Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Hipparion**

Декстер

Рекомендуемые сообщения

Никто не смотрел/смотрит этот сериал?
Просто интересно, у кого какое впечатление.
Меня очень долго уговаривали попробовать его посмотреть, потому что я совсем не фанат маньяков.
Уговорилась, начала смотреть.
Ну необычный, конечно, сериал. Но не противный, чего я опасалась.
Декстер прав или неправ, вот в чем вопрос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела все сезоны кроме нынешнего. На мой взглд, он все-таки антигерой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все существующие сезоны посмотрела,причем первый,если честно,не очень впечатлил,а вот последующие это дааааа.У нас с мужем прям ритуал был на ночь серию-другую посмотреть :friends:,правда сны у меня после этого иногда были :fieee: ,так что на ночь особо впечатлительным рекомендую не увлекаться.А вообще за все время просмотров я к главному герою очень прониклась,он оказался совсем даже не бесчувственным чудовищем и теперь я с нетерпением жду следующих серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прониклась к второму сезону. хоть и боролся (своеобразно) со злыднями, но к своим близким был оч трепетный. мне понравился сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас досматриваю уже второй сезон.
Я прониклась в конце первого, когда перед Декстером был тяжелый для него выбор между Деб и Брайаном,
прям зацепило это.
А второй сезон еще круче. Надеюсь, и дальше не разочаруюсь.

 

Кстати, попробовала почитать оригинал - то ли перевод такой неудачный, то ли сама книга - но читать невозможно, скучно,занудно, и Декстер в книге куда менее обаятелен и человечен :(
На мой взгляд, редкий случай, когда сериал намного более выигрышен, чем книга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застопорилась на четвертом сезоне. Не потому что разонравился сериал, просто как-то руки не доходят... Пока по ощущениям первый - самый сильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад посмотрела все серии,которые только вышли на тот момент. Понравился. Сначала была в шоке, потом втянулась, а после пыталась найти в каждой мысли, озвучиваемой Декстером, призыв к человеколюбию или просто проявление оного в главном герое.
Параллельно смотрела "Говорящая с призраками" и Теория Большого Взрыва. Очень разбавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю 5-ый сезон, и так грустно, что 6-ой будет (если вообще будет) только осенью.
Привязалась я к Декстеру ;)
До этого моим единственным фаворитом был Хаус.
Они, конечно, совершенно разные. Но Хаус, каким бы социопатом и мизантропом не был, все равно герой однозначно положительный,
он врач, он спасает жизни. А вот Декстер - герой очень, очень неоднозначный. На протяжении всех сезонов каких только чувств я к нему не испытывала - и отвращение, и ужас, и уважение, и сочувствие, и восхищение.....тем и интересен :yess:
И мне кажется, что создатели "Декстера" - очень удачная команда, каждый сезон интересен по-своему и отличается от других, фанатазии у них хватает. Снимать бы им и снимать....
Интересно, на сколько еще серий подписался Холл???

 

и Теория Большого Взрыва

А вот это у меня совсем не пошло. Муж втянулся, а я нет - что-то не мое :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю первый сезон. Сначала вообще никак, а после 7-ой серии зацепило ;) Буду смотреть дальше...
Своеобразный сериал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела пятый сезон :cryyy:
Решила вернуться к Хаусу, и таким он мне пресным после Декстера показался.
Буду ждать осени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 2 сезона! Втянулась :super:

Решила вернуться к Хаусу, и таким он мне пресным после Декстера показался.

Я смотрю параллельно...Для меня совсем разные фильмы. Но Хаус, всё же, роднее ;)

 

И всё-таки Декстер псих...Буду смотреть дальше, что же дальше с ним приключится B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё-таки Декстер псих..

 

Псих, псих :yess:
но чем дальше, тем в нем больше человечности, что ли.
Сначала он меня отталкивал всей своей сущностью, но по мере просмотра отношение к нему через целую противоречивую гамму чувств все-таки стало положительным.

 

Пуля**,
смотрите, смотрите, так хочется хоть с кем-нибудь обсудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела давно. тяжело шла ток первая серия :D

 

потом зацепило- смотрела не отрываясь. единственное не могу его смотреть частями. чтоб одну серию посмотреть и потом ждать следующую- поэтому смотрю только когда есть сезон целиком.

 

сейчас пересматривала сначала. первый сезон смотрится по другому- когда уже немного знаешь Декстера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю четвертый сезон...Напридумывали, конечно, кучу всего, на мой взгляд лишнего, но буду смотреть дальше...А 5-ый сезон последний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав Декстер или неправ... Это хороший вопрос. Но если принять во внимание, что он все-таки маньяк, то молодец он хотя бы потому, что стремится эту свою тягу к убийствам укрощать и не убивать всех подряд. а то с его талантами население Майями бы быстро сократилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×