Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто использует такие девайсы для своего малыша? Что считаете лучше качельки или шезлонг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были качели,это,я вам скажу,ВЕЩЬ!Без них я бы не могла отойти ни поесть,ни в ванную,да вообще никуда не отошла бы,а как они укачивают ребенка на сон!Я с полной уверенностью могу заявить,что качели для меня стали самым нужным детским девайсом от рождения и до полугода(если что,у нас были "Морские чудеса"Fisher Price)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам отдали качели. подруга, которая отдала захлебывалась от восторга, мол так хорошо ребенок успокаивается, так хорошо засыпает в этих качелях.
но у нас не пошло, мой ребенок в этих качелях орал, как резаный. потом попривык, но все равно не любил. о засыпании в них речи вообще не шло.

 

так что все индивидуально. если есть возможность проверить- в гостях или в магазине ребенка в качели посадить, и если нормально воспринимает, тогда уж покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были качели КРАГО. Купили, когда сыну было 5 месяцев. Настоящее спасение. Сначала просто качался. Потом научился засыпать в них. Перекладывали в кроватку. Не нужно было укачивать на руках. Мы были очень довольны! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было. Хотя с последней сначала собиралась купить, но дочка оказалась спокойной и без качелей справлялись. Потом купили стульчик для кормления с откидывающейся спинкой и про качели забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и качели Грако, и шезлонг Фишер прайс (правда, без дуги с игрушками, нам так отдали). На качелях качаемся в качестве развлечения. Покачиваю ногой, пока в инете сижу :D Все забываю батарейки купить, чтоб сами качались и мелодию играли. В шезлонге сидит со мной на кухне, когда хочет быть рядом, а у меня руки заняты. Общается, картинки на стене разглядывает, иногда так в нем и засыпает (без включения вибрации).
Обе вещи нам подарили. Про качели не могу сказать, что вещь не первой необходимости, а вот шезлонг очень удобен - есть куда посадить дитё, которое в стульчике сидеть еще не умеет. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым ребенком не было-полдня уходило на укладывание,со 2 купили-это сказка,всем рекомендую.У нас были фишеровские морские чудеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и качели,и шезлонг! В качельках сын сихит минут 15,потом устает!В шезлонге немного подольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были качели Грако, очень ими довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым ничего не было, мелкой купили шезлонг чикковский. не знаю нравится ей или нет (маленькая пока) но удобно мне. он на кухне стоит, я что-то сделать успеваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей дочкой был шезлонг, стоял на кухне, удобно, есть куда поместить ребенка пока готовишь или ешь, но до тех пор пока нельзя в стул сажать. Только не совсея ясно куда его ставить: на пол _ низко, на стул -страшно.

 

Сейчас нам подарили качельки, мне нравится, ребенок садит подолгу и даже заснуть может. Но занимают достаточно много места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили качели с 6-ю скоростями и музыкой. Сами были в восторге, а вот дочурка пока не оценила :soother: Несколько раз сажали её. Пару раз она улыбалась, глядя на подвешенные игрушки, а в остальные разы - капризничала :( Причем, из музыки ей понравилась лишь одна мелодия. Вот так вот. Может еще "дорастет" до этого чудо-изобретения?! Ей сейчас 2,5 месяца. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считала, что они не нужны, но были у моей сестры - доча на них в миг сазнула и совсем не капризила, для второго я обязательно буду покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было и то и то,качели удобно дома,а в поездках шезлонг незаменим,я его и кормила и укладывала в нем,а в поезде вообще очень помог когда ездили в 8 месяцев на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были качельки..Тоже Фишер Прайс. Я довольна. Мы, правда, в них не спали никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×