Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А проверенными сайтиками поделитесь?

Я заказываю только вещи,обувь)Занимаюсь этим немного на досуге)

а на каких сайтах одежду покупаете?

у меня 2 поставщика,я у них всё заказываю.

Поставщики держатся в секрете? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставщики держатся в секрете?

видимо, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Китайский компот есть много контактов поставщиков из Китая. Стоит очень внимательно почитать разделы про доставку и растаможку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется освоить подскажите с каких сайтов, что перевод через гугл усвоила 1 урок, а что это за карта и где её можно открыть взять? девочки помогите , я не не тупая бамбук пока надеюсь. И с размерами как определяться с обувью например. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется освоить подскажите с каких сайтов, что перевод через гугл усвоила 1 урок, а что это за карта и где её можно открыть взять? девочки помогите , я не не тупая бамбук пока надеюсь. И с размерами как определяться с обувью например. :cryyy:

 

Я так поняла, в теме идет речь о банковской карте. Что касается размеров, посмотрите тут: размеры, правда, там в основном размеры одежды, а не обуви. В целом китайские вещи отличаются от наших на один размер в меньшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valysik,карта платежная :yess: .Идете в сбер и просите открыть Визу для расчетов с зарубежными магазинами.Сразу привяжите к ней нужную валюту,так будет дешевле и удобней при расчетах.Валют можно несколько.Карту в свою очередь можно привязать к платежной систенме Pay Pal и расчитываться через них.Они хоть и берут комиссию,но дают гарантию возврата денег в неприятных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, правда, тема про сайтики :unsure: а кто где покупает одежду - тишина... :( поделитесь проверенными ссылками на бюджетную детскую одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а научите заказывать с таобао, или там самостоятельно никак? Вообще есть ли такие, которые заказывают там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Решила осваивать забугорный шоппинг. Тренируюсь на китайских "кошках".
Заказала с сайта http://www.buyincoins.com
Вот такую палетку:

 

fcacd9fac685.jpg

 

Жду... :rolleyes:

 

Косметика там, конечно же, ноу-нейм. Фейк под профессиональные марки косметики.
Доставка бесплатная, но можно заказать экспресс-доставку за небольшую денежку.
Подкупило меня то, что при отправке менеджеры делают фотографию посылки с адресом и присылают ее заказчику. Также можно почитать отзывы по каждому товару.
ЗЫ Палетка с платной экспресс-доставкой (ок. 60 рубю) обошлась в 380 руб. :morgalik::eek: Надеюсь, что все-таки дойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**, Вы получили свою посылку? Как? Довольны?
Я в этом магазине заказывала перед новым годом разные мелочи для хозяйства/кухни и проекторы-игрушки на подарки.
Всё, что было оплачено - пришло и в нормальные сроки, за это можно не переживать, но качество... Конкретный такой Китай (многим не стала пользоваться, выкинула)...
Из всего заказа меня порадовали только игрухи черепахи проекторы звездного неба. Вполне приличные учитыва их цену.
У меня даже мама попросила подарить одну ей в квартиру:). И у нас они не только в детской живут, но и во взрослой спальне :). Дарили детям разного возраста, все в восторге. Ещё хочу заказать их. У меня есть оригинальная такая игрушка (производитель клоуд би), по качеству и внешне она конечно горааааздо лучше аналога, но зато китайцы в свою добавили больше интересных режимов (просто светит каждым из трех цветов в отдельности как клоудбишная, цвета меняют друг друга и все три цвета горят одновременно).
Но главное цена: китайские стоили около 7$ и бесплатная доставка, а клоудбишная черепаха в Мск в интернет-магазинах что-то около 2500 (точно не скажу, мне из Америки привозили)!!!

 

Вроде бы знаю, что в этом магазине "кака". Но вот из-за этих черепах "чешутся руки" еще всего назаказать там, думаю, а вдруг повезет как со светильниками и закажу кучу всего классного за копейки:)?
В общем, девочки, если кто-то, что-то хорошее там купил, делитесь конкретно названиями и т.п.
Наверняка там что-то еще есть, просто надо знать, что конкретно брать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Волшебница, да, палетка пришла в срок. Я заказывала только 1 на пробу, хотя руки чесались.
Тени понравились. По качеству не отличаются от моей палетки Диор. Ложатся хорошо, цвета в меру насыщенные. Мне уже пару человек заказали ее для себя.
Еще хочу заказать кисти. На ютьюбе их хвалят девочки.
Ну и всякие товары для красоты-здоровья мне там приглянулись.

 

Не советую все же таким образом заказывать у них тональные средства и тушь - не понятно у них по срокам годности и составу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо за информацию.
Я к кистям присматривалась, но не рискнула взять.
Теперь надо будет заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а научите заказывать с таобао, или там самостоятельно никак? Вообще есть ли такие, которые заказывают там?

самостоятельно не получиться , редко какие продавцы отправляют к нам. да и с хорошим посредником меньше рисков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*, спасибо, знать бы как найти хороших посредников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька**, сходи на шопоголики.Там и совместная закупка есть и даже без процентов девочки кооперируются,да и посредники там надежные.
С малышонком тебя,только сейчас увидела линеечку новую)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×