Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Весь приход на руках, можно записываться на встречи, на понедельник количество ограничено (просто всех желающих не успею собрать)

 

Наташ, отправь мне емсом плиз вместе с м*а*р*е*й-весна, я адрес отправляла на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Витенега**)
GalinkaE* 6 00216 47 26 51

 


Наталь, в прайсе стоит цена за эту модель 49 евро, цена выросла или опечатка?

 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталь, в прайсе стоит цена за эту модель 49 евро, цена выросла или опечатка?

если посмотреть повнимательнее, то в прайсе цвет 47 идёт совсем по другой цене насколько я понимаю заказан именно 47 цвет :mascha:

 


это не последний приход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(GalinkaE*)
Наталь, в прайсе стоит цена за эту модель 49 евро, цена выросла или опечатка?

 

если посмотреть повнимательнее, то в прайсе цвет 47 идёт совсем по другой цене насколько я понимаю заказан именно 47 цвет

 

:mascha: Спасибо, Наташ, не заметила, извини!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,я Зачарованную жду-с ней передай,пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, прости за беспокойство. У меня 3-и пары и ни одна не пришла. А уже весна!!!!! КОГДА ЖДАТЬ?????? Ориентировочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Наташ, не заметила, извини!

ничего страшного, иногда цена зависит от фактуры, надеюсь обувь порадует и разница в цене оправдает себя
Наташа, прости за беспокойство. У меня 3-и пары и ни одна не пришла. А уже весна!!!!! КОГДА ЖДАТЬ?????? Ориентировочно?

пришла одна пара, а по второму вопросу....все поставки идут по графику, весна могла начаться и в феврале, погодные условия на отшив и доставку никак не влияют, мы и так получаем обувь в числе первых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего страшного, иногда цена зависит от фактуры, надеюсь обувь порадует и разница в цене оправдает себя

 

Наташ, цена жуть как радует :P Зашла тут в магазин м*кеа... обалдела от цены. Обувь беру первый раз, поносить еще не успели, но качество исполнения - отменное. Поделюсь впечатлениями после экспуатации :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня по второй оплате стоит вопрос.Оплатила на карту сбербанка 19.01.2011 : у меня чек на взнос наличных терминал 00857017 код авторизации 736563 и чек на подтверждение взноса наличных терминал00008740 код авторизации 150165 сумма 7700руб. Плательщик: Александрова Наталья, я уже это писала, не знаю почему вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо огромное за обувку!!! Рада безумно!! :mascha::mascha:

 

Напишу, чтоб не забыть - сдала на встрече 5.04. конверт с доплатой до 100% (860р. - из них 690р. - СФ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все поставки идут по графику, весна могла начаться и в феврале, погодные условия на отшив и доставку никак не влияют, мы и так получаем обувь в числе первых

Наташа, все мои пары в прайсе по срокам поставки стоят 1 и 2; это означает месяц (январь, февраль) или номер поставки или...что?

 

и еще нашла в расчетах по полному приходу Kattystone 6 00327 31 26
у меня была аналогичная пара в заказе, но нет в приходах...
не ждать уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с нами иногородними как? разом все вышлешь? или будушь высылать по мере поступления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pony* 6 00234 97 22 51 2109 253 2360-2300=допл 60

Наташа, я кроссики уже забрала, а потом увидела, что у меня долг 60р, можно я его отдам когда приходы зимы начнуться? А то мне пока больше нечего забирать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joli* 6 00232 81 27 53 2192 263 2455
Joli* 6 00233 06 26 40 1659 199 1858
4310-4200=доп

 

Наташа, у меня стоит полный расчет, но второй пары 27 размера у ксюнчик(курьер) нет, и я не забирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×