Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Figa-se 'saco sem fundo'!'

Евровидение 2011

Рекомендуемые сообщения

Воробьев выматерился в прямом эфире «Евровидения»
Российский участник "Евровидения" не перестает шокировать своих поклонников и европейскую публику. Выйдя в финал, Алексей Воробьев в прямом эфире выматерился.

фу :eek:
а я его как-то радужнее воспринимала после программы малахова
хотя до этого даже не знала, кто это :wacko:

а Вы его папу видели в видеозаписи у того же малахова???
вот откуда его воспитание идет(((

 


конкурс вообще ужаснул, все хуже с каждым годом

 

грузинка и француз понра, голоса хоть есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже ужаснул конкурс

 

что то плохо все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующее Евровидение пройдет в Азербайджане :))
песня красивая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следующее Евровидение пройдет в Азербайджане )
песня красивая

песню услышала мельком, но сразу что-то зацепило.. не скажу, что прям ВАУ.. но вот что-то в ней,лично для меня было..
наша белоруска вообще никуда не прошла.. <_<
а Россия.. так вроде и не за победой ехали.. :) а Воробьев спел вполне нормально, мне так показалось..

 

а вообще читаю сама себя.. раньше было столько эмоций.. а от этого конкурса вообще как-то ровненько..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как то не очень поняла за кого болела Чурикова, за Россию или Азербайджан. Уж прям так она радовалась каждому голосу за них, ей уже все равно было дали России голоса или нет. Нет, ну всегда комментаторы хвалят кого то выделяют, говорят, молодцы ребята, хорошо спели, победа по заслугам, но тут уже такой перебор был, что напрягало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот как то не очень поняла за кого болела Чурикова, за Россию или Азербайджан. Уж прям так она радовалась каждому голосу за них, ей уже все равно было дали России голоса или нет. Нет, ну всегда комментаторы хвалят кого то выделяют, говорят, молодцы ребята, хорошо спели, победа по заслугам, но тут уже такой перебор был, что напрягало..

 

Просто уже тогда было понятно, что Воробьёву особо рассчитывать не на что - а Азербайджан всё ж таки наши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще реально понравились только СшЗ, Босния и Герцеговина и, конечно, Азербайджан. Остальные - вообще никак, к сожалению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем какая песня - такое и место....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,

от этого конкурса вообще как-то ровненько..

вот у меня очень похожие чувства
как то пустовато.. особо ничего не зацепило

 


Melolika,

не очень поняла за кого болела Чурикова, за Россию или Азербайджан

:D эти два ведущих не всегда обьективны
иногда такое скажут так хоть стой хоть падай.. оскорбляют участников в прямом смысле слова
может замечали раньше

 


allcorrect,

а Азербайджан всё ж таки наши))

:unsure: ой.. они себя таковыми вроде не считают :)

 


Шатенка,

какая песня - такое и место

это вы про Россию? если да то.. ну да :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообщем какая песня - такое и место....

+1 согласна :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у меня очень похожие чувства
как то пустовато.. особо ничего не зацепило

лично я для себя открыла француза, очень красивый голос, послушала его на ютубе, несколько песен скачала. в клипах прям красавчик, а во время выступления как то зажался, не блеснул, а больше никто и не запомнился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились мальчики-ирландцы, прямо-таки захотелось помаршировать под их музыку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились греки (та часть, которая не рэп), весёлые близнецы из Ирландии, француз-милашка.
Азербайджан тоже понравился.
А, вообще, лучшие песни были на конкурсе в Москве. Прям одна лучше другой ("Мамо" не в счет).
Нынешний конкурс с трудом осилила в записи. Хорошо, что перематывать можно. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня уже давно интересуют критерии отбора этого конкурса, и пришла к выводам, что все-таки есть некий политический подтекст для выбора следующей принимающей стороны.. и это -главный критерий, а не зажигательность песни, ни ее гармоничность, ни вокальные данные участников.. если честно, то повторить послушать хотелось только исполнителя из Франции, все остальное показалось уже неоднократным déjà vu..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, меня уже давно интересуют критерии отбора этого конкурса, и пришла к выводам, что все-таки есть некий политический подтекст для выбора следующей принимающей стороны.. и это -главный критерий, а не зажигательность песни, ни ее гармоничность, ни вокальные данные участников.. если честно, то повторить послушать хотелось только исполнителя из Франции, все остальное показалось уже неоднократным dйjа vu..

полностью согласна, всегда с самого начала голосования намечается несколько лидеров и прям все дают им высшие баллы, ну разным людям нравится разная музыка, не может быть прям чтобы все единогласно голосовали. В прошлом году мы были в Германии, когда Евровидение проходило, посылали смски за Налича. Там вообще столько русских и все за него голосовали, думаете Германия России хоть одно очко дала? ни одного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×