Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В Летуаль 40% скидка :yahooo:
надо все :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меге БД открылся американ игл
на все джинсы скидка 500 руб :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Летуаль 40% скидка

Я уже затарилась! Мне дарили подарочную карту, так я со скидкой еще больше смогла накупить! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Распродажа Didriksons и Deux par Deux по невероятно низким ценам. Бродманы по 2320, sutton за 3 и все остальное - штаны, комбезы, куртки от 1500 до 3000 (sutton столько стоит)! Есть модели на весну и на зиму, р-р от 56 до 100. Не забудьте прибавить 10-12 см.
Дю по ду пальто зимние очень красивые за полцены (ок.1600), и комбезики на малышей в районе 800 р.
Распродажа будет длиться 5 дней. Уже может быть не все. Я утром заказывала.
Официальный интернет-магазин Mamas&Papas http://mamasandpapas.ru/catalog/detskaya_o...amp;SHOWALL_1=1
Есть ли в розничных магазинах сети M&P эти товары не знаю. Я покупала в их интернет-магазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА, брендовая колясочка за 600 рублеееей! Вот такая

 

13038965344db7e1d6575d2.jpg

 

Круто-круто, спасибо вам большое за наводочку, буду помнить этот магазин, цены и без скидок вполне нормальные, и подбор брендов хороший )


и чем же она брендовая? на первый взгляд, извиняюсь, обычная китайская хрень, которой красная цена 200р в "Детях". Или я в этой жизни уже что-то не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазине одежды wildberries.ru в честь масленицы с промокодом скидка 30%. Очень интересно на детскую одежду получается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не удержалась, набрала мужу рубашек в atlasformen, там беленькие вообще со скидкой 60%, получается почти бесплатно, там за 700 рублей клевые рубашки, не сорочки, а моднявые, которые можно без майки носить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastela, в atlasformen еще и на новую коллекцию 60%, а также зимнюю и еще некоторые позиции) Так что там не только рубашки со скидкой, но еще куча всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшие дни Стокманн пройдут с 10 по 16 апреля. каталог http://yapotrebitel.ru/archives/12189

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумасшедшие дни Стокманн пройдут с 10 по 16 апреля. каталог http://yapotrebitel.ru/archives/12189

 

Девочки, кто-нибудь был уже там? Как обстановка и что хорошего в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь был уже там? Как обстановка и что хорошего в этом году?

Я была, но никогда и ничего себе купить не могу, ибо если что и нравится, то цена все равно безумна. Я про шмотки взрослые :D
И людей как всегда толкучка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maximar,
я там была, но в основном отовариваюсь в Гастрономе. По еде могу подробно проконсультировать, если интересно.

 

себе и мужу из шмоток ничего не брала.

 

хорошие наборы были тушь+крем для глаз+смывка для глаз Ланком Гипноз - 950 рэ
и другие всякие наборы были, очень нравятся уходы разных фирм тревелинг сет - я обычно беру, удобно в поездки, но сейчас у меня еще с прошлого раза остались.

 

еще понравился в дорогу удобно брать 2в1 мини-тушь+мини-блеск двухсторонняя штучка от Эсти Лаудер - 400 рэ

 

ну для дома кое что взяла по мелочам. тут уж кому чего не хватает. мне в этот раз свезло было качественно и дешево то, что давно хотела.

 

Вот что реально выгодно! Так это Неспрессо капсульная кофеварка (у нас такая 2 с лишним года только другая модель, но не суть), если потяните постоянную покупку капсул в их фирменном бутике, то предложение сейчас самое выгодное из всех, которые я когда-нибудь видела.
В общем около 6 тыр: Сама Кофеварка + Капуччинатор + на 2000 р. дают сертификат на покупку капсул!!!
Для сведения обычно Кофеварка эта модель - 8,5 тыр + Каппучинатор 3 с лишним тыр, ну и капсулы тоже не бесплатно.
Так что предложение на мой взгляд шикарное. Кто давно думал о покупке именно этой машинки - отличное время, чтобы выгодно взять.

 

по детскому не в восторге. если только для сада что-то взять на "рвать-драть и не жалеть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по детскому не в восторге. если только для сада что-то взять на "рвать-драть и не жалеть".


самое интересное, что оно действительно рвётся в момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

самое интересное, что оно действительно рвётся в момент.

Ну носочки то можно взять Томми Хильфигер и Мелтон - хорошие.
Из нижнего белья Шессер (Германия) отличный трикотаж.
Пижамки все стремные были, качество трикотажа ужас-ужас...
Завтра будут Кроксы, кому надо.
Но вообще конечно смотреть не на что, из обуви - кроссы и сандали сплошная синтетика.
Одежда для дачи-леса-сада, ничего по-настоящему стоящего.

 

Но народ все-равно все подряд метёт... как с голодного края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра будут Кроксы, кому надо.

 

кстати кроксов сейчас в фамилиях полно и взрослых и детских по 200-300 рублей, коллекции правда старые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×