Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а относится к некоторому количеству людей

имя им - конфушницы)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
все тот же тон...все те же мысли
из поста в пост все тот же бред
о Боже, дай мозгов Ларисе*
иль нахер выруби инет :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

parad_2.jpg

 

parad_7.jpg

 

parad_9.jpg

 

parad_13.jpg
...
i-2247.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
все тот же тон...все те же мысли
из поста в пост все тот же бред
о Боже, дай мозгов Ларисе*
иль нахер выруби инет :worthy:

 

Богородица, Путина прогони! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богородица, Путина прогони!

может Вам к лекарю всеж обратиться? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:badd:
"есть только мое мнение и неправильное, ндааа...
а кто считает по другому, тот дурак и провокатор"
сидят в теплых норках и катаются на хороших машинках - это им путин помог всего достичь - "поднял Россию с колен", а то, что страна загибается - пофиг, после нас хоть потоп, а ведь здесь жить вашим детям! Но это ж будет потом...

 

Лариса, Вы немножко не по адресу постите, здесь это никому не интересно, специфика такая, тут только про общепринятое надо писать, для тех, кто на облаке живет, и знать обратную сторону, да и вообще о ее существовании не хочет, а кому интересно, мы уже посмотрели разные сайты на эту тему, но все равно спасибо. :)

 

не достучаться до людей, пока они сами этого не захотят, увы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засоня, иди почитай про инопланетян

Не надо мне тыкать, ага?
Обыватели, которые не видят дальше своей семьи и круга друзей, являются лишь страдательной стороной, не учавствуют в жизни страны, но последствия гребут ложками

Конечно конечно, мы ж обыватели такие.... обыватели. Нам водку по 50 рублей и 10 каналов по телику
Пусть ваша "оппозиция" делами доказывает, а не идиотскими акциями. Опыт Ливии например, и прочих недавних опоозиционно-революционных стран ничего не подсказывает, не?
Богородица, Путина прогони!

Альтернативу дайте, или Собчак на царство посадим? ггг

 

Нигде от вас спасения нет, вышли бы на субботник - город убрали, деревья посадили, да хоть отказников навестили

 

Лариса, Вы немножко не по адресу постите, здесь это никому не интересно, специфика такая, тут только про общепринятое надо писать, для тех, кто на облаке живет, и знать обратную сторону, да и вообще о ее существовании не хочет, а кому интересно, мы уже посмотрели разные сайты на эту тему, но все равно спасибо.

СОздайте отдельную тему уже и давайте там похоливарим, а то можно подумать ваши "болотники" за именно нашу с вашими счастливую жизнь страдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater*,

 

все тот же тон...все те же мысли
из поста в пост все тот же бред
о Боже, дай мозгов Ларисе*
иль нахер выруби инет

 

последнее пусть да исполнится :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

а вообще, о чем можно разговаривать с человеком, у которого такой аватар?

 

av-1527.jpg

 

картинка говорит и об уровне интеллекта и о воспитанности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть только мое мнение и неправильное, ндааа...
а кто считает по другому, тот дурак и провокатор"
сидят в теплых норках и катаются на хороших машинках - это им путин помог всего достичь - "поднял Россию с колен", а то, что страна загибается - пофиг, после нас хоть потоп, а ведь здесь жить вашим детям! Но это ж будет потом...

 

Лариса, Вы немножко не по адресу постите, здесь это никому не интересно, специфика такая, тут только про общепринятое надо писать, для тех, кто на облаке живет, и знать обратную сторону, да и вообще о ее существовании не хочет, а кому интересно, мы уже посмотрели разные сайты на эту тему, но все равно спасибо.

 

не достучаться до людей, пока они сами этого не захотят, увы(

 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, кто тут больше Родину-мать любит - давно споров таких не было. А то все ГВ, ИВ, какашки....

 

Прошу пропаганду с обеих сторон прекратить. Девушки, если после этого моего поста продолжится препирательство в этой теме, тема будет закрыта! Останетесь без "новости дня" вообще, а рейтинг за каждый последующий пост из серии "а вот я! а вот она!" будет снижаться без доп. предупреждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть только мое мнение и неправильное, ндааа...а кто считает по другому, тот дурак и провокатор"

как вы точно охарактеризовали Ларису*, спасибо за метафору

 

сидят в теплых норках и катаются на хороших машинках - это им путин помог всего достичь

Вы меня простите, а вы вещаете из героического подполья землянки и передвигаетесь на...эээ..? и Ксения с Навальным покинули теплые норки и продали "хорошие машинки" чтобы соответствовать оппозиции?...ух нифигасе! респектую!...а если это ложь, то и пост ваш бзык в воздух..
Вы так огульно всех гребете под одну гребенку, что прям забавно...не зная чем и как люди живут)...машинку, а также прочие блага "достичь" помог мне труд и образование...а Вам прям путин пришел и все дал?! ухтышечка!
Лариса, Вы немножко не по адресу постите, здесь это никому не интересно, специфика такая, тут только про общепринятое надо писать, для тех, кто на облаке живет

ну да ну да...а бусиков у вас (мн. число) нет? или зеркалец?...шииит...
не достучаться до людей, пока они сами этого не захотят, увы(

особенно используя методы Ларисы*)...от тут точно не достучаться...ну нафик...
если захочется драйва, то проще на базар сходить и кому нибудь на ногу наступить :smexx: ...там хоть аргументированно нахамить попытаются :smexx:
а поскольку уважаемая Лариса позиционирует себя как представителя той самой оппозиции, то глянув на ее посты во всех темах и логи рейтинга сомневаешься в адекватности и благих намерениях оппозиционеров...по овце и стадо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и стала я завстегдатаем реакционного, нес казать-оппозиционного!, сайта! эгегей! куды скакать с шашкой наголо? *где моя лошадка-качалка?*

 

то ись покудава Ира бьётся и помогает ДД, сподвигая на то и конфушниц, некие борцы обагряют кровью не щадя себяааааа выкладывают тучи ссылок. вон оно как. а люди-то и не знають.

 


я что хочу вам, Лариса*, сказать. хороша и уместна ложка к обеду.

 

лайлааааа, лалалалалала
лалалала лалалалалала

 


вы ещё в журнал "Мурзилка" свои ссылки отправьте. ведь борьба ж! надо бороться! потом на сайте сосудистых хирургов, они ж тоже граждане-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Homomater*,

 

 

 

последнее пусть да исполнится :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

а вообще, о чем можно разговаривать с человеком, у которого такой аватар?

 

av-1527.jpg

 

картинка говорит и об уровне интеллекта и о воспитанности ;)


вообще ты обязанна была нажать кнопку ЖАЛОБА т.к пост Хоми противоречит правилам Конфы
вероятно в тебе НЕ осталось не капли уважения к сайту и его правилам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$@$@$& отмечусь в теме, чтобы не потерять ее...столько умных мыслей.. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
все тот же тон...все те же мысли
из поста в пост все тот же бред
о Боже, дай мозгов Ларисе*
иль нахер выруби инет :worthy:

Хоми! Супер! *Утирает слезу от смеха*
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×