Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Индия

А вы моете руки после компьютера?

Рекомендуемые сообщения

Вот такой наверно странный вопрос. Раньше, не могу сказать, что я после компа мыла руки. А вот как ребенок появился, то стала мыть. Когда он днем ложится спать, я сажусь за комп. Подработка у меня есть. И когда через два часа встаю из-за компа, то иду мыть руки. Мне почему-то кажется, что они после клавы у меня грязные становятся.Хотя за компом только я работаю. Я одна такая? или еще ест такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я параноик в принципе и руки намываю по мильену раз в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D нет, после компов я руки не мою)) дома 2, и 2 на даче, и сажусь я за них очень часто, и за всеми сидим вместе с мужем, если я каждый раз буду руки мыть, я либо из ванны не буду выходить, либо кожу смою))

 

но вот бзик на счет их чистоты у меня тоже есть, я как все мою после улицы, но: даже если вот я вышла из дома просто на 5 секунд и зашла обратно в дом, ничего не трогая на улице, все равно помою руки, пусть без мыла, но теплой водой ополосну обязательно.
не потому что привычка или бзик, а реально кажется что после улицы они грязные)))
все сходят с ума по своему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После компа не мою. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее,не мою :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ))
Я клавиатуру периодически начищаю салфетками специальными для оргтехники, они спирт содержат. У меня клава чистенькая всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно мою, на руках всегда больше всего микробов, соответственно на клаве тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,после компа не мою(собой не брезгую :P ).А надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мою. У меня комп практически круглые сутки включен, если мыть после каждого подхожа - разоришься на мыле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки часто мою....на креме для рук можно разориться...но вот после компа нет...он у меня постоянно включен,могу за минуту раз 20 подойти и отойти....клавиатуру натираю спиртосодержащими салфетками постоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не мою. После пульта от телевизора, утюга и сотового телефона тоже. Вот такая я грязнуля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки мою очень часто, ну вот после компа нет, ну если только иду дочку кормить или мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не руки после компьютера мою, а клавиатуру частенько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не мою. После пульта от телевизора, утюга и сотового телефона тоже. Вот такая я грязнуля)))

 


+1)))))))))

 


Саму клавиатуру мою периодически....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клаву чищу. А руки больше наверно дома мою. А на работе у меня для рук есть веромистин дейли. Удобно. Не надо вставать из-за рабочего стола и кожа рук от него не портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×