Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анеля

Алма-ата, Встреча В Реале

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто как и до скольки работает?

 


Где-то в середине февраля просвет в работе намечается(после 15) Сейчас Зарплатные базы пишем.... Работаю как вол... выходных не светит до 15.... как заплату допишем порядок!!!!

 


Я к тому чтобы обсудить графики работы и жизни, чтоб выделить время для встречи потрепаться...

 

По женски... Я думаю с ребятишками идти не стоит...Напримерн моя мала еще по кафешкам тусить, да и капризничать будет... А хочется по бабски ПОТРЕПАТЬСЯ и В ЖИВУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГ НА ДРУГА...

 

Оставляйте здесь сообщения я буду каждый день просматривать и как-нибудь вычислим место и дату нашей встречи!!! :trio::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МадоннаЛитта*,

 

Я тоже работаю. График примерно такой: понедельник, вторник, среда, пятница часиков до 6, иногда чуть раньше освобождаюсь. Четверг работаю до упора, до ночи, т.к. в этот день у нас выпуск газеты. Ничего на этот день планировать нельзя. Субботу-воскресенье не работаю (ну очень редко бывает, только если что-то экстренное).

 

Вот теперь ты знаешь мой график и можно примерно назначать встречу. Только я не пойму - кто встречаться-то будет? Ты и я? Давай подключай еще наших, ты же на конфе больше общаешься, чем я. Знаешь, наверное, кто еще есть и кто хочет встреч в реале. Я лично ЗА встречу!!! Можно где-нибудь в кафешке посидеть, ну или другие варианты. Главное, чтобы еще народ подтянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есль еще Лариса и Мира... Мира беременная...Редко сдесь бывает.. Так что нас тут всего четверо. А еще Альбинка, да и та в москве!!!

 

Скорее всего втроем встретимся!!!
Самое смешное Мы с подружками больше трех никогда не собирались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам :hi:
Просто не заходила ни разу сюда поэтому и не видела что слет планируется :)
Думаю встречу назначить лучше на субботу, потому как с мелочью действительно не охота - они ж рассыпятся по кафе и собирай потом в кучу, мой вапще на месте не сидит, а мне кроме как в суб дитю не на кого оставить. Так что жду дальнейших предложений :pinokki:

 

Да, сразу перед всеми извиняюсь за не-приглашение в журнал, я веду там записи только для себя, поэтому он закрыт для всех :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! :clap: Нас всё больше! Так глядишь, и наберется народу для встречи :ddrrink: ! Давайте-давайте, алматинцы, подтягивайтесь!

 

Сплюшка*,
здорово, что заглянула сюда! С кем-нибудь из алматинцев еще общаешься?
Кстати, у нас с тобой детки почти ровесники, разница всего где-то месяц с небольшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплюшка*,
здорово, что заглянула сюда! С кем-нибудь из алматинцев еще общаешься?
Кстати, у нас с тобой детки почти ровесники, разница всего где-то месяц с небольшим.

 

рад стараться :yess: Это МадоннаЛитта мне намекнула :zdrya:
Про деток я тож заметила - совсем близко по возрасту :) Вы второго не планируете? Мы вот думаем... думаем... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКСССС... А Что если 10 марта а? Часика в три? Например в Кардинале. Там чудненький ресторанчик ????? 10 Детки.kz собираются, а мы что лысые чтоли!!!!
АЛМААТА АЛЕ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАКСССС... А Что если 10 марта а? Часика в три? Например в Кардинале. Там чудненький ресторанчик ????? 10 Детки.kz собираются, а мы что лысые чтоли!!!!
АЛМААТА АЛЕ???

 


я не против - но насчет даты мне пока очень трудно сказать, это ведь еще не скоро - что там за дела возникнуть могу - сказать трудно - но ориентировочно пойдет!

 

встретиться, пообедать, пообщаться - хорошая идея!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ АЛМАТИНКИ.... Я ВСЕ КОГО НАШЛА ЛООТПРАВИЛА ПИСЬМА ПРИГЛАЧСИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ТЕХ КОГО НЕ НАШЛА....

 


10 МАРТА,В 14:30, ВЕРАНДА, КУРМАНГАЗЫ-Масанчи!!!!

 

ЖДЕМ ВСЕХ КОНФУШНИЦ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же... март уже!! А казалось так не скоро :)
Оч постараюсь быть, если любимые муж и сын не нарушат планов :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч постараюсь быть

 

Сплюшка, ты уж постарайся, пожалуйста! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте снова собираться глядиь к моему отпуску соберемся!!! :edet-psn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Давайте!!! Я - за!

 

Может с детками куда сходим? Или рано еще по погоде? Или тепла подождем?

 

А можно и без деток...
Я и так, и так согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с детками лучше подождать тепла устойчивого, а пока можно снова самим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль,Анелик,Ларусь МоЖЕт БыТь В след раз в БОУЛИНГ ПОЙДЕМ.... ЕСЛИ ЧЕГО ИНФУ ПОКОПАЮ..... НАДО БУДЕТ ДОРОЖКУ ЗАРЕЗЕРВИРУЮ ЗАРАНЕЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×