Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Княжна Потоцкая**

ТЕРРРМОбелье и прочее для нас и нашей сильной половины.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, выкуп прошел давно, но руки так и не дошли сделать хвастики.

 

пока выложу отзывы пользователей, но буду очень благодарна тем, кто все-таки дозреет до фото-хвастика :):rolleyes:

 


девочки!!!! оооочень советую всем всем это бельё!
это просто супер, правда!
испытали его в самых экстремальных условиях, оно показало себя много лучше разрекламированного и слишком дорогого (для такого кач-ва) дак*айна.
хочу взять разного и много.
берите-не пожалеете.
это действительно очень хорошее тер**мо белье.

 


Natycia*

Марина, спасибо огромное! все отлично село, телу очень комфортно! надеюсь и мужу подойдет clap_1.gif жаль с колготочками не повезло,надеюсь на повтор закупочки tongue.gif

 


Leo499

Княжна Потоцкая*, спасибо тебе большое за те*р*мо* б*ел*ье ше*р*ст*яное. :flowers: :flowers: :flowers:
Супер! Я мега довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельишко супер! Я брала самое теплое, сейчас с ребенком в нем гуляю. О-о-очень тепло!
Брала р-р S, мои параметры: 82-65-86/161. Штанишки чуток (на пару см) коротковаты, но с высокими термоносками нормально. Кофточка в самый раз.
Качеством очень довольна. А красивое! Я в нем инопланетянка.
Марина большое спасибо за закупку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бельишко супер! Я брала самое теплое, сейчас с ребенком в нем гуляю. О-о-очень тепло!
Брала р-р S, мои параметры: 82-65-86/161. Штанишки чуток (на пару см) коротковаты, но с высокими термоносками нормально. Кофточка в самый раз.
Качеством очень довольна. А красивое! Я в нем инопланетянка.
Марина большое спасибо за закупку! :flowers:

 

спасиб за отзыв :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу брала террмо - он доволен как слон! :D По роду своей деятельности он постоянно на сквозняках, но теперь они ему не страшны :no: Кроме того этот костюмчик его ого-го как стройнит!
По размерности - у мужа 54 размер за счет широких плечей - XL в самый раз. После стирок не село, но я и брала без шерсти.

 

А себе взяла кофточку бесшовку с длинным рукавом - тоже очень довольна, нежненькая и очень приятная к телу.
Мои параметры 84-70-89 - как раз S нигде не висит, в обтяжечку, но нигде не давит.
Теперь и себе террму хочу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то тоже напишу :D Пока без живых фото, постараюсь сделать позже :mascha:

 

Мужской комплект - шерсть 75%, самое теплое.

 

1310b.jpg920b.jpg

 

Поверив, что сильно тянется, взяла на размер меньше, рискнула :P Т.к. муж очень стройный при высоком росте)))) На реальный XL взяла L. Т.е. на 50-52, вес около 80 кг, рост 192 см (!!!!). Получилось прям как раз! :super: Правда носит он его только в холода, когда гуляет с дочкой, говорит теплое)))

 

Женский комплект - 56%полиамид, 40%полипропилен, 4%эластан.

 

b0f6b46169b5.jpg1bb885bc48b3.jpg

 

Брала себе для лыжных пробежек. Это мое первое активное термо, пока все устраивает)))
На размер 44-46 взяла S. Опять же - прям как раз. ОГ 85, ОТ 72, ОБ 98-100, рост 169 см.

 

Из без шовного белья взяла на пробу футболку и трусики.

