Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Steller

Посоветуйте хорошую школу в районе ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :) Будем думать, выбирать. Наверное нужно сходить в разные школы, на день открытых дверей, чтобы иметь хоть малейшее представление о школе.

 


скорее об учителях... 55 школа -плохая, а учитель начальных классов оказался лучшим из того, что я видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в начальную ходили в 55 школу к Марине Алексеевне (фамилию не помню), а теперь в 814 школе...

не в тему немного.. А кто сейчас в 814 школе директор и завуч? Я эту школу закончила в 97 году. Директор померла уже вроде, а завуч была Сучкова - фамилия полностью соответствует содержанию. Хотя муж ее там вел математику - сильный препод - кто в его классе математическом был, все в МЭСИ поступили вроде.
Как школа то сейчас? Все еще математическая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в тему немного.. А кто сейчас в 814 школе директор и завуч? Я эту школу закончила в 97 году. Директор померла уже вроде, а завуч была Сучкова - фамилия полностью соответствует содержанию. Хотя муж ее там вел математику - сильный препод - кто в его классе математическом был, все в МЭСИ поступили вроде.
Как школа то сейчас? Все еще математическая?

 


мы только перевелись, поэтому не знаю всех..
http://sch814.zao.mskobr.ru/gen_education/teachers.php

 

вот тут подробно обо всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В р-не "Славянского бульвара" есть школа Интеллектуал.По -моему она функционирует как интернат.По математической кафедре нашла несколько знакомых фамилий преподавателей,одного из них очень ценю и уважаю,про саму школу почитайте отзывы,другой инфы пока не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пжл, ищу хорошую школу или хорошего учителя, который будет набирать на следующий год, всю голову сломала, даже спросить не у кого. Рассматриваю -от ул.Толбухина до Крылатского, Можайское ш., Кутузовский, в общем весь район. Спец не хочу, мы спортсмены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про 389 школу кто что может сказать? Планирую на следующий год ребенка туда отдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! стала тема актуальна(((( вдруг, есть мамы детей, кот посещают/ли или слышали чтн о школе 1195? теперь это целый комплекс, в кот входит и 61 (кажется) школа, они рядом находятся. так вот вопрос-какие отзывы об этих школах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×