Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не было и не нуждались. Ребенок спокойно мог часик проваляться на коврике с игрушками (сейчас бы так :smexx: ), а на кухне сажали в стульчик Чикко Полли, с откидной спинкой который - хватало полностью. Про засыпание там у нас даже речи не могло быть - только у себя в кроватке или со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав отзывы здесь остановила свой выбор на виброшезлонге.
плюсы - он мобилен, не занимает много места, ребенку нравится!
Поставила шезлонг в кухне - и теперь могу покушать спокойно, приготовить еду, а сынок даже сам засыпает в кресле.
Мы довольны :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было ни того, не другого, справлялись своими силами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым не было шезлонга, со второй купила BabyBjorn Balance.
Супер! Сидит минут по 30-40, можно и кушать приготовить и самой покушать. Очень легкий и мобильный. Берем его с собой в гости.
Довольна на все 100% :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни того ни другого не было, шезлонг нам заменила автолюлька. брали ее в гости и на кухне ставила рядом с собой. Сидел в ней подолгу, а иногда и засыпал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас качели со съёмным шезлонгом. Качели - это просто спасение! Детёнку сейчас 4 месяца, он в них качается и уходит в дневной сон. Может часа 3-4 спать. Иногда теряет соску и ворчит. Я её - хоп! - обратно, и он дальше спит. Пробовала ради эксперимента у себя на кровати положить, спал горааааздо меньше! И, проснувшись, уже не засыпал.
Шезлонг на кухню берём, у него 2 скорости вибрации и он качается от движений ребёнка))
На мой взгляд, вещи проооосто незаменимые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас качели грако, подарили нам их на месяц. Сынульку не впечатлили как-то. Мог посидеть, посмотреть на мобилюшку с живностью, но не более 15 минут, на засыпание в них даже намека не было ни разу. и один в них не сидел совсем, надо чтобы кто-то рядом сидел обязательно и общался с ним. Вывод: если бы не было, особо не страдала бы) А вообще это индивидуально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали для Оли купить, но потом как-то передумали... Наверное правильно) пробовали автокресло чиковское использовать в качестве качалки - ей не слишком нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня привезли Jetem Relax,будем пробовать! Сынулька первый раз сев,заулыбался,а вот от вибрации озадачился. Намереваюсь возить их с собой в гости,на дачу и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовали автокресло чиковское использовать в качестве качалки - ей не слишком нравилось.

Ну правильно! В автокресле теснее и от того жарче! Мой тоже не любит там сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были два в одном,качели-шезлонг Грако.Честно не знаю как бы мы без них обходились.С трех до девяти месяцев днем ребенок спал только там или на улице в коляске.Вибрацией у шезлонга не пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас качельки очень выручали с месяца дочкиного до полугода примерно. Она с удовольствием там лежала, музыку слушала, погремушками играла и отлично пропукивалась :D . А в автокресле вне машины сидеть не хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были качели и два виброшезлонга.
с Эмили качели меня просто спасали,без них я бы вообще ничего не успевала,а когда их стаа две- то меня спасали шезлонги.укачивала их одновременно в них,нарадоваться не могла.
вибрация в шезлонгах мне так и не пригодилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×