Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

быстро сканировало,поэтому все так криво.

Огромное вам спасибо за труд! Удовлетворили любопытство :) Осталось только решиться на поездку в этот "дурдом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-что можно было бы посмотреть))))надо вырваться обязательно :privvv::parrdon::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на СД сегодня, поделитесь "уловами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра планирую выбраться, сегодня не получилось, может девчонки какие-нибудь отчитаются)))любопытно :super::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заехала в Стокманн Золотой Вавилон, народу, конечно куча, особенно,на кассу, хотя их открыто много, но все равно не хватает.

 

Прикупила мужу и папе отличных футболок за 250-495 руб, себе полотенец по 195 руб, очень понравились. Была в обед, в детском почти все смели, надо прям к 9.00 ехать. Хорошие предложения в отделе для дома, полотенца, фужеры, салфетки,вообщем, если надо, что для дома, можно посмотреть. Чемоданы Samsonite по отличным ценам, если к лету , надо покупать сейчас. Что еще, большой выбор шарфиков, платочков шелковых по 350 руб, перчаток много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в теплом стане
в детском отделе отрганизовали прилавок для комбезов и обуви:если все правильно поняла, то сначала стоишь очередь чтобы получить что-то типа накладной, потом оплачиваешь и стоишь в др очередь, чтобы получить. точно не скажу, т.к мне не нужны были комбезы. обуви не было уже в 11
по мелочи перчатки-колготки-носки в 11 было еще оч много
кста на малышей комбезы висели так сказать в открытом доступе и ажиотажа я не наблюдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЗВ на пр.Мира к 7 вечера. Кроме толпы, снующей туда-сюда, ничего приличного не видела.
Ну и чтобы не совсем с пустыми, купила сыну 595р. и мужу по сорочке 750 р.
Развернулась, пошла в гастроном и там накупила продуктов :smexx:
Всего делов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в БД к 9, в детском был ужос, бешеный народ в минуту расхватал сандали рейма, я случайно рядом оказалась, чуть не прибили.. Реймовские комбезы припрятали и выдавали с прилавка, большущая очередь, я так и не поняла принцип. мне не нать таких комбезов.. и вообще народ от слова рейма я так поняла входит в особый транс и готов поубивать друг друга и стоять пару часиков в очереди :D ага, при том что там дешевая рейма кажуал, мы такую не носим :mascha:
я взяла кроссы светящиеся, у меня деть их любит, стоили 900 руб, боги, вот честно никакое качество, носы быстро оботрутся, в общем их красная цена 900 руб, а то и меньше.. деть любит и просил очень, поэтому взяла. Их было много, взяла спокойно, через пару часов не было уже.
колготки взяла еще боги по 165, хорошие колготки, всегда их беру, тоже через 2 часа не было.
плюс еще по мелочи, косметос, кодали были молочко и тоник по 435, крем для рук 350, натура сиберика свежая 2011 года и по очень хорошим ценам, в 2 раза ниже, шампуни, кремы для рук/ног, гели для душа..
по одежде я быстренько чтобы в гастрономе посвободнее было, вот еды накупила, надо еще съездить, в гастроном только.
кстати взяла труселя Боги размер 100, забыла что маломерят, так что кому надо пишите в личку, отдам, стоят 275 за упаковку 3 шт, на мальчика и на рост 92-98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в гастрономе на БД. Оливковое масло брала. конфеты гейша. того-сего-по немногу. на кассе долго стояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера была в БД к 9, в детском был ужос, бешеный народ в минуту расхватал сандали рейма, я случайно рядом оказалась, чуть не прибили.. Реймовские комбезы припрятали и выдавали с прилавка, большущая очередь, я так и не поняла принцип. мне не нать таких комбезов.. и вообще народ от слова рейма я так поняла входит в особый транс и готов поубивать друг друга и стоять пару часиков в очереди :D ага, при том что там дешевая рейма кажуал, мы такую не носим :mascha:
я взяла кроссы светящиеся, у меня деть их любит, стоили 900 руб, боги, вот честно никакое качество, носы быстро оботрутся, в общем их красная цена 900 руб, а то и меньше.. деть любит и просил очень, поэтому взяла. Их было много, взяла спокойно, через пару часов не было уже.
колготки взяла еще боги по 165, хорошие колготки, всегда их беру, тоже через 2 часа не было.
плюс еще по мелочи, косметос, кодали были молочко и тоник по 435, крем для рук 350, натура сиберика свежая 2011 года и по очень хорошим ценам, в 2 раза ниже, шампуни, кремы для рук/ног, гели для душа..
по одежде я быстренько чтобы в гастрономе посвободнее было, вот еды накупила, надо еще съездить, в гастроном только.
кстати взяла труселя Боги размер 100, забыла что маломерят, так что кому надо пишите в личку, отдам, стоят 275 за упаковку 3 шт, на мальчика и на рост 92-98

про рейму насмешили, в этот раз не поехала, была на осенних скидках, дурдом, по-другому, не скажешь, а моей маме посчастливилось осенью съездить к открытию за викингами, рассказывала, что люди подлезали под решутку, когда она только начинала подниматься :smexx: , а одна тетка легла на коробки с викингами и брыкаясь ногами, никого не подпускала. Одним словом, цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди подлезали под решутку, когда она только начинала подниматься :smexx: , а одна тетка легла на коробки с викингами и брыкаясь ногами, никого не подпускала. Одним словом, цирк.

:eek: ужас какой, что с людями творится :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассказывала, что люди подлезали под решутку, когда она только начинала подниматься lool.gif , а одна тетка легла на коробки с викингами и брыкаясь ногами, никого не подпускала. Одним словом, цирк.

кошмар какой :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с людями творится

жадность :D
ужас конечно
ну на то они и называются эти дни соответствующе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про рейму насмешили, в этот раз не поехала, была на осенних скидках, дурдом, по-другому, не скажешь, а моей маме посчастливилось осенью съездить к открытию за викингами, рассказывала, что люди подлезали под решутку, когда она только начинала подниматься :smexx: , а одна тетка легла на коробки с викингами и брыкаясь ногами, никого не подпускала. Одним словом, цирк.

жесткач :wacko:
про решетку ржачно :smexx:
в этот раз я приехала ровно в 9 в БД, встала к двери где меньше народу, это как бы сзади от входа с улицы, так вот эту дверь первую открыли, человек 10 нас было, ну спокойненько пошли, я тогда подумала, ой классно, народ какой воспитанный вокруг :smexx: ,и где-то через полминуты открыли дверь с улицы, где человек 100 было, как они понеслись по лестнице, уф, хорошо что наша кучка уже поднялась :smexx: а то прибили бы. и люди бежали и кричали "где детское?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×