Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Госдума предложила ввести налог на беременность

на демократоре:
http://www.democrator.ru/problem/4558#comment5441969

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. А.П Чехов

cпасибо огромное за пожелание
можно подумать МЫ все в чем то виноваты
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столице будет создан единый информационно-аналитический центр. Чтобы координировать лечение детей с психоневрологическими патологиями
В столице будет создан единый информационно-аналитический центр, который будет координировать лечение детей с психоневрологическими патологиями, - сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе мэра и Правительства Москвы в пятницу.

Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, который накануне вместе с президентом России Дмитрием Медведевым посетил детскую психоневрологическую больницу №18.

"Встреча с сотрудниками больницы была посвящена созданию на ее базе больницы столичного центра по лечению детских психоневрологических патологий", - рассказал представитель пресс-службы.

Мэр Москвы в ходе этой встречи отметил: "Если создать единую систему управления, мониторинга и единый реестр детей, которые рождаются с возможной патологией, мы будем отслеживать ситуацию на всех этапах их развития".

Он также добавил, что к больнице будут прикреплены 10 отделений центров диагностики, которые будут сформированы в крупных поликлиниках, а также будет создано пять межокружных центров.

"Таким образом, эта сеть охватит практически весь город, и ее задачи - это как раз выявление болезней на ранних стадиях", - заключил Сергей Собянин Собянин.

В пресслужбе также сообщили, что на данный момент в больнице № 18 проводится комплексное восстановительное лечение больных детским церебральным параличом, детей с последствиями черепно-мозговых и позвоночно-спинномозговых травм, аномалиями и пороками развития центральной и периферической нервной системы, рассеянным склерозом и другими неврологическими заболеваниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В акции "Ночь в музее" в Москве примут участие почти 160 музеев .
В международной акции "Ночь в музее" в Москве примут участие 159 музеев и Московский метрополитен, сообщила в пятницу на оперативном совещании заместитель мэра столицы Людмила Швецова.

 

"14 мая с 18:00 до 24:00 мск мы проводим акцию "Ночь в музее", всего в ней будут участвовать 159 музеев, в прошлом году было 153", - сказала она.

Швецова добавила, что в числе музеев, которые примут участие в акции, 80 городских и 24 федеральных музея, 18 ведомственных музеев и 34 негосударственных выставочных залов и галерей.

"По опыту прошлых лет порядка 500 тыс. человек будут участвовать в этой акции, вход во все музеи будет свободный, бесплатный", - отметила заммэра.

Она также сообщила, что в этот день в Москве пройдут 450 различных экскурсионных и культурных мероприятий, будут организованы специальные автобусные маршруты, которые будут доставлять посетителей в музеи, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В этом году "Ночь в музее" опускается и в метрополитен – там будет играть камерный оркестр "Кремлин" во главе с Михаилом Рахлинским", - сказала заммэра.

Напомним, что в четверг министерство культуры РФ сообщило, что в акции "Ночь в музее" по всей России примут участие 500 тыс. человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для львовских ветеранов этот День Победы стал самым унизительным за последние годы. Сперва суд запретил пускать людей к солдатскому мемориалу для возложения цветов, а потом на тех, кто все-таки пришел, напали националисты, считающие, что Красная армия не освободила, а поработила Украину. В числе сегодняшних пострадавших оказался и российский генконсул. Корреспондент НТВ Айрат Шавалиев передает изо Львова. Эпическая картина открывалась каждому пришедшему ранним утром на Марсово поле Львова. Ровные ряды омоновцев, уходяшие за горизонт, составили бы честь любому параду, но являлись оцеплением вокруг мемориала Победы: оборона памятника усилена металлическими заграждениями. Львовские старики, за 20 последних лет привыкшие ко многому, такого все же не ожидали: впервые их не пускают возложить цветы к могилам погибших — запретили власти. Справа у креста воинам УПА выстраиваются украинские националисты. У некоторых ветеранов, толкущихся у барьера, не выдерживают нервы. Фронтовики решают идти на холм Славы к Вечному огню, где их ждет главное испытание сегодняшнего дня. Марширующие по Львову подростки в масках направляются туда же. Почему-то постановление о запрете всех акций на них не распространяется. Несколько сотен агрессивных молодых людей перекрыли дорогу к Вечному огню и освистывают стариков с цветами. На 9 Мая во Львове случалось всякое, но никогда путь ветеранов к Вечному огню не был столь унизительным и небезопасным. Сначала нужно пройти сквозь строй подростков, скрывающих свои лица и осыпающих оскорблениями, а потом — через кордон милиции. Националисты вовсе не пускают к монументу тех, на ком георгиевская ленточка. Сначала они требуют снять ее, потом переходят к насилию на виду у милиции. Ветеранов сопровождают к монументу омоновцы. Те, кому повезло пройти через эти испытания, могут отдышаться у Вечного огня, который обычно во Львове не горит, но сегодня в виде исключения зажгли. Ветеран Великой Отечественной войны: «Прошел две войны с немцами и японцами, освобождал Корею, Манчжурию на танках, а тут вон как встречают!» Дальнейшие события можно описать языком военной хроники. В ход пущены бутылки и дымовые шашки. Избит львовский антифашист Александр Калинюк — с него сорвали ленточку и повалили на землю. У российского генконсула во Львове по пути на холм Славы отобрали венок и растоптали ногами. Финальной битвой стало столкновение националистов с представителями русских партий Украины, которые привезли из Крыма десятиметровое красное знамя Победы — его использование запрещено львовским горсоветом. Приезжие прорвались к Вечному огню и развернули флаг, националисты пошли в наступление. После этого молодежь в масках разбежалась по городу в поисках ветеранов с георгиевскими ленточками. Тем временем, в центре Львова проходит фестиваль пива, который местный власти решили провести именно 9 мая. Очевидно, разогретые еще и алкоголем экстремисты будет хозяйничать в городе до утра.

