Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Просто интересно

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется все же переодеться ему надо было, не всем приятны такие сверкания :badd: наши бывшие соседи так курить ходили в общий коридор :badd: с книжкой и чашечкой кофе все три поколения мужчин их семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк никто в доме в халатах не ходит вообще, то мне рассуждать сложно :) Лично мне в халате неудобно, как таковой он есть, но висит на вешалке без дела.
Поэтому мое личное мнение что халат это некая промежуточная форма одежды для перемещения из ванны до шкафа с чистым комплектом одежды, не более.

Ситуация более чем странная, лично мне было бы неприятно наблюдать халатного сверкающего чужого мужика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если мужчинка любит себя так вести при чужих дамах, то латентным эксбиционизмом попахивает :eek: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халаты не люблю, только правильно подмеченно Рассветная* от ванной до шкафа. А уж мужчина в халате (((((фууууууууу

 

А так мош он и правда себя рекламировал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед по коммуналке (молодой, оч фигуристый, красивый, женатый) в трусах (боксерах) шастает по квартире. Нас, остальных жильцов, не смущается. А наших гостей-очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а если при посторонней даме мужчина расхаживает в холате из под пол которого иногда "эротически" просвечивают трусы, то он не слишком воспитан, или у себя дома имеет право?

думаю если бы это относилось к девушке в халатике, из под которого просвечивают трусики, при приходящих в гости мужчинах, то такой вопрос бы даже не возник)) так что считаю не имеет значения у себя ты дома или нет, принимаешь людей - соответствуй. никто не заставляет выряжаться как в офис, пусть это будет хотя бы спортивный костюм, но пусть он вообще БУДЕТ)) еще бывает, что некоторые мужья подруг ходят просто в джинсах или каких-то штанах при гостях, т.е. сверху ни майки, ни футболки. не, ну меня смутить "обнаженкой" сложно, у меня у самой такой же экземпляр дома :D но вот как раз потому, что он у меня есть, любоваться на чей-то чужой голый торс мне как-то не сильно приятно) это же не пляж, или не баня, где все раздеты "на равных" )) ну как-то так :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю халаты как одежду вообще,сама одевала только в роддоме - форма одежды там такая была)
у дочки есть так как в бассейн ходит
может от шелкового красивого и сама бы не отказалась,если подарил бы любимый мужчина) но тоже не расхаживать в нем вечно
к мужчинам которые находясь у себя дома,с учетом что это не толпа гостей типа официального праздника,то отношусь спокойно когда в шортах-штанах ходит с голым торсом,в халате,не видела в гостях никогда такого,а вот если женщина не пожилая,а молодая в халате типа трикотаж на молнии с дикими цветами или что то подобное,у меня вызывает странные чувства,неужели самой приятно так ходить,я предпочитаю шорты и майку или штаны и майку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж мужчина в халате (((((фууууууууу

А мой мужчина для меня - совсем не "фууу" :P !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська**,

Девушки, а если при посторонней даме мужчина расхаживает в холате из под пол которого иногда "эротически" просвечивают трусы, то он не слишком воспитан

воспитание отсутствует! Даже при мужчинах посторонних это не позволительно,а уж при дамах вообще не допустимо!
Если у него конечно не было тяжелого похмелья и ему было пох..,кто там пришел к нему домой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприлично это <_< . А как вообще сами подруги отреагировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю неприлично! тут вопрос в воспитании.
посиделки не 10 минут длились и скорее всего были запланированными, короч времени для переодеться было до фига B)

 

у нас на лестнице в подъезде постоянно в халате курит мужчина трубку. если еще учесть что это типичный бирюлевский подъезд - смотрится зашибись! аристократия помойки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, неприлично. Честно говоря, вообще не перевариваю мужчин в халатах. Голые ноги волосатые торчат, фу-у-у. Мой муж дома ходит обычно в футболке и боксерах или в домашних штанах, но если есть хоть намёк на то, что кто-то идет, да хоть водопроводчик - сразу несется джинсы надевать.
Я дома хожу в халате, потому что ему так нравится :) Раньше ходила только в домашних костюмах или велосипедки + майка/футболка. А теперь вот халатов накупила. Если гости зашли, переодеваюсь, а если врача к ребенку вызываю или того же водопроводчика, или курьера встречаю - остаюсь в халате. Гланое, чтобы был чистый и глаженый, ну и не древний, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В халате гостей встречать неприлично независимо от пола и возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×