Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте специалиста пжл,страшно в этом плане обращаться к первому попавшемуся.
кто удалял,без проблем прошло?каким способом?период заживаний долгий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онкодиспансере по месту жительста. Или у дерматолога-онколога. Направление берется у дерматолога в поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла на лице и на спине. На лице без проблем все прошло. На лице заживало где-то неделю.
На спине заживалао дольше. Болячка долго не отпадала. Потом вообще на месте родинки получился рубец. Удаляла у дерматолога в ЦЭЛТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лице ничего не осталось?
была консультация с онкологом?или сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на лице ничего не осталось?
была консультация с онкологом?или сразу?

На лице в двух местах удаляла. В один день делать врач не стала, сказала, нужно посмотреть как первая ранка заживет. Сначало удалила в менее заметном месте, на скуле, ближе к уху. Ранка зажила за неделю, без проблем. Вторую родинку удаляли над губой возле носа. Она у меня за год очень высрола, по поводу ее направляли к онкологу. Но все чисто. Тут заживало в два этапа. Сначало корочка. потом она размокла, и заново затянулась. Следа не осталось. Видно только когда лицо загорит, в этом месте малюсенькая былая точечка. Если родинка вызывает какие то подозрения у врача, то отправят на доп.консультацию к онкологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла лазером на лице - следов нет.Сначала консультировалась,потом удаляла.
В общей сложности недели две заметно удаление,сначала корочка,потом пятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла в институте пластической хирургии на Ольховке методом электрокоагуляции. Смотрел только дерматолог, у меня был обычный невус, если есть сомнения направляют к онкологу. Корочка заживала недели 2, потом светлое пятнышко как после обычной болячки. Сейчас никаких следов, удаляла 2 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду удалять через несколько дней 3 родинки на животе. у онколога, родинки не раковые, но на биопсию на вский случай пошлют. сказали, что могут остаться рубцы.

 

немного боюсь, потом отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы :rolleyes:
мне вот вот тоже как-то боязно,с лица хочу удалить.
понятно,первым делом онколога посетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LALI метод электрокоагуляции-это не лазер?
anastasy да,расскажите пжл,так сказать по свежим воспоминаниям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь, особенно Ольховкой. надо бы заняться этим делом, когда детеныш чуток подрастет.
LALI, подскажите пожалуйста по ценам там как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтро иду удалять родинку с лица! ))) Лазором - боюсь !!! Но она мне надоела и растёт еще ! :ranting: :ranting: :ranting:B) B) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтро иду удалять родинку с лица! ))) Лазором - боюсь !!! Но она мне надоела и растёт еще !

поделитись инфой после? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно.
Вообще я не первый раз.
Удаляю я Клиника красоты Лии ( ЖМИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрокоагуляция это прижигание током. На кончике аппарата особая петелька, которая нагревается под действием электрического тока. На месте родинки он оставляет сухую корочку, которую потом обрабатывать марганцовкой и не мочить пока не заживет. Предварительно около родинки делают укол обезболивания.
По ценам уже и не помню, давно это было надо звонить уточнять. И ещё, в этом институте прием не по записи, а как в обычной поликлинике в порядке очереди, вот в этом минус. Хотя может сейчас поменялось всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×