Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я была вчера в метрополисе) примерно в 18-30, народу было много, но никто не "выделялся" из толпы))) Купила себе кардиган Онли за 695, платьюшко типа на пляж ходить за 495, очки з 295 рэ) Все эти вещи в каталоге почему то не представлены( Хотя ценники желтые) Ребенку купила пижамки с тачками и скубиду, весели, меня ждали) Размер был только на 4 года) Мужу пару поло) Ну и все) Вот в субботу хочу поехать в мегу химки за штанишками, на картинке понравились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня была на белой даче, народу канешн в разы меньше ,чем в среду, в кассу ..даже в две кассы была первая, в гастрономе вторая)) Ток в кассу возврата очередищща (уже) ))
Из того, чего не было в каталоге, видела кр*оксы, скуби-ду для мальчиков и с божьими коровками для девочек - в 11 утра полный контейнер стоял, воняли так же как и сапожки кр*око)) цена ввроде 950, по мне так жестковаты они - нам ка*йманы больше нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СД это жескач!!! Была в среду часов около 8 вечера, и в четверг часов в 7 вечера. Народу много, но уже и очередей нет и примерочные свободны ... нои посмотреть нечего. Из того, что было в каталоге, мне ничего не досталось :( .. а что видела - разочаровывало своим видом.
Кстати, в четверг вообще без проблем вернула неподршедшие брючки, всего 1 чел. в очереди на возврат был.
Из улова совсем мало:
1. себе джемпер есприт
2. футболка мужу
3. рубашка олимп мужу
4. себе умывалку каудали и помаду с карандашом кларинс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в СД в золотом вавилоне, поехала купить ботиночки себе фуксиевые и туалетную воду - народа мало было, как в обычный день, что хотела купила..., мужу купили кофту с футболками и джинсы 3шт.. правда распродажные были только одни джинсы с футболкой - остальное без скидки по СД, но я особо и не удивилась :-). В кассу и примерочную народа не было вообще..
Брать-покупать тоже особо там нечего было, оч много барахла (ну как обычно на СД), в детском только трусы боги купила дочке, но мне там и не надо было ничего.
Короче все спокойно было, но и выбрать особо нечего :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Меге БД, взяла дочке суперфиты нужного размера, но если сказать по-честному, то не так много пар их и стояло. Мне больше бы понравилось, если бы их "выдавали" через прилавок - так кажется, раздавали осенью куому. Но нам хватило :)
Еще все за ветровками Name It охотились - в клеточку синюю для мальчика и цветочную для девочки. Было еще много трикотажа той же фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассылочка пришла:

 

"Детский мир» приготовил для Вас удивительные предложения по выгодным ценам!

 


Только с 21 апреля конструкторы Lego серии Duplo, CITY, Creator, Bricks, BIONICLE, HERO FACTORY, LEGO TOY STORY, KINGDOMS, RACERS, ATLANTIS, TECHNIC, настольные игры Lego и мини фигуры Lego cо скидкой 50%."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет заглянуть в детский мир, посмотреть.
А я вот хочу поделиться ссылочкой на новый сайт, где можно будет скидки покупать на походы в аквапарки, развивающие центры, одежду. Называется BigLift.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Меге БД - в фоксе распродажа 50% на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет заглянуть в детский мир, посмотреть.
А я вот хочу поделиться ссылочкой на новый сайт, где можно будет скидки покупать на походы в аквапарки, развивающие центры, одежду. Называется BigLift.

А подскажите - Биглифт, это что-то вроде купибонуса только для детей? И что там планируется? На что будут скидки ? И когда открытие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мазе скидка 20 % на коляски .

 

Подробности на их сайте

 

Нам смс пришло :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была в Меге БД - в фоксе распродажа 50% на все.

Ага, тоже видела. :rolleyes:
А подскажите - Биглифт, это что-то вроде купибонуса только для детей? И что там планируется? На что будут скидки ? И когда открытие?

Я точно сказать не могу. Информации мало. В секрете держат. Наверно, чтобы это было сюрпризом :D Но знаю, что на БигЛифт будут продавать скидки на все детское: аквапарки, развивающие центры, одежда, товары и т.д. В общем, чисто детский сайт.Открытие планируется в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Детском Мире скидки 30% на куклы Gotz с 13 мая. Сегодня купила в Митино куклу Ханна на прогулке с собакой 50 см полностью виниловую за 2450 руб. Есть скидки еще на некоторые игрушки, акция на одежду и обувь: две вещи покупаешь, третья в подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Лас- Книгас" на Братиславской в ТЦ"БУМ" Скидки на все 50%. Похоже закрываться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в тц город. В Декатлоне распродажа флисовых кофт по 99 рэ, были все размеры, детские только 5А с капюшоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидела в ТЦ "Европейский" на 1-м этаже "Магазин распродажной обуви", Рихтер, Натурино, МОД8, Киплинг, Джузеппе и др. марки-для девочек намного больше))) и много маленьких размеров-оч. дешево, прошлогодние коллекции, цены оптовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×