 

1050b.jpg

 

Футболку, опять же поверив, что хорошо тянется))) взяла S (по табличке на ОГ 84-88). Я бы сказала, что впритык :unsure: Буду сейчас брать размер М. А так очень приятная, мне очень понравилась! :super: Я ее все равно ношу))

 

43b.jpg

 

Трусики - тут все верно, очень хорошо тянутся))) Взяла S (по табличке на ОБ 92-98). Вообще я люблю посвободнее, но тут сомневаюсь, стоит ли брать размер М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, Марина, повторюсь :) и добавлю про мужа. Мы очень довольны! Спасибо!!!!
Без фот т.к. только трусишки брала, но они тааакие приятные к телу!
И муж очень доволен! Ему в последнее время все вечно натерало...там... <_< замучились просто оба!
А ща ничего не потеет :secret: не трет. :worthy::oki2::yahooo:
Тянуться очень хорошо и прилегают при этом тоже!
Если будет повтор закупочки - вернемся :pioner:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 


 

девочки Вам спасибо за отзывы - носите с удовольствием ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо! Бесшовка просто супер!!! Брала белье себе и мужу, обоим очень понравилось!
Все тянется очень замечательно и фактура ткани приятна.
На ОГ 86 брала себе маечку S, сказала бы, что не в обтяжку совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, спасибо! Бесшовка просто супер!!! Брала белье себе и мужу, обоим очень понравилось!
Все тянется очень замечательно и фактура ткани приятна.
На ОГ 86 брала себе маечку S, сказала бы, что не в обтяжку совсем.

 

спасиб за отзыв :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще чуть-чуть отзывы добавлю :rolleyes:

 

Вот эту футболку взяла теперь М-ку

 

1050b.jpg

 

Она мне свободно, не в обтяжку, грудь бы туда побольше))) И - она гораздо! длиннее С-ки. С-ка на мне - вот точно как на картинке, М-ка сантиметров на пять, мне кажется, длиннее.

 

Кстати, я заметила, что это белье очень хорошо сохраняет тепло :rolleyes: Но может быть мне это кажется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу пару слов....
мне больше всего понравились мужские труселя, на вид очень маленькие (муж сначала решил, что они детские))), сели отлично, как 2я кожа.
и детские колготы супер, посмотрим как будут в носке.
взяла себе два лифа 70С и 75С, мой объем 95см, 75С больше подошел, 70С тоже хорош, но там грудЯм места меньше, а по объему нормуль.
труси вот не мой фасон оказался, ну да, ладно...заявлено бикини, а они высокие какие-то, зимой пойдет))
Марина, спасибо еще раз!
Жалко муж не согласен труси показать :ranting:

 

все очень приятное на ощупь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,огромное спасибо!!!Брала себе и мужу бесшовное белье,качество отменное,размер в размер,жду следующей закупки,побаловать маму.Колготки для малышей просто супер,очень хорошее качество и что не мало важно хорошо тянутся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валли tatiyana1982 девочки спасибо за отзывы, носите с удовольсвием ))

 

колготки децкие мне еще чем очень нравятся - внутри нет ниточек от рисунков, с изнаночной стороны, поэтому деткам удобно одевать их, пальчики не запутываются в нитках, как бывает в некоторых колготках с рисунками.
плюс они действительно легко одеваются ))

 

а бесшовка :super: - в этот раз трулей мужу и брату набрала побольше, с прошлого раза брала на пробу им по 1 шт, в этот раз попросили побольше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо большое за качественные вещи!
Мужу достались труселя, на его довольно НЕузкую попу ХL сели великолепно.
Себе брала боксеры М, у меня ОБ 95см+на данный момент пузо имеется, сидят идеально. Да и без пуза сидеть будут отлично, даже не сомневаюсь. Тянется бельё хорошо, но при это сидит плотно прилегая, прям как вторая кожа.
Детям колготки достались, пока не мерили, на ощупь понравились.

 

Очень хочу на зиму маек себе прикупить, под свитера прям то, что надо, я думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! Огромнейшее спасибо за терррмо!!
Брала себе и мужу Ther=mo Bo=dy Gua=rd

 

Очень приятное к телу!
На меня: рост 164, 90-76-96 взяла размер М. Село идеально! Полагаю у кого размер чуть больше может тоже брать М-ку. По моим ощущениям с запасиком.

Про мужа пока не скажу - не мерил. Потом допишу.

 

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×