Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх, похоже этот цикл тоже в пролете. Мы с Сашкой завтра уезжаем в Тарусу, когда вернемся - пока не известно, следовательно, с мужем увидемся тоже не ясно когда. Назвала ж я темку, похоже, накаркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись и с новыми силами с нового цикла приступаем ответственно и серьезно к процессу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в отпуске, на носу О, а значит у нас наконец-то период активного планирования. К тому же в конце месяца ны едем погулять в Витебск. О прошлой своей беременности я как раз узнала в такой вот поездке в Нижний Новгород. Очень надеюсь на этот цикл. Очень хочу родить весной или летом. Сашка в январе родилась, тяжело было гулять зимой: пока оденешь, пока разденешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабляемся и две недели ждем. Вот только поездка наша, похоже, обламывается. Мужа с понедельника вызывают на работу. У моего мужа самая идиотская работа в мире. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник вернулись из Белоруссии. Отдохнули классно! Но вот только в понедельник пришли М. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*, удачи в планировании, не засиживайся, а побыстрее в беременные посиделки :morgalik: всё получится!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*, спасибо! Стараемся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×