Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НикОля*

поменять обручальное кольцо на другое

Рекомендуемые сообщения

А у нас я умудрилась кольцо потерять (или уборщица поспособствовала) пару лет назад, а муж не носит - ему мало стало. Тоже думаем поменять на очередную годовщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще кольца не носим :) Ни я, ни муж. На свадьбу конечно кольца были платиновые. Я свое сняла во время беременности, отеки были сильные, да так после этого и не ношу как-то. И не нравится оно мне, да и вообще кольца не особо люблю. А мужу кольцо сначало мало стало, он его начал носить на мизинце (причем почему-то левой руки), а потом и вовсе в отпуске в море потерял. Новые так и не купили пока. Ну и ничего, всё у нас ок. Моё колечко лежит себе в шкатулке, но вряд ли я его носить буду. Храню как память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родители купили себе просто вторые кольца. на юбилей. понятно, что руки меняются, главное чтобы любовь не проходила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменяла, хотя раньше тоже как-то страшновато было, но потом что-то так надоело оно))), прошло семь лет брака, и выбрала, точнее мы вместе с мужем выбрали чуть пошире и из белого золота с нарезкой и брюликами, носила с удовольствием, так как перешла на белое золото, но примерно через год стало мне оно жать))))))))))))))))))))делали на заказ и мастер убедил меня в размере (ругаю себя), в общем пока ношу опять старое, но жду пока похудею))))))))))))))))))). Так что приходится теперь все носить из желтого золота, не люблю когда серьги одни, часы, кольца другие, имею ввиду по цвету металла, гарнитуры не люблю ваще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поменяли на 5-ть лет свадьбы.
Но мы так же оставили те кольца, с которыми венчались.
Не верю я в суеверие, главное то, что вы любите друг друга, кольцо лишь символ. И почему бы этому символу не быть красивым и удобным для тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет?Мы с мужем тоже в своё время поменяли наши обручалки, так как спустя время они нам разонравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что посоветуете делать с кольцом от первого брака ...вновь же не оденешь? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а что посоветуете делать с кольцом от первого брака ...вновь же не оденешь? <_<

 

У меня лежит, все-таки память :) Думаю - вот стану старой бабкой с артритом, буду сидеть, ухажеров вспоминать :):D

 

По основному вопросу темы - я вообще не парюсь, обручальное не ношу, ношу кольцо, которое муж на помолвку подарил, с бриллиантом, и год назад подарил мне "тринити" от картье, вот его вместо обручального ношу - оно вообще из 3х видов золота сделано :) Муж ничего не носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим кольца поменять на венчание. У нас сейчас, конечно, золотые. Но я хочу дороже и с бриллиантами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие вообще не носят родители мои например и классно прожили 30 лет,дедушка тоже с бабушкой и 60 лет прожили оочень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и напыление сделать вправду -я как то не верю в эти приметы ведь от этого жизнь не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 лет со дня свадьбы сделала лазерные гравировки внутри колец и отдала в полировку. Мужу сюрприз понравился и секретная надпись тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×