Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Джейн Эйр*,

 

позвоните на горячую линию мазы и узнайте либо где есть ваш размер либо телефон чертановской мазы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Детском мире" распродажа на одежду и обувь 30-50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера в ДМ прикупила куому за 1880, осенью она стоила там 3300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Мазекее в Меге Теплый стан двоим своим пацанам зимние комплекты Густи за 3800 , стоили раньше 5 с чем то. Брюки зимние одни стоят 950руб, раньше две с чем то стоили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много распродаж, на что обратила внимание, гуляя вчера по ТЦ:
- в Красном кубе вчера и сегодня скидка на все 50%
- в Детском мире скидка на карнавальные костюмы 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стокмане ТЦ Золотой Вавилон скидка на Викинги детские, пока на 2 модели черные и серо-фиолетовые по цветам, стоили 4500 сейчас 2400 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Massimo Dutti распродажа до 50%. Достаточно большой выбор мужской одежды, для себя ничего не присмотрела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно недорого куклы посмотреть, мне ребенку старшего садовского возраста, хочет она на день рождения куклу, может быть ей винкс купить, или еще что-то в этом духе? Просто они дорогие, ну хоть чуть-чуть дешевле найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на игрушки-тут была скидочка к восьмому марта, хотя, там на самом деле и так не очень дорого, магазин-то в интернете, там всегда подешевле, как я заметила. Ну, и не очень они и дорогие, на самом деле, тот же бебиборн стоит сильно подороже, ну, хотя, это совсем уже другой разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще важный момент, что бы привезли не подделку дешевую, я вот очень по этому поводу переживаю. И где скидки конкретно? Я просто не очень разбираюсь во всех этих магазинах, если честно, только вот недавно что-то стала покупать в интернете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к восьмому марта есть скидочки здесь - igrushki-tut.ru, а по поводу подделок... ммм... мы тут брали, все нормально было, но помните всегда о то, что если что-то будет не то, то вы можете просто не принять товар у курьера, ивсе на этом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, брендовая колясочка за 600 рублеееей! Вот такая

 

13038965344db7e1d6575d2.jpg

 

Круто-круто, спасибо вам большое за наводочку, буду помнить этот магазин, цены и без скидок вполне нормальные, и подбор брендов хороший )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Стокманне скидка 500р с чека в 2500, только флаер надо на нее по карте получать... там, где карты выдают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка32, дадада, я бы не стала вам всякую фигню рекомендовать, хороший магазин, мне очень там и цены импонируют, и ассортимент, бренды все хорошие, и не только популярные, которые и так и так везде есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×