 

http://www.cn.ru/journal/item/9548804/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: Просто нет слов!!! :confus:

 

Как такое вообще возможно?? :ranting: :ranting:

 

Сами себя позорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось привести ссылки про провокацию и однобокую оценку. Но после "недостраны" и "недонации" приводить ничего не хочется. Слушайте дальше центральныйе новости, там говорят только правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось привести ссылки про провокацию и однобокую оценку.

т.е. молодежь в масках, срывающие георгиевские ленточки с женщин и девушек, раскачивающие автобусы с ветеранами - монтаж? :wacko::crank:
ну ну....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня достаточно скользского упоминания, что люди считают, что их поработили, что вечный огонь не горит, что всякого рода демонстрации запрещены, что красное знамя запрещено.... И это я просто почитала статью... о какой информации и однобокой оценке вы говорите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое прекрасное будущее у этой страны с такой молодежью. Особенно противно смотреть, как срывали ленточки. Уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно снять видео про кучку скинхэдов и сказать, что вот она молодежь России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать что угодно и как угодно. Война в Осетии Цхенвал все показал.
НО, кощунство срывать с ветеранов георгиевские ленты, ордена и оскорблять их... Они этого не заслужили. Это их праздник по праву... И эта кучка отморозков живет сейчас благодаря этим самым ветеранам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenechka,
Как бы кого не провоцировали и однобоко не освещали - кидаться на стариков и женщин, срывая с них ленточки, оскорбляя и призывая повесить на сук - это...низко...гадко...

 

И я думаю если бы подобный сюжет был показан из любого города России и в нем призывали унижать и оскорблять украинских стариков, скандируя о том что нужно их повесить и прочее - вас бы тоже подобное возмутило, правда? И кстати ведь одними призывами не ограничивались...где же элементарное уважение к старикам?

 

Грустно такое наблюдать, обидно...и в первую очередь за стариков...В каждой семье есть погибшие в той войне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhenechka,
Как бы кого не провоцировали и однобоко не освещали - кидаться на стариков и женщин, срывая с них ленточки, оскорбляя и призывая повесить на сук - это...низко...гадко...

 

И я думаю если бы подобный сюжет был показан из любого города России и в нем призывали унижать и оскорблять украинских стариков, скандируя о том что нужно их повесить и прочее - вас бы тоже подобное возмутило, правда? И кстати ведь одними призывами не ограничивались...где же элементарное уважение к старикам?

 

Грустно такое наблюдать, обидно...и в первую очередь за стариков...В каждой семье есть погибшие в той войне...

 

Я не говорю, что это делает честь . Я слышала, что отморозки, срывающие ленты - подставные. Мой дед инвалид войны. Я преклоняюсь перед ветеранами. Но я считаю, что нельзя называть страну "недонацией" только потому, что о ней показывают такие сюжеты (и больше никаких). Есть замечательный фильм "Хвост виляет собакой". Сюжет очень напоминает все происходящее сейчас. Еще раз повторюсь, если и были люди, оскорбляющие ветеранов, то поступили они подло и гадко, но это не повод говорить о всех в уничижительном тоне. Такие придурки найдуться в любой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю, что это делает честь . Я слышала, что отморозки, срывающие ленты - подставные. Мой дед инвалид войны. Я преклоняюсь перед ветеранами. Но я считаю, что нельзя называть страну "недонацией" только потому, что о ней показывают такие сюжеты (и больше никаких). Есть замечательный фильм "Хвост виляет собакой". Сюжет очень напоминает все происходящее сейчас. Еще раз повторюсь, если и были люди, оскорбляющие ветеранов, то поступили они подло и гадко, но это не повод говорить о всех в уничижительном тоне. Такие придурки найдуться в любой стране.

Да,найдутся в любой стране,отморозков хватает везде,но врят ли ВЕЗДЕ власти будут смотреть на это так,как произошло во Львове(про Прибалтику помним)Вопрос в том,что такое поведение не только НЕ наказуемо властями,а попустительство приравнивается к одобрению политики ВСЕЙ страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×