Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пять лет назад я в это время поехала в роддом,после бессонной ночи какая то вся на адреналине и трясясь от страха. на свой страх и риск,совершенно не в тот роддом который собиралась,Ехала и ждала,когда же когда,41 неделя,огромный пуз мешающий нормально спать/есть/жить,скоро скоро все прекратится и потечет новая,другая жизнь с комочком на руках.


Приехав в роддом и пройдя все известные процедуры,была приведена в родблок.С интересом разглядывая все эти "орудия пыток",пролетело пол утра,врачи,вопросы.Разрешили ходить,нарезая очередной круг по палате,Пришел врач и "волшебной палочкой",сказал отдохнуть,засыпая на несколько секунд между схватками(хм оказалось больнее чем я думала <_< ) я тихонько поскуливая пела песню, и плакала,просто оттого что мне грустно и скучно...В самые страшные схватки разрешили ходить..снова накручивание километров по родблоку,раздражение от бесконечной болтовни медсестер(родблок рядом с постом это жесть).на часах 13,45...пришла медсестра и сказала,что если начнет тужить сказать ей.И прям сразу,вот в эту же секунду начинает тужить,Говорю что начало,она мне нет еще,я-да уже.Осмотр на кушетке,полное открытие.Вот уж чему я удивляюсь всегда...как,как с такой легкость и даже грацией,удается взлететь на кресло? пару минут усилий по выталкиванию из себя ребенка и...............ничего.....Почему не плачет? почему молчит? а нет не молчит,кряхтит,натурально так,злобно можно сказать....Кстати она даже не закричала,покряхтела и заснула.....к груди приложили канешн,но она как то не охотно это приняла.Ну и конечно взвешивание и измерения роста=) повергло в шок...вес 4910 и рост 58см :swoon: Прифигели все=)
Вот так вот 20 февраля 2006года в 13.55 родилась новая жизнь.Моя частичка,моя девочка.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОЛНЫШКО!!!!
x_a4799579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот бы всем так рожать! Поздравляю с легкими родами и чудесной девочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный рассказ - с рождением самой лучшей девочки в мире :morgalik::morgalik::morgalik:

 

дочка у вас очаровательная!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением очаровательной девчонки! :D
Отличные роды! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень позитивный рассказик! прям рекомендовала бы беременным девчатам для поднятия настроения ,спасибо , что выложили :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ! :mascha: даже не верится что так легко можно такого большого карапузика родить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это семейное=)я сама родилась почти 5 кг=)
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×