 17 ,как будто в гости к самой себе Той 17-летней сходила ,ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!!! Эээээ как бы описать свои ощущения ну вот ,когда она входит в клуб и сразу его видит ,а он ее еще нет и как она вся замирает от восторга и каждое ее движение каждый жест для НЕГО очень знакомо, как она на мотоцикле гоняла ,у меня прямо уровень адреналина ,если бы мне его измерили,точно был повышен,т.к.мне знакомо ЭТО,я на мотоцикле не гоняла,но с парапланом летала 2238 метров и еще много моментов когда ОНИ вызывают у тебя ТЕ ТВОИ ЭМОЦИИ,в общем в этом и заключается секрет успеха этого фильма,что каждый возвращается К СЕБЕ,когда все только начиналось!!! Завидую кто еще только будет смотреть этот фильм! А музыка,а испанский язык какой он выразительный этот язык,фильм недублированный одноголосый перевод и это есть хорошо в этой истории.

 

Я счастлива!

 

- Я счастливее.

 

- Нет, я намного счастливее.

 

- Как отсюда до Барселоны?

 

- Как отсюда до неба.

 

- Да, но все-равно я гораздо счастливее.

 

- На сколько?

 

- На три метра выше неба…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все путем" -понравился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился фильм "Время" :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red, наверное, придется испанский смотреть!))
Действительно, я слышала об этом фильме немало восторженных отзывов, и видимо посмотрела не самую удачную версию. Герои, конечно, очень трогательные, но я удивлялась, откуда такие высокие рейтинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady in red, наверное, придется испанский смотреть!))
Действительно, я слышала об этом фильме немало восторженных отзывов, и видимо посмотрела не самую удачную версию. Герои, конечно, очень трогательные, но я удивлялась, откуда такие высокие рейтинги.

 

хм, а я наоборот испанский смотрела....и что-то мне ну вообще никак
может итальянский глянуть ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут кстати - Прости за любовь - очень классный итальянский фильм - рекомендую
У него есть продолжение - оно похуже, но тоже можно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю первую темку не осилила, поэтому не знаю упоминал ли кто-нибудь фильм "На последнем берегу".

 

67151.jpg

 

Фильм 2000 года. Смотрели его с мужем в 2002г., но до сих пор его вспоминаем. Конец фильма - это что-то.

 

Краткое описание:
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

 

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…

 

Кто-нибудь смотрел?


Я посмотрела, осталась под впечатлением, очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady in red, наверное, придется испанский смотреть!))
Действительно, я слышала об этом фильме немало восторженных отзывов, и видимо посмотрела не самую удачную версию. Герои, конечно, очень трогательные, но я удивлялась, откуда такие высокие рейтинги.

Вот я тоже гадаю, что в нем такого, кстати смотрела испанский и это его не спасло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился фильм "Камень"! Никак не ожидала от "нашего" кинематографа подобного фильма. После просмотре еще долго нельзя его забыть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по вашей наводке зарядила всю семью смотреть Дом солнца -до сих пор сижу отбрехиваюсь типа свою голову надо иметь. Дор сих пор не приду в себя, как Сукачев и Охлобыстин -такие яркие неординарные личности могли снять такое пустое бледное банальное кино :confus: все как-то походя, поверхностно..ну ваще..слов нет просто..тухляк :( Прямо разочаровалась в Охлобыстине -я от него всегда балдела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пингвины мистера Поппера"-добрая семейная комедия, но очень трогательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Белый плен"
Долго не решалась смотреть, сегодня все же посмотрела...как я и думала - рыдала навзрыд.
Потрясающий фильм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля**, Спасибо за отзыв! Посмотрю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый плен - отличный фильм!!!
еще про собаку очень понравился "Хатико - Самый верный друг" - собака, за верность которой поставили памятник!!!

 

а мы тут пересматирвали телесериал "Охотники за иконами". очень нравится. не потряс, но классный, держит в напряжении все серии.

 

а вообще для каждого времени, для каждого возраста были свои фильмы, которые потрясли.
лет в 12 "Баловень судьбы" с Бельмондо.

 


лет в 14 потряс фильм "История любви", 1970, США http://kinozal.tv/details.php?id=925698

 

лет 16 мне было, смотрели "Скорость" и "Неизвестный в доме" долго была под впечателнием.
а по видео - лангольеры.
это мне уже побольше лет 17-18 -очень сильный фильм "Ты есть" 1993 год, Россия. автор книги В. ТОкарева и еще тоже наш фильм старый - "Не могу сказать прощай!"

 

лет в 19-20-22 потрясли фильмы "Достучаться до небес" и "Куда приводят мечты", "Восток-запад"

 

потряс фильм "Белый шум" - реально страшное кино, мне 24 было))

 

недавно смотрели "Блеск", про пианиста. очень сильный фильм.

 

Зеленая миля

 

Форест гамп

 

масло Лоренцо

 

запах женщины

 

легенда о пианисте

 

молчание ягнят

 


для мужа фильм, который его потряс в 9 лет!! и до сих пор остается самымм для него потрясающим - "Однажды в Америке"

 

буду добавлять